Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tully Понравился фильм?
1
0
IMDB
7.3/10
1906 голос
Кинопоиск
6.396/10
73 голос

Талли

Страна: США
Премьера фильма: 14 апреля 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Привлекательный, прекрасно сложенный Коатс-младший является местным донжуаном. Он пользуется большой популярностью у женщин, и, заводя себе новую подружку, он непременно должен рассказать ей о своей предыдущей. Но на этот раз всё совершенно по-другому! Глядя на девушку, он сразу же понял, что влюбился в неё, не успев даже рассказать о своих похождениях. Заботливая мама хочет научить своего сына отличать любовь от приворотных зелий. Однако молодой человек не теряет надежды, что в один прекрасный день чары сойдут на нет. Но, к сожалению, это не так: девушка уже занята. Во время свадебной церемонии загадочный серый незнакомец прямо на глазах у жениха и невесты накладывает на приворотные чары. Теперь он находится в полной власти своей жертвы. Тем временем, таинственный жених, боясь разоблачения, накладывает ещё одно заклятие — на певицу, в которую влюблён. Но этот чары оказываются более коварными. Девушка, придя на прослушивание, принимает их за любовь, и вскоре становится жертвой самого жениха… Режиссер: Александр Константинович Котт Актеры: Анастасия Панина, Михаил Пореченков, Полина Максимова, Дмитрий Назаров, Эвелина Блёданс, Андрей Бурковский, Павел Прилучный, Денис Косяков, Ольга Сутулова, Наталья Горчакова, Каждым из своих фильмов Котт старается удивить зрителя. Его очередная киноработа должна "поймать" зрителя в хитросплетениях сюжета. Надо сказать, что сюжет фильма достаточно прост. Но, несмотря на это, фильм получился весьма и весьма непредсказуемым. Кино для тех, кто любит приключения, захватывающий сюжет и красивые виды природы, что может быть лучше? Отличное кино, которое можно посмотреть всей семьей.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TullyРежиссер: Хилари Бирмингем

В главных ролях
Гленн ФицджералдЭнсон МаунтБоб БаррусДжулианна НиколсонЛаура Уолкер
Трейлер к фильму Талли
29.06.2016, 16:25

Талли — фильм, снятый по мотивам романа Кена Кизи Пролетая над гнездом кукушки. В основу картины положен реальный случай, произошедший с жительницей Таллина, когда молодая женщина, спасаясь от преследования нацистов, переплыла пролив Эресунн и сумела добраться до Швеции, где жила у своего отца. Во время путешествия ей пришлось пережить много трудностей: она голодала, замерзла и почти лишилась рассудка.

7
17.09.2020, 19:38

Что можно сказать про этот фильм? В нем показана жизнь людей без особой фантазии, как и у всех. Но фильм хорош тем, что в нем показана не просто картинка, а целая жизнь. И все эти люди, так или иначе, связаны между собой, даже очень близкие отношения часто могут перерасти в предательство. Да, я считаю, что это и есть предательство. Предатель - это предатель. Фильм снят хорошо. Особенно мне понравился момент, когда в детстве Талли играла в куклы с сестрой.

7
10.09.2016, 15:23

Фильм о женщине, что вынуждена жить во грехе и в бедности, в то время как ее дочь совершает греховные поступки. Я так же люблю исторические фильмы, но не такие где все на картинке, а очень правдивые, так вот как раз Талли - это как раз тот фильм, который показывает настоящую жизнь, с ложью, враньем, лицемерием и тд. Он меня очень впечатлил, я его посмотрела в один день с последним фильмом Храброе сердце.

5
24.05.2013, 00:21

Сняла фильм талантливая женщина, которая пытается сказать зрителям то, что не смогла сказать на протяжении всей своей жизни. Фильм о маленькой девочке и ее жизни в маленьком доме на окраине города. Этот фильм надо смотреть каждому и плакать. Потому что это очень правдиво и просто. И не важно, что ты смотрел этот фильм много раз. Мы все люди. Я плакала. А потом у меня было чувство спокойствия и гармонии. Когда чувствуешь, что жизнь не заканчивается.

3
14.02.2017, 17:40

В фильме говорится о жизни молодой девушки Талулы, которая очень тяжело пережила измену своего жениха. Но она смогла преодолеть все трудности и стать счастливой. Фильм очень хороший и его стоит посмотреть. Не зря фильм получил множество наград.

3
17.03.2021, 20:22

Фильм рассказывает о жизни простой домохозяйки. У нее есть все: дом, муж, дети и даже собака. Но счастье в жизни случается не всегда, как и в этом фильме, которое ей пришлось пережить. Когда ее муж ушел к другой женщине, оставив их дочь с ней, то они с дочерью остались совсем одни, и ей пришлось справляться со всем самой. Из-за того, что она была одна у нее испортились отношения со всеми родственниками.

3
29.10.2019, 08:45

Талли - фильм про любовь по-советски. В нем рассказывается про жизнь простых людей, которые не могут спокойно ужиться под одной крышей в условиях современной жизни. И вот у главной молодой женщины Талли есть все: муж, дети и работа, но это не помогает ей быть счастливой. Все меняет то, что Талли забеременела и собирается на отдых со своим мужем. Когда она уезжает, то ее муж решает, что это не отдых, а лишь отсрочка возвращения к своей жене.

3
27.11.2013, 01:21

Сюжет Главная (и единственная) драматическая линия фильма - это взаимоотношения трёх женщин, волею судьбы вынужденных работать в одном доме. В этом доме оказывается молодая женщина с дочерью, которая уже много лет не видела родителей. Молодая женщина, бывшая балерина, приехала в маленький город на заработки, и чтобы не оставлять дочь, просит свою тётю присмотреть за ней, пока сама она будет заниматься поисками работы.

3
03.08.2013, 19:51

Что же можно сказать, посмотрев этот фильм? Конечно же, о том, что это не классическая драма с хорошо развитой сюжетной линией, а именно что кинокомедия. Ведь только в комедии в начале фильма может быть неясная развязка, и зритель начинает теряться в догадках. А здесь всё как на ладони! Как говорится, на поверхности лежит. Но, тем не менее, есть что посмотреть.

1
05.12.2019, 17:29

Эта кино картина не произвела на меня какого-то особого впечатления. Все вроде бы и отлично, снят не плохо, сюжет не заезжен. НО как то все не в этом фильме. Очень много диалогов и каких-то не понятных мне фраз, не понятно где, когда и что происходит. Я конечно понимаю, что сценарий писал Стивен Найт. Но как-то все не так. Снято вроде хорошо, но все это как-то слишком нудно и не интересно, мне просто было скучно. Фильм очень растянут.

0
Добавь свой комментарий!