Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nuovomondo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
4917 голос
Кинопоиск
6.514/10
625 голос

Новый свет

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 31 января 2008 (Кино без границ)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Начало 20 века. Сицилия. Живущий на грани нищеты вдовец фермер Сальваторе решает вместе со всей семьей, включая пожилую мать, эмигрировать в США. Накануне отъезда, неожиданно для себя, Сальваторе влюбляется в молоденькую массажистку Марии. Казалось бы, любовь прошла, а вот нет. Любовь не проходит.
Год: 2006Бюджет: $7,223,767
Оригинальное название: NuovomondoРежиссер: Эмануэле Криалезе

В главных ролях
Филиппо ПучиллоФранческо КасисаАврора КваттроккиВинченцо АматоШарлотта Генсбур
Трейлер к фильму Новый свет
22.06.2018, 20:43

Сюжет картины: В картине в основном идёт разговор о любви, о том, как мужчины и женщины встречаются и расходятся, а также о проблемах, которые их разделяют. Фильм можно сказать о жизни, о людях, об отношениях между мужчинами и женщинами. А еще он очень интересно снят, особенно если смотреть не отрываясь. Актерский состав достойный: Татьяна Арнтгольц, Игорь Лифанов, Леонид Барац, Ростислав Хаит и др. Как ни странно, но этот фильм идет 3 часа.

7
21.03.2014, 13:49

Новый свет, снятый в 2006 году в Польше, рассказывает историю молодого парня по имени Анджей (играет его польский актер Войцех Смаржовски), которому не посчастливилось родиться евреем. Его родители в поисках лучшей жизни принимают решение переехать в Польшу из Украины, а мальчик, оставшись совершенно один, вынужден смириться с новой жизнью, которая больше всего на свете напоминает ему ад.

7
20.07.2013, 15:18

Для начала скажу, что я - ценитель и поклонник жанра мелодрамы. Мне нравятся истории о любви, о том, как два человека нашли друг друга. И мне нравится, когда эта история заканчивается хэппи-эндом, с хорошим концом. Поэтому когда на экран вышла новая мелодрама, то я сразу захотела её посмотреть. Тем более что жанр у этой картины указан как мелодрама, а значит - она должна мне понравиться. Начало фильма меня приятно удивило - сразу же было интересно. Это - первая часть фильма.

7
29.10.2020, 10:40

Этот фильм о том, что наша жизнь, в конечном итоге, определяется нашими поступками. О том, как важно вовремя остановиться и сделать правильный выбор. Мне фильм понравился, посмотрела его на одном дыхании.

6
16.04.2017, 11:32

Это очень сильный фильм. Он не про любовь, он про то, что каждый человек имеет право любить. Про то, как сложно найти понимание в мире, где не хотят и боятся любить. И то, как порой просто необходимо быть просто рядом и не мешать, не давить, не требовать. Я плакала. Очень сильно. Настолько, что потом часа 4 не могла прийти в себя. Рекомендую всем, кто любит хорошие фильмы.

6
29.04.2018, 06:22

Сюжет: Действие фильма происходит в середине XIX века. Главный герой, молодой англичанин, приезжает в Ирландию, чтобы исполнить последнюю волю своей матери и найти ее возлюбленного. Но оказывается, что его мать была не простой ирландкой, она была племянницей известного лорда, человека очень влиятельного и богатого. И его племянник (отец главного героя) был влюблен в некую красавицу-сироту. Так как он был бедным, то его отец решил отдать дочь в семью, где она будет богатой невестой.

4
14.07.2013, 02:43

Не понимаю, почему все зрители так сильно плакали. Ну, разве что пару раз. Ну и концовка для меня осталась загадкой. Наверное, потому, что я не досмотрел до конца, и не смог до конца понять финал. Всё-таки слишком сильно они сгустили краски в конце. Даже для драмы не хватило. Слишком много крови и насилия. И слишком мало любви. Вот прям совсем. Не хватило любви.

2
23.05.2022, 01:46

У каждого человека всегда есть надежда на лучшее будущее, но когда приходит беда, то каждый думает о чём угодно, но только не о своей жизни. Вот и главная герои фильма Новый Свет надеялись на то, что жизнь будет продолжать идти своим чередом. Но в один момент все надежды рухнули, и жизнь стала казаться одним чёрным пятном. Главная новость заключалась в том, что любимый человек бросил главную герои, причём сделал это, когда она находилась в положении.

1
11.05.2013, 14:42

В фильме нет ни одного поцелуя! Для меня это просто шок! Я бы в жизни не посмотрел такой фильм! При том, что я люблю подобные жанры! Не понимаю Ну вот он и наступил - тот день, когда вы стали мамой. Теперь жизнь изменится полностью, изменится кардинально! И только вам решать, каким путем пойдет ваша кроха и как будет чувствовать себя. Итак, основные изменения 1 .Вы больше не спите, как младенец.

1
29.02.2012, 11:57

Меня хватило ровно на 10 минут, а потом я уснул У нас в подъезде на первом этаже живет пожилая женщина. И есть у нее кот, у которого регулярно текут слюни. Причем так сильно текут, что вся стена за унитазом измазана в этих слюнях. Я как-то спросил, почему он это делает, может быть у него какая-то серьезная болезнь.

0
Добавь свой комментарий!