Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night Listener Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
15102 голос
Кинопоиск
5.971/10
1146 голос

Ночной слушатель

Страна: США
Премьера фильма: 21 января 2006 (США), 6 марта 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Главный герой фильма — ведущий популярного радиошоу Гэбриел Нун. Однажды он получает от своего друга, издателя Эша, рукопись 14-летнего Пита Логанда, в которой тот описывает свою первую любовь. Озадаченный Нун хочет встретиться с Питом, но откладывает это до понедельника. На улице к Нун подходит незнакомец и просит о встрече. Когда он входит в комнату Нун, тот находит Пита мёртвым, его тело покрыто татуировками. В последующем разговоре неизвестный, используя тайные знаки, объясняет Нун суть своего убийства, предлагая ему заплатить за это 75 000 долларов. Тем не менее, прежде чем выполнить заказ, Нун предлагает незнакомцу поделиться своими переживаниями и чувствами. Незнакомец соглашается, высказав всё, что он пережил из-за Пита в детстве. Нун признаётся, что Пит был единственным, кого он любил в своей жизни. Съёмки фильма начались в июле 2006 года. На них были задействованы такие актёры, как Рэйчел Эткинс, Бен Аффлек, Кит Харингтон и Колин Фаррелл. Продюсером и режиссёром выступили Фрэнк Оз, Роб Хэнсон и Джон Ридли. О сюжете фильма было известно до выхода картины в прокат в начале 2009 года. Производство фильма осуществлялось за счёт компании. 6 февраля 2009 года журнал "Forbes" включил фильм «Мистер Питкин в тылу врага» в список «Сто фильмов, изменивших наши жизни» («100 Sexiest Movies in the Future»). В фильме режиссёром и продюсером выступил Фрэнк Оз. Роль Нун исполнила Рэйчел Аткинс. Питер Гэблер сыграл Питера Логана. Сцену убийства и тело Пита сыграл Бен Ааффлек. Джейсон Райтман исполнил роль отца Пита, который был убит в детстве, и попытался отомстить автору Питту Логанду. Роль Стеллы Джорджи исполнил Тильда Суинтон. Исполнительный продюсер Пола Келли.
Год: 2006Бюджет: $10,395,260
Оригинальное название: The Night ListenerРежиссер: Патрик Стеттнер

В главных ролях
Робин УильямсТони КоллеттДжо МортонБобби КаннавалеРори Калкин
Трейлер к фильму Ночной слушатель
07.04.2016, 11:41

А я прочитал где-то, что был написан не то в 1988, не то в 1989 году. Я был тогда маленьким, и мне было очень страшно. Сейчас мне 25 лет, я стал взрослым, и теперь уже мне очень интересно - как это могло быть написано в середине восьмидесятого года? И если написано, то как же я тогда был маленьким? (с) В детстве родители разрешали мне ходить зимой в легкой одежде.

7
02.04.2013, 11:08

— Ну что сказать? Конечно, можно было снять лучше. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но мне было скучно. Не рекомендую.

7
28.11.2018, 19:19

Это было круто, если честно. Ну, для тех, кто понимает. Показалось мне - и ладно. А если не так - ну, извините, не повезло. Но для людей, которые не в теме, это может стать откровением. Очень хороший фильм. Рекомендую всем. Только не ходите на него ночью.

6
18.07.2016, 18:41

Я не была в восторге от данного фильма, но и не могу сказать, что он меня разочаровал. Фильм снят очень неплохо, достаточно хороший сюжет, хотя временами сильно затянутый. Сюжет Главный герой - обычный парень по имени Дмитрий, который работает охранником в одном из ночных клубов. Он постоянно следит за посетителями и следит за порядком в клубе. Дмитрий является одним из самых лучших охранников, потому что с легкостью может вычислить любого посетителя, если он что-то замышляет против клуба.

5
15.11.2015, 02:20

Фильм очень понравился! Если вы любите музыку, то в конце фильма поймете, почему. На протяжении всего фильма были прекрасные музыкальные диалоги. Это не мюзикл, поэтому, конечно, там нет крутых танцев и красивых актрис. Но это и не драма, где все плачут. Эта картина о том, что нам не дано знать, сколько мы проживем на этом свете, но мы должны ценить каждый момент, потому что ничто не вечно.

4
24.06.2020, 17:16

Фильм - полная ерунда, и то, что в России он появился раньше, чем в Штатах, еще ничего не значит. Когда-то давно мы с супругой были знакомы со многими ветеранами вьетнамской войны. С одним из них я провел несколько часов на яхте. После этого мы стали добрыми приятелями. Однажды он позвонил мне и попросил о встрече на одну ночь. Я согласился только потому, что очень хотел встретиться с ним.

3
19.03.2018, 23:47

Фильм о том, как человек с больной душой становится слушателем, и как он становится в глазах других людей героем. Что мы делаем, когда слушаем музыку? Мы её слушаем, а иногда мы слушаем людей. У каждого человека есть своя музыка, и каждый человек слушает разных людей. Каждый человек - это музыка, для каждого своя.

2
15.03.2016, 22:35

Это очень хорошее кино с прекрасной музыкой и игрой актёров и прекрасными, неожиданными поворотами сюжета. Всем рекомендую смотреть. - Какой у вас вопрос, такой и ответ. - Может, я просто не знаю, какой вопрос задать? - А вы в курсе, что можно спросить, а что нельзя? Вы в курсе того, как устроен мир? Нет, он не в курсе.

1
07.09.2012, 11:32

Этот фильм — просто шедевр. Он заставляет тебя задуматься, а стоит ли вообще тратить огромное количество часов своей жизни на просмотр кино. Сюжет картины Ночной слушатель основан на реальных событиях. После того, как в один из вечеров, когда по телевизору показывали фильм Ночной портье, в квартире главного героя картины появляется привидение. На первый взгляд, это обычное приведение.

0
05.01.2016, 04:17

Мне понравилось. Фильм очень правдоподобный и жизненный, но почему-то не очень кассовый в прокате. Тем не менее его посмотрели все мои знакомые и друзья. Это один из самых популярных фильмов среди подростков. Не смотря на сюжет, фильм совсем не скучен. Очень хорошо показана обстановка в школе. Показаны многие ученики с их проблемами и недостатками. И их отношение к учителям(тоже показаны все, включая их учителей). Сюжет можно было бы назвать банальным-забота о младших и старших классах.

0
Добавь свой комментарий!