Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Innerspace Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
56878 голос
Кинопоиск
7.259/10
7882 голос

Внутреннее пространство

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Американский пилот лейтенант Так Пендлтон принимает участие в эксперименте, в процессе которого он должен быть очень сильно уменьшен в размерах и в летательном аппарате, при его управлении. Пендлутону приходится постараться, чтобы выполнить эксперимент, в конечном счёте он становится чемпионом по количеству съёженного белка в организме. Прототипом главного героя фильма стал Натан ЛеВи, который принял участие в выпуске "Американа", который в 1966 году был номинирован на "Оскар" за лучшую мужскую роль.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: InnerspaceРежиссер: Джо Данте

В главных ролях
Деннис КуэйдМартин ШортМег РайанКевин МакКартиФиона Льюис
Трейлер к фильму Внутреннее пространство
02.10.2014, 05:37

Это удивительно мощный фильм, после которого начинаешь по-новому смотреть на окружающий мир и на то, насколько хрупка наша жизнь, и как важно все ценить и любить. Если бы в жизни можно было бы получить второй шанс, я бы прожил ее еще раз так же, но более мудро.

5
07.02.2018, 04:08

Невероятно страшно. Но и невероятно правдиво. А ведь правда, то, что мы порой не замечаем, происходит с нами каждый день, и мы даже не понимаем, что это. У меня, вроде бы, получается справляться с приступами паники, но я никак не могу перестать нервничать. Я переживаю, что если меня не будет рядом с ребенком, он не сможет выжить. Это моя мать его родила.

4
02.06.2014, 02:13

Не только я, но и большинство моих знакомых не смотрели эту картину. И я ее не смотрел, а вот теперь решил посмотреть. Картина снята в жанре научно-фантастического фильма ужасов. Фильм довольно таки старый, но смотрится не хуже современных, потому что снят качественно. В центре повествования семья: мать, отец и двое детей. Семья переезжает из Нью-Йорка в маленький провинциальный городок и жизнь постепенно налаживается.

4
05.03.2013, 00:43

Фильм хорош ровно настолько, насколько хороши актеры.

3
22.07.2022, 05:04

Спойлерить не буду, так как мне лично достаточно было просмотра предыдущих отзывов. Я не согласна с критикой фильма со стороны многих здесь, но меня удивляет реакция людей, которые в жизни пофигисты и им нет дела до чужих проблем. А то, что они ставят плохие оценки, это говорит о том, что людям это интересно, они хотят об этом говорить. Фильм очень тяжелый, но смотреть его стоит. Просто надо настроить себя на правильное восприятие.

2
27.11.2018, 19:13

Эта картина рассказывает историю четырех человек, которые оказываются запертыми в маленькой коробке. Они пытаются выбраться из этой ситуации, разговаривая между собой и постоянно разговаривая друг с другом, пытаясь привлечь к себе внимание или наоборот показать, что их действительно волнуют эти проблемы. Я понимаю, что это история о том, как в жизни мы постоянно пытаемся привлечь к себе внимания, но эти люди были настолько поглощены своими разговорами, что забыли о других.

2
17.03.2015, 06:45

В главных ролях — две собаки, один кот и один оператор.

1
01.01.2014, 06:38

Я плакал как сумасшедший. Такой трогательной истории я давно не видел. Я просто не понимаю, почему он стоит так дорого. Это очень простое и вдохновляющее кино о человечности, которую все мы теряем с возрастом. Посмотрите. Не пожалеете.

1
26.02.2015, 14:26

Если бы у вас был выбор, где и как жить, то вам однозначно нужно побывать в этом отеле. Это не отель, а какой-то психбольница. И не смотрите отзывы: там нет ни одного нормального. Только один мне понравился из всего количества. Написавший, мол, смотрите фильм, делайте, как показано. А то, как показано, это так, будто герои фильма - это нормальные люди, которые попали в больницу.

0
22.06.2021, 04:40

Фильм про меня. Очень часто, когда меня спрашивают: какой твой любимый фильм, я отвечаю - Внутреннее Пространсво. В этом фильме нет ни единого слова, но вся моя жизнь представлена на экране. Вот я делаю свои дела в офисе, потом еду домой на работу, а вот я уже сижу дома, занимаюсь детьми, готовлю обед, общаюсь с подругами за бутылочкой пивка, иду в театр на спектакль, а потом возвращаюсь домой. Во всем фильме я только и делаю, что занимаюсь работой или домашними делами.

0
Добавь свой комментарий!