Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wyvern Mystery Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.7/10
579 голос
Кинопоиск
5.831/10
733 голос

Тайна поместья Уиверн

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 5 марта 2000 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Сирота Элис воспитывалась в состоятельной семье землевладельца Ферфилда. Повзрослев, она становится объектом вожделения своего благодетеля, но бежит из дома, желая стать самостоятельной. Но в итоге Элис всё же возвращается в родительский дом, не найдя в себе сил оставить дорогого ей человека... Роджер Кук - Тайна, которую знали двое История этого человека весьма драматична. Он достиг вершин в искусстве, в жизни ему не хватало только одного - супруги. Он сам познакомился с Анной, которая могла бы стать его заменой, и заключил с ней пари. Но после ложного обвинения в измене он вынужден бежать и становится бродягой, скитаясь по городам Америки. Но он не расстаётся с надеждой получить свою жену и своего ребёнка... Феликс Мозер - Темный рыцарь (издан в мае 2007) Одному молодому человеку было приказано доставить некий чёрный бриллиант к султану, властителю могущественного государства, расположенного на острове, расположенном в Индийском океане. Юноша оказался удачливым, раз ему удалось выполнить задание султана, во время которого он чуть не погиб. После выполнения поручения герой возвращается домой, где его встречают жена, с которой у него всего лишь две недели назад состоялась помолвка, и дочь. В момент возвращения домой герой видит, что его корабль потоплен, а любимая девушка покончила с собой. Однако вскоре он обнаруживает, что дочь жива, но лежит в коме. И теперь перед юношей встаёт вопрос: если у него получится её излечить, то разве не станет он её мужем? Джон Фейлер - Аарон Блэк 13 февраля 1919 года, во времена депрессии, в городке для молодых писателей в штате Огайо, США, произошло трагическое событие: там родился Аарони Блэк, будущий знаменитый писатель, сумевший своим творческим талантом изменить целую страну. Среди названий романа: "Я думаю, что хочу любви", "Под мостом любви", - одним словом, "Любовь". Владимир Кунин - Ассистент режиссера. Неутомимый труженик, одержимый своим делом, совершенно юный и амбициозный ассистент режиссера Феликс Станиславович из-за своего импульсивного характера не может справиться с ситуацией. Решив действовать самостоятельно, он отправляется за границу для дальнейшего обучения в киношколе. Но на границе он был задержан вместе со своим чемоданом. Реакция на эту новость была непредсказуемой.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Wyvern MysteryРежиссер: Алекс Пиллаи

В главных ролях
Наоми УоттсДерек ДжекобиДжеймс ДоэртиАйэйн ГленДжек Девенпорт
13.11.2016, 04:03

В последние несколько лет я стала фанаткой старых добрых фильмов. Мне нравится и жанр ужасов, и мистика, и мелодрама, и фэнтези, и классика. Одним словом, я за фильмы со смыслом, хотя, конечно, не все фильмы без смысла мне нравятся, но это уже другая история. А вот для меня это история как раз про смысл, в хорошем смысле этого слова.

7
11.01.2020, 07:06

Это история о том, как человек однажды проснувшись утром понимает, что находится в чужом теле.

6
20.02.2016, 00:44

“После просмотра этой картины остался неприятный осадок, как будто меня поимели.

5
21.10.2015, 21:28

Сразу скажу, что фильм мне не понравился, но это и не удивительно ведь он снят по книге. Все действие разворачивается в поместье Уиверн, когда то здесь жили граф и графиня. Но со временем их владения перешли к другому роду, который с тех пор управляет ими. Графиня не может смириться со своей утратой и в скором времени уезжает, но тут случается страшное событие, которое заставляет ее вернуться.

5
15.03.2022, 20:46

У Стивена Кинга есть несколько книг и фильмов по его произведениям. Когда я прочитал его первую книгу, то решил прочитать и другие. Для меня было важно не просто читать книги, но и смотреть экранизации Кинга. Поэтому, я с большим удовольствием посмотрел кинофильм Тайна поместья Уиверн, снятый в 2000 году. Действие фильма происходит в небольшом городке под названием Уиверн. Это довольно милое местечко. Жители городка не богаты, но им приходится очень нелегко.

4
04.10.2013, 23:55

Это потрясающе. Это восхитительно. Это потрясающе. В кино я пришел с женой и своей собакой, и мы сидели в тишине на протяжении всего фильма. Мне кажется, собака понимала, что происходит на экране, потому что она тихо лежала в стороне и смотрела в пустоту. Когда фильм был уже близок к концу, она подошла ко мне и стала обнюхивать мои ноги. Вот тогда я понял, насколько она умна.

3
21.03.2021, 18:03

Мне очень нравится фильм Тайна поместья Уиверн, хотя и не являюсь большим поклонником фильмов про Шерлока Холмса (это про одного из героев, если кто знает). Так вот, по поводу фильма Тайна поместья Уиверн: мне очень понравился сюжет, особенно в конце. Также я была приятно удивлена игрой актеров, которые снимались в этом фильме. Конечно же, главный герой - Шерлок Холмс - это Джон Ватсон.

2
11.08.2012, 13:28

Я думаю, что многие читали или видели экранизацию романа Джейн Остин Гордость и предубеждение. Но в связи с тем, что в наше время фильмы очень быстро меняются и обновляются, каждый новый фильм, снятый по мотивам какого-то известного произведения, является новым, то я решила все же прочитать роман, по которому снят фильм. И когда я читала, я была приятно удивлена, как режиссер и оператор подошли к этой книге. Когда я увидела этот фильм, у меня была просто буря эмоций и впечатлений.

2
10.08.2012, 07:46

Тайна поместья Уиверна - это фильм, в основу которого положен реально произошедший в США случай, когда в 1921 году группа мужчин отправилась на охоту в лес. И по стечению обстоятельств они там оказались на территории давно заброшенной усадьбы, в которой их уже не ждали. Они решили переждать дождь в заброшенном доме и не нашли более подходящего места, чем это. Но вот только с обратной стороны дома есть потайная комната, где можно спрятаться от дождя и переночевать.

1
26.06.2012, 23:58

Это отличный детектив, в котором нет никакого сумасшествия, есть интрига и хороший финал. Очень рекомендую! В главной роли молодой Колин Фёрт (Гордость и предубеждение, Реальная любовь). Фильм основан на реальных событиях, связанных с историей поместья. У женщины-медика в усадьбе были найдены муж и сын, которые загадочным образом исчезли из своего дома. После того, как были открыты все двери и шкафы, были раскрыты все тайны, женщина не выдержала и повесилась.

0
Добавь свой комментарий!