Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beautiful Ohio Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
496 голос
Кинопоиск
0/10
45 голос

Прекрасный Огайо

Страна: США
Премьера фильма: 10 ноября 2006 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* За основу фильма взята короткая история Итана Канина «Batorsag & Szerelem», в которой речь шла о подростке, который мучается оттого, что находится в младшей школе в другом городе. После того, как он становится свидетелем того, что его новый учитель ведёт себя неправильно, он решает бороться с этим. В итоге он оказывается в школе средней школы в городке Брант, который находится в штате Невада. Ему приходится тщательно скрывать свою личность от родителей, потому что его узнали в классе. В другом городе, на вечеринке к нему подходит девушка, произнося слово batorsag, что переводится как «неплохо». Она говорит, что им надо встретиться и поговорить. Ночью во время уроков она не подходит к нему, а после школы она не говорит с ним. Позже она признаётся ему, что она страдает от депрессии, поэтому она хочет поговорить с ним, но не может встретиться. По окончании школы он встречает эту девушку, они разговаривают, и им удаётся вновь возобновить отношения. Во время общения она обнимает его, после чего он снова погружается в депрессию. Режиссёр замечает, что тема депрессии была бы раскрыта лучше в комедии, которая не держит внимание на чём-то серьёзном. Поэтому она снимает маленькую роль, которая повторяет персонажа, которого ему предстоит сыграть. Фильм получил смешанные отзывы критиков. На сайте Metacritic фильм имеет рейтинг 45 из 100, основанный на рецензиях 30 критиков, что указывает на «в целом благоприятные отзывы». Дэнни Ротенберг из IGN оценил фильм на три из пяти звёзд и написал: «Без сомнения, "Вагнер" может похвастаться парочкой второстепенных достоинств, и я скажу, что он был бы гораздо сильнее, если бы Лео не сломал ногу в самом начале. Его замена, актер, который умеет играть только взрослых (и только одного мужчину из всей команды), Оуэн Ходкинс, в самом деле является таким плохим парнем, что у меня просто нет слов». «Chicago Tribune» написал: «…позвольте мне начать с того, почему я просто не должен смотреть этот фильм. Он местами более нелепый, чем состоит из пунктов, которые вполне могли бы быть повторены в любом фильме Нико, будь он здесь». «The Guardian» написал, что «У Ходкинса не так уж много навыков, но он обладает талантом передавать настолько реалистичные эмоции, что они не отпустят вас, пока вы не увидите фильм целиком, а это достаточно долгая история.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beautiful OhioРежиссер: Чад Лоу

В главных ролях
Уильям ХёртРита УилсонБретт ДавернДэвид КоллМишель Трахтенберг
12.03.2021, 11:11

Это очень красивый фильм с отличными актерами, великолепными пейзажами и замечательными диалогами. Потом спустя пару дней я понял, что прекрасная - это я. В фильме нет ни одного красивого пейзажа, ни одного приличного диалога. Зато есть труп моей кошки в морозилке и много-много соплей. Да, к тому же в фильме есть сцена с мастурбацией на сцене поцелуя. Про сцену с поцелуем ничего не скажу, потому что ее в фильме нет.

5
14.11.2018, 06:57

Очень люблю комедии, а этот фильм один из лучших мне известных. На мой взгляд, в фильме очень много интересных и приятных моментов. Актеры играют очень хорошо. Особенно понравился актер, игравший Билли (он же Билли Блэйк). Он, как всегда на высоте!!! Сюжет фильма не сильно закручен. Но в тоже время он интересен, интересен и захватывающ. Смеялась от всей души. Фильм действительно, на один раз. Хотя при просмотре я получила удовольствие от просмотра.

4
09.10.2017, 19:50

Сюжет. В центре сюжета молодая девушка по имени Лизи, которая после развода со своим мужем получает в наследство маленькую квартирку в городе под названием Прекрасный Огайо И так начнём с актёров, они все сыграли хорошо И ещё она очень красивый город, хотя мне кажется что в нём нет ничего интересного. Фильм в стиле комедии, но в тоже время в нем есть и немного романтики, хоть это и комедия. Вообщем смотрите на большом экране и с большой компанией.

4
18.10.2012, 00:37

Очень слабо. Моя девушка за ужином спросила меня, смотрю ли я эти фильмы и если да, то почему мне так не нравится их смотреть, на что я ей ответил, что просто там нет ничего, на что можно было бы смотреть.

3
03.03.2019, 03:53

Этот фильм стоит посмотреть хотя бы из-за Дэвида Боуи. Это единственный фильм с участием этого великого артиста, который я посмотрел. - и как, разве он так плох? - ну.. он же не играет сам себя. тут есть два актёра, которых я знаю, и их надо снимать вместе.

3
15.02.2013, 19:08

“Если бы мне пришлось смотреть его еще раз, я бы сделал все тоже самое, за исключением того, что выкинул бы титры”.

3
23.08.2022, 06:43

Это был один из самых трогательных фильмов, которые я посмотрел за последние 30 лет. Он рассказывает о двух братьях, живших в период гражданской войны и в годы Реставрации Мэйдзи. Это очень грустный фильм, в нем показано, как тяжело жить в то время, когда все меняется, и люди теряют все, во что верили. Однако фильм не только про историю, он и про наше время. После просмотра фильма мне стало так грустно, что пришлось плакать.

2
10.04.2023, 09:18

Когда я смотрел этот фильм, я плакал каждый раз, когда видел слезы героев фильма. Это были слёзы счастья, слёзы надежды, слёзы любви. Он заставляет переосмыслить жизнь, увидеть её в новом свете и переосмыслить ценности. Когда-то давно я прочитал фразу, которая позже стала для меня ключом к расшифровке многих жизненных ситуаций: Затянувшаяся прогулка по собственной личности заканчивается там, где ты перестаешь понимать, кто ты, собственно, такой и зачем ты здесь.

1
19.02.2019, 04:57

Фильм про то сколько много у нас красивых мест в Америке. В самом фильме есть интересные кадры, есть даже русские актеры, но сюжет фильма не очень интересный фильм про Америку Доброго времени суток всем! Я уже смотрела фильмы режиссера Джона Уэллса. И хочу сказать, что он достаточно хороший режиссер и сценарист, он сам пишет сценарии к своим фильмам, поэтому сюжет он продумывает с особой тщательностью. Этот Не знаю почему я не слышала про этот фильм раньше.

0
24.06.2015, 18:34

Смеялась до слёз от начала до конца. А вот если б я там был, то наверняка бы умер от смеха. Фильм вообще не смешной, а просто ржачный. И ещё очень длинный. Я смотрела в полглаза и заснула. Не берите его. Это не для слабонервных.

0
Добавь свой комментарий!