Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cord Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
2220 голос
Кинопоиск
6.707/10
1155 голос

Цепь

Страна: Канада
Премьера фильма: 29 марта 2000 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Иногда материнская любовь не знает границ. Молодая семейная пара, Энн и Джек, несколько лет безуспешно пытаются стать родителями. У Хелен и Фрэнка та же проблема: брак трещит по швам. К тому же Энн оказывается вовлечена в мутную историю с наркотиками, с которой никак не может справиться. Всей семьей они отправляются в путешествие. Скарлетт О’Хара Америка — рай, если в нем живут красивые и умные женщины. В судьбе актрисы, сыгравшей главную роль, сплелись удивительная судьба, любовь и роман с президентом Америки. Мюзикл Очаровательная, непосредственная и бесконечно обаятельная Скарлет О’Хаpа покорила сердца миллиона зрителей. Не случайно мюзикл «Унесенные ветром» входит в список самых популярных в мире. Триумф «Триумфатором» называют фильм, завоевавший главный приз на Венецианском кинофестивале. В конкурсной программе он возглавлял главный приз, а в итоге получил золотой «Оскар» за лучшую женскую роль второго плана. Унесённые ветром Великолепный актерский состав, прекрасный сценарий и блестящие хореографические номера позволили «УНЕСЕННЫМ» завоевать золотой «Оскаров». Спустя годы после премьеры мюзикл вновь оказался в числе лучших и получил 5 премий «Золотой глобус» и 4 премии «Тони». Ромео и Джульетта Этот романтический фильм на заре своего существования был известен под названием «Свадьба Фигаро». Однако на долгие годы в мировой кинематограф вошло другое название – «Ромео + Джульетте». Крестный отец В оригинале фильм называется «The Godfather». «Богатыми» зрители называли только мафию, а сам фильм называли «один из лучших фильмов всех времен». Город Бога Город, где разворачивается действие фильма, прежде был Латинской Америкой, а когда приехал на съемки «Крестного отца», то лишь разочаровал режиссера. Человек дождя Все человечество не могло вместить слова, которые произносит герой Аль Пачино в начале фильма. Речь идет о том, что человек одинок и несчастен. Иствикские ведьмы Название в оригинале звучит, как «The Flying Doctors», что переводится, как летучие врачи. Однако «летунами» в оригинальном названии фильма называются инопланетяне. Они появляются в результате опытов ученых.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CordРежиссер: Сидни Дж. Фьюри

В главных ролях
Дэрил ХаннаДженнифер ТиллиБрюс ГринвудВинсент ГаллоДжоанна Блэк
Трейлер к фильму Цепь
22.03.2012, 02:46

Сюжет: История жизни, рассказанная от лица девочки-подростка. На фоне драматических событий в жизни ребенка, родители решают уехать из города, оставляя дочь под присмотром пожилой соседки. Но отношения между ребенком и воспитателями становятся все более натянутыми. В один момент все рушится, и девочка сбегает из дома. Она живет у друга семьи, который очень любит ее. Его роль в фильме исполнил Джеймс Франко. Фильм: фильм с довольно интересным сюжетом.

6
18.05.2021, 12:00

У фильма очень много разных граней и под-направлений, это одна из тех картин, которая не дает однозначного ответа на вопрос, кто же виноват. Здесь и политика и экономика и личная драма, а еще есть любовь и преданность и предательство. В общем, смотреть стоит. И тут мне захотелось поделиться с вами, дорогие мои, этими ответами на самые сложные вопросы.

6
01.01.2015, 18:14

У них, оказывается, довольно приятная музыка. Особенно, если не обращать внимания, как часто она повторяется. Если вы не знаете, кто такие Догма и Матрица, то посмотрите этот фильм. Он не такой примитивный, как эти два шедевра. В нем есть смысл и интрига. Советую. А вот еще один хороший фильм с глубоким смыслом про религию - Последний подарок. Про что он? О людях.

6
01.02.2020, 14:34

Цепь (англ. Nexus) — американский фильм ужасов 2000 года режиссёра Джо Данте о группе подростков, на которых напал серийный насильник и которые оказались в его доме в одном из штатов США. По сюжету главный герой (его играет Бен Розенберг) сталкивается с маньяком-насильником, который держит в заложниках четырех подростков и не даёт им убежать. Далее он начинает наблюдать за ними, и решает, во что их привести, чтобы получить свободу самому.

6
09.04.2017, 23:02

В общем все в фильме - сплошной бред, кроме одного: во время просмотра фильма я был очень впечатлен его идеей. Не буду описывать какие в фильме интересные идеи и задумки, расскажу о самом главном- идея фильма, по-моему, просто гениальна. На примере одной из семей, показывается насколько важно в этом мире быть на своем месте. И как легко можно потерять все, если бросить любимое дело и бежать сломя голову, что бы найти себя.

6
28.03.2021, 11:24

Действие картины происходит в конце сороковых годов. В центре сюжета находится мужчина, которого зовут Эдвард. Он любит свою жену и работает полицейским. Но его жизнь меняется, когда на него нападает банда, которой руководит жестокий бандит по имени Артур (Роберт Паттинсон). Бандиты похищают дочь Эдварда. Отец начинает расследование, чтобы вернуть своего ребенка обратно.

5
03.01.2022, 07:53

Просмотрела этот фильм полностью. Смотрела, не отрываясь. Очень интересный сюжет, красивая картинка, потрясающие актеры. Фильм очень динамичный. У меня даже не возникло желание его чем то перебить. Есть конечно и несколько минусов, но они не так уж и большие. Во-первых, это конечно же качество самого фильма. Все снято просто идеально, и картинка и звук и все остальное. Но вот сам сценарий немного подкачал. Были эпизоды, где режиссер не смог снять все как надо и пришлось что-то добавить.

4
07.04.2014, 19:43

Фильм Цепь 2000 является хорошим примером того, что при создании фильма следует придерживаться определенных рамок. Нельзя выпускать на большие экраны фильм, который снят как документальный или же снятый так, как будто бы это документальное кино. Это касается и фильма Цепь, так как в таких случаях все равно возникает ощущение, что это фильм снятый по мотивам художественного произведения. В фильме Цепь есть элементы не только романа, но и элементы документального фильма.

3
07.03.2022, 05:14

Неплохая режиссура, не совсем понятно, почему у режиссера не получилось выжать из главного героя как можно больше, хотя к сюжету фильма это отношения не имеет. В целом не плохо. Если не задумываться о том, как и откуда у него столько денег, фильм неплохо смотрится. Что не так в этом фильме? На мой взгляд, не хватает кульминации или развязки, чтобы зритель мог сказать: Ого, вот это поворот! Ну нифига себе.

3
04.06.2016, 09:10

В начале фильма показывают кадры из жизни людей в СССР. Семья с двумя детьми живёт в двухкомнатной квартире, которая принадлежит родителям. Дети занимаются, чем хотят, но отец даёт им деньги на карманные расходы. Но однажды они, вернувшись домой, не обнаружили свои деньги. Они знают, что это их отец забрал из дома все деньги и документы. Чтобы вернуть свои деньги, дети вынуждены пойти к своей матери. Дальше начинается все самое интересное.

2
Добавь свой комментарий!