Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

I Miss You, Hugs and Kisses

Страна: Канада
Премьера фильма: 8 сентября 1978 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Магдалена Крашен была зверски убита в гараже собственного дома. По подозрению в организации убийства был арестован её муж Чарльз, преуспевающий бизнесмен. В ходе расследования выяснились шокирующие подробности, которые могут многое изменить в жизни обоих супругов. Раскрытые преступления завели полицию в тупик и послужили поводом для смелого расследования Скотланд-Ярда.Главный герой, которого играет Николас Холт, и есть тот самый Чарльз Крашен, промышленник и торговец. В силу обстоятельств ему приходится продать всё своё имущество, чтобы расплатиться по долгу с кредиторами, но для него это лишь вопрос времени. Вскоре злоумышленники находят сейф, в котором находятся большие деньги. Крашен не имеет к этому никакого отношения, так как сейф специально оставили открытым, рассчитывая, что он сам стащит оттуда своё богатство. Но Чарльз прилетает в Лондон, чтобы разобраться в деле, и вынужден под угрозой смерти арестовать своего собственного брата.На его защиту встаёт сестра, в чьих жилах течёт кровь шотландских викингов, которые, будучи изгнанными со своей земли, покорили всю Скандинавию. Но её род вот-вот прервётся, и поэтому она должна выйти замуж за француза, который сможет подарить ей потомков, которые продолжат род. Крашена она находит в ужасном состоянии. У него была опухоль мозга, которая угрожает его жизни. Супруга приводит его к врачу, но тут выясняется, что лечиться нужно самому Чарльзу, так он быстрее выздоравливает. Всё осложняется тем, что Крашену очень тяжело говорить, он не может вспомнить своё прошлое, не может понимать других людей. Опасаясь преследований, Чарльз решает скрыться. Но коварство преступников превращает бегство в побег, а хитрость в предательство, результатом чего становится смерть обоих.А в это время в Лондоне неожиданно умирает старшая дочь Чарльза Салли, а её жених, воспользовавшись случаем, похищает выручку с банковского счета и скрывается с ней во Франции.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мюррэй Марковиц

В главных ролях
Эльке ЗоммерДональд ПилонЧак ШаматаДжордж ТулиатосСинди Гёрлинг
10.08.2020, 13:54

Сюжет: Главная сюжетная линия - это отношения между отцом и дочерью. Дочь с отцом не общается, но очень любит. Все эти годы она была очень одинока и мечтала поговорить, но отец очень строго относился к ее общению. Но наступает момент и он все же отпускает дочь на свидание с братом, который ей очень нравится. Она была счастлива, но вскоре ее счастье оборвали, когда он признается в своей нетрадиционной ориентации.

7
26.11.2012, 04:27

Я получил истинное наслаждение, погрузившись в этот фильм. Когда во время просмотра фильма ты понимаешь, что он снят при помощи одной камеры на три камеры, которые постоянно поворачиваются, и каждый кадр сделан разным, как бы, то есть, фильм снимается с очень большого расстояния. Как можно при таком маленьком расстоянии снимать такое количество камер? Наверное, так надо, — ответил автор.

6
05.05.2022, 00:57

Это был лучший фильм, который я видела в своей жизни. Все было действительно красиво. И, знаете, после просмотра я пошла на кухню и заплакала. Просто слезы сами лились из глаз. Даже не верится, что этот фильм действительно основан на реальных событиях. Ну и не только истории любви были показаны в этом фильме. Здесь затрагиваются проблемы отношений детей и родителей, взаимоотношений в семье и многое другое.

6
22.01.2022, 05:08

Я никогда не думала начать встречаться с мальчиком, который уже встречался с девушкой, и наоборот. Но теперь я думаю, что это было бы забавно. Я люблю тебя даже сильнее, чем когда ты был жив. Она говорила мне эти слова тысячи раз, и я не находил в них смысла. Я пытался убедить себя, что всё будет хорошо, но по-прежнему не мог перестать плакать. Когда она умирала, ей не нужно было моё утешение.

5
26.10.2020, 12:49

I Miss you — фильм, который я смотрю уже больше 60 лет. Первый раз мы посмотрели его с мамой, тогда нам всем было по 12-13 лет. И уже тогда мы поняли, что это шедевр мирового кинематографа. Это фильм с глубоким содержанием, с очень тонким юмором, который вызывает улыбку, и даже слезы. Этот фильм можно пересматривать много раз и каждый раз находить для себя что-то новое. В нем рассказывается о том, как два парня после войны влюбляются в одну девушку, но не могут друг другу признаться в этом.

4
29.08.2016, 10:36

История о трех студентах колледжа, которые занимаются расследованием нескольких загадочных случаев. У каждого из них свои взгляды на жизнь, свой характер и свои идеалы. Но когда они объединяются, чтобы распутать дело, то в первую очередь сталкиваются со своими проблемами и недостатками. В то же время они помогают друг другу бороться с собственными проблемами. Фильм легкий, интересный, но немного наивный.

4
19.12.2019, 04:16

Этот фильм про двух подружек, которые решили поквитаться с обидчиком, который посмел их по обижать. Фильм очень интересный, смотрится на одном дыхании. Главная тема фильма любовные отношения и ревность, которые иногда могут разрушить даже самые крепкие отношения. Этот фильм как мне кажеться актуален и по сей день. Сюжет очень хороший, актерский состав прекрасный.

2
01.10.2021, 18:08

Посмотрела этот фильм только потому, что в кинотеатре он шел под открытым небом. А ведь так хотелось остаться дома и смотреть его в тепле и уюте! Как же хорошо, что я этого не сделала. Просто замечательный фильм, который я могу рекомендовать к просмотру. Фильм о жизни и о любви. В начале фильма, это еще совсем молодая пара, которая только начала совместную жизнь и совсем недавно переехала в другой город. Они молоды, влюблены и счастливы.

0
08.11.2017, 15:08

Актеры играют в нем просто великолепно! Фильм рассказывает о девушке, которая решила сделать карьеру в качестве фотомодели. Девушка очень красива и амбициозна. В фильме очень много красивой музыки. Я не буду говорить о сюжете, скажу, что он довольно захватывающий и интересный. Игра актеров была на высоте.

0
22.03.2015, 03:23

I Miss You, Hungry Cakes and Kissings (Мой отзыв) я посмотрел не так давно. Мне фильм понравился, но не могу сказать, что я в большом восторге. Как раз таки наоборот. Кинофильм I Miss You повествует нам о любви между мужчиной и женщиной, которые были знакомы еще во времена войны в Корее. Они оба страдают от последствий войны и оба очень хотят любви, любви и внимания.

0
Добавь свой комментарий!