Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Chaos Factor Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
402 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Фактор хаоса

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 2000 (Аргентина)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* 1999 год. При обследовании заброшенной шахты в Камбодже, агент военной разведки США Джек Пойнт делает жуткое открытие. Он обнаруживает остатки тел людей, которые погибли от радиоактивного излучения прямо в том месте, где они выжили. Тайные материалы Пентагона Бывший сотрудник ЦРУ Джон Калли решил принять участие в событиях, которые происходят в Тайных материалах Пентагона, группой специалистов-ядерщиков. Они пытаются проникнуть в секретный проект «NALL», который занимается разработкой правительственной программы уничтожения опасных материалов. Все составляющие этого проекта находятся в распоряжении Пентагона. И этот проект отличается от всех прочих тем, что его разработка была тщательно засекречена на протяжении последних семидесяти лет. Эффект бабочки Этот фильм, пожалуй, стоит посмотреть каждому, хотя бы раз в жизни. Он про независимого журналиста Джо Пэрриш, которого со всех сторон преследует пресса, крупные корпорации, правительство. Его обвиняют во многих преступлениях. Но, тем не менее, он продолжает свою борьбу. Икар Драма, которая расскажет нам про космос, только-только поселившихся на Земле красивых пернатых животных. После долгих лет одиночества, экспедиция на планету Астерия, на которой появляются первые колонии пернатой жизни – отправляется на спасение. Тень Фильм расскажет про пропавшую за долгие годы девушку, чей труп находят в маленьком городке. Она была найдена без какого-либо объяснения обстоятельств ее исчезновения, а родственники опознали ее всего лишь по обуви и некоторым волосам. И они приняли решение отправить ее в местную морг, чтобы провести генетическую экспертизу. Подопытный кролик В фильме ужасов "Подопытные кролики" довольно приличный список персонажей. Это и обычный гражданин, которого невзлюбили горожане, и один психиатр, который специализируется на своих пациентах. И, конечно же, ученый, который запер в одной комнате с собой много животных. У него довольно необычные методы воспитания собственных подопечных. Сфера Триумф над гравитацией – именно так можно охарактеризовать этот фильм. Он позволяет нам окунуться в мир будущего, где земляне еще больше всего добились в науке. В центре сюжета находится группа ученых, которая работает над проектом, который позволяет создать человека, который бы практически не нуждался во сне. Лютер Семья оказывается в заложниках в опасности, ведь свои эксперименты они проводят над заключенными в тюрьме. Им нужно всего лишь заморозить их, а через определенный период снова разморозить.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Chaos FactorРежиссер: Терри Каннингэм

В главных ролях
Антонио Сабато мл.Фред УордКелли РазерфордСьюзи ПаркШон Кэнан
Трейлер к фильму Фактор хаоса
14.02.2015, 21:06

Неплохой фильм, но вот почему-то в конце я пустил слезу. Когда я был молодым экспертом в области безопасности, я не мог поверить, как мало людей понимали основы безопасности. Теперь, имея в распоряжении все доступные ресурсы, и обучив им детей, я понимаю, как же мало мы ценим то, что нам дано. Я знаю, что вы слышали много историй о том, как кто-то, казалось бы, обычный человек предотвращал ужасные события.

7
07.02.2015, 21:03

Фильм снят по реальным событиям во время одной из Корейских войн в 1945 году, в городе Пхеньян. Фильм интересен, хотя я не люблю такого рода фильмы. В фильме есть военная тематика, очень хорошо показаны военные моменты. Есть и юмор.

7
20.10.2014, 05:31

Это был невероятный фильм, который заставляет тебя задаться вопросом, не мог ли ты быть частью всего этого. Этот фильм доказывает, что жизнь состоит не только из радости и удовольствия.

7
14.08.2022, 00:11

1. Сюжет картины основан на реальных событиях, о которых рассказывается в фильме. 2. Фильм основан исключительно на реальных фактах, на реальных людях и их приключениях. 3. Кино про то, как обычный человек с обычными способностями, в одиночку сражается с мафией, с коррумпированными полицейскими, с бандой и т.д. 4. Фильм снят очень лихо и динамично.

7
02.06.2015, 02:40

Фильм-боевик, который я уже посмотрел более 20 раз, и не собираюсь останавливаться. В фильме мне всё нравится, сюжет, герои, актёры, саундтрек, операторская работа, грим актёров, постановка экшен сцен.. Этот фильм - отличный боевик, который учит никогда не сдаваться, и всегда идти до конца. Каждый человек может быть героем, если только его поддержат окружающие люди, если он пойдёт на риск ради этого.

6
05.07.2017, 07:37

Дохлый фильм, только потеря времени и денег. Если вы не фанат фильмов с Крисом Уокеном, то он вам не понравится. Он слишком стар для фильма о боевых действиях. Но есть и хорошие моменты. Омерзительные ублюдки, как минимум из-за одного из них. А так, это самый слабый фильм Криса. Не советую. Есть много других интересных боевиков, на которые стоит потратить время.

6
21.01.2022, 13:57

Посмотрела этот фильм по книге Джозефа Конрада Лорд Джим (это название я сама придумала) — это книга, которую я прочитала почти сразу после того, как начала знакомится с творчеством Конрада. Это очень качественная книга в приключенческом стиле. Так что на фоне всех его приключений, которые мне очень понравились, этот фильм смотрится очень слабо. Здесь всё слишком идеально и наиграно. Но история интересная, хоть и не особо захватывающая.

6
31.01.2023, 06:42

Это фильм про человека, который попал в аварию и стал зомби. В фильме рассказывается о женщине, которая была замужем за мужчиной-зомби и у них был ребенок. Этот мужчина умер от рака и женщина решает сделать ребенка, но ее не устраивает, что ее муж-зомби, будет растить ее ребенка, так как он слишком слабый и не сможет о нем позаботится. Она решает избавиться от ребенка и делает это.

4
21.06.2013, 02:23

Ну, это реально фильм класса Б - для любителей Пиратов Карибского моря. По моему мнению, Фактор хаоса является худшим фильмом о войне, который я видела. Если вы считаете иначе, то вот вам мое мнение: если вы были на войне, ваши глаза вылечены, вы видели кровь и раны - этот фильм не для вас. Я не хотела это написать, он действительно ужасный.

3
12.03.2016, 04:36

Это фильм про войну, очень зрелищный, красивый, но абсолютно бездарный. Он рассказывает о том, что американцы выиграли войну, но проиграли мир, потому что не смогли удержать свое превосходство до конца 70-х. Они забыли спросить мнения у СССР, и это стало их фатальной ошибкой. В Америке есть поговорка Тот кто выиграл одну битву, проиграл войну, так вот это все и есть, кроме самого финала.

3
Добавь свой комментарий!