Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Seven Days to Live Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
2052 голос
Кинопоиск
5.861/10
736 голос

Семь дней до смерти

Страны: Германия, Чехия, США
Премьера фильма: 25 июня 2000 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Казалось, что после трагической гибели сына Эллен и Мартин Шоу смогут начать новую жизнь, поселившись в старом загородном доме и забыв о мрачных призраках, поселяющихся в призрачном доме. Но обо всем по порядку. Выдержки из «Воспоминаний» …Я ненавижу свой дом. Из-за того, что мою мать он ранил, и из-за застарелой ненависти к окружающим меня людям. Она не видела в моем доме ничего дурного. Она о нем заботилась. Я же не могла жить у нее дома и не смотреть в ее сторону. Застарелой ненавистью к окружающим я думаю, если бы она не умерла, то, возможно, я бы сейчас жила в нормальном, пусть и бедном, доме и была бы счастлива. …Она была абсолютно не приспособлена к жизни. Я не жалуюсь на соседей. Я жалуюсь сама на себя. У меня аллергия на людей, а я сама всегда вижу в них лишь дурное, а в своей матери — сплошные идеалы. Я ее очень любила, но я росла одна, и таких, как я, были тысячи. Поэтому я не могла любить ее по-настоящему.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Seven Days to LiveРежиссер: Себастьян Нимэнн

В главных ролях
Ник БримблZdenek MaryskaРич ГолдРени ЭкерманнКрис Барнс
11.11.2017, 12:34

С первых минут просмотра фильма погружаешься в атмосферу. Захватывающий сюжет и непредсказуемые повороты событий, которые случаются на каждом шагу. В этом фильме вы почувствуете, как это быть человеком. Люди, которые пытаются быть выше других, но и им приходится страдать, как и окружающим их людям. Фильм очень реалистичный и трогательный. Он не оставит равнодушным никого.

7
24.05.2020, 01:53

Это фильм про то, как одна девушка решила начать новую жизнь. Уехала в другой город и стала работать няней в детском саду. А в конце фильма ее загрыз огромный ротвейлер.

4
11.05.2020, 06:18

С удовольствием посмотрела фильм Семь дней до моей жизни в 2010 году, и решила поделиться своим впечатлением о нем. Фильм - триллер с довольно неожиданным сюжетом. И этот сюжет, как я считаю, не случаен, а очень продуман, так как он, как мне показалось, несет некую определенную информацию зрителю для того, чтобы он смог в ней разобраться и понять, что может означать данное событие с человеком, который в принципе к нему не имеет никакого отношения.

4
08.03.2016, 20:02

Ну что за чушь! Фильм для умственно отсталых людей. А актеры настоящие?. При этом я ни разу не видел фильма с таким названием. А я вчера сходила. Мне очень понравилось. Рекомендую всем к просмотру – написала мне знакомая. А теперь внимание, знатоки – какое же название имел фильм по факту? Семь дней, которые потрясли мир.

4
20.03.2019, 10:35

7 Days To Die - это один из современных голливудских фильмов о зомби. Здесь рассказывается о том, что зомби появились не просто так и не по чьей-то злой воле. Они всегда в начале фильма появляются после какого-то серьёзного катаклизма. Так вот, 7 Days To Die начинается в один день, где главный герой, известный хакер и хакерша, вместе с подругой - обычной девчонкой и ещё парой друзей, все вместе живут на небольшом островном архипелаге.

3
28.01.2018, 19:46

Люди в этом фильме реально жестокие. Я бы не смог смотреть его и дальше, если бы там была кровь. Моя подруга, глядя на это фото, сказала: Как хорошо, что мой парень не читает мысли и не знает, как тяжело мне было все это время сдерживать слезы, так как я рыдала всю ночь. — Мама, ну почему ты куришь? — спросил сын.

2
15.07.2012, 03:21

Фильм - детектив, который заставит вас посмотреть его не раз и внимательно. Сюжет закручен и держит в напряжении весь фильм. Фильм мне понравился, рекомендую к просмотру. Всем приятного просмотра. Мой отзыв про фильм Семь дней до жизни 2007 года: В фильме Семь дней жизни очень интересная история.

1
16.08.2022, 12:56

А вообще фильм классный, советую посмотреть У меня в детстве всегда было плохое зрение — я носил очки. Когда я поступил в университет, врач сказал мне, что нужно немедленно делать операцию по коррекции зрения, потому что я мог навсегда остаться близоруким. Тогда я спросил её: Сколько будет стоить операция?. Врач ответил: 100 долларов. Я говорю: Нет, давайте за 50. А она отвечает: Тогда за 50 я вам ничего не смогу сделать.

1
01.06.2019, 08:07

Хороший фильм, который можно посмотреть с супругой на одном диване. Запомнились несколько моментов. Один из них это финальная сцена, где в зале за круглым столом сидят семь человек и обсуждают все на свете, вплоть до отношений к Богу. В том числе, что все люди могут быть счастливы только вместе со своей половиной.

0
21.04.2019, 07:15

Фильм который в свое время получил довольно большую популярность, на него были сняты пародии, например как фильм Семь жизней, который еще больше добавил популярности этому фильму. Я бы не сказал что фильм очень уж страшный, если конечно не смотреть этот фильм в темноте. Но вот есть моменты которые меня конкретно напугали. Как мне показалось этот фильм ужасов больше чем триллер, скорее триллер и драма. А почему? Потому что здесь есть несколько разных сюжетных линий.

0
Добавь свой комментарий!