Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sous le sable Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
9962 голос
Кинопоиск
7.049/10
2850 голос

Под песком

Страна: Франция
Премьера фильма: 11 сентября 2000 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Многие годы супруги Мари и Жан проводят свой отпуск в приморской области Ланды, на западе Франции. В один из дней муж Мари неожиданно исчез. Что это: странная случайность или попытка уйти от расплаты? Но всё тайное со временем становится явным. Теперь Мари предстоит раскрыть тайну исчезновения своих родителей, а также разобраться с предательством, которое они ей устроили. Мари понимает, что её семейная жизнь превратилась в ад, но не может допустить, чтобы она превратилась в настоящий ад. Уже невозможно жить без любви.
Год: 2000Бюджет: $6,531,687
Оригинальное название: Sous le sableРежиссер: Франсуа Озон

В главных ролях
Шарлотта РэмплингБруно КремерЖак НолоАлександра СтюартПьер Вернье
Трейлер к фильму Под песком
06.11.2021, 20:23

Если фильм Вам не понравился, значит, Вы пошли не в кино, а в кафе. Как-то в этом фильме так все хорошо показано, что трудно представить такое в реальной жизни. И люди, и животные, и пустыни, и люди очень хорошо показаны. Это действительно драма, это не комедия. Но зато он очень добрый. Да и сам фильм достаточно короткий. Так что это скорее всего не драма, а просто драма.

5
09.01.2016, 12:02

Фильм основан на реальных событиях и посвящён трагедии на острове Даго в 1997 году. Сюжет повествует не столько о самой трагедии, сколько о её последствиях. В самом начале фильма мы видим как на остров приезжает супружеская пара: мужчина и женщина, которые являются участниками трагических событий того периода. После трагической истории они потеряли своих детей и мужа. Они решают во что бы то ни стало вернуть своих мальчиков с того света.

5
09.08.2014, 09:45

В последнее время я стал замечать, что очень часто я смотрю различные фильмы про войну и не только про войну. И вот одним из них стал фильм Под песком. Это был обычный день для одной семьи, которую эвакуировали из города после начала войны. Мать этого семейства, ее два сына и дочь решили уехать в какой то другой город, но по дороге их автобус попал под обстрел, их всех кто был в салоне, спасли.

5
26.08.2018, 11:07

Фильм достаточно хороший, но не сильно впечатлил, можно смотреть его хоть несколько раз. Я думала, что будет больше эмоций, чем в действительности. В этом фильме есть все, но чего-то не хватало. Например, не совсем понятна цель героя. По сюжету он хочет вернуться чтобы спасти человека. Но с другой стороны, как можно спасти человека, если уже его забрал корабль. Этот момент в фильме как-то теряется.

4
02.11.2015, 00:44

Это просто шедевр! Фильм про детектива, который живет вместе с женой в своем доме и проводит расследование. И его жена, которая в него сильно влюблена-тоже детектив, поэтому она тоже пытается разгадать загадку. Детектив-это мужчина, который сам не любит ничего расследовать-просто иногда помогает своим друзьям, но они тоже его любят и помогают. Так как муж и жена друг друга любят, они могут помогать друг другу по любому вопросу.

1
23.08.2019, 17:11

Я часто смотрю фильмы-фильмы, в которых не просто сюжет, а философия, сюжет и история, но и драма. Когда смотришь такие фильмы, то иногда сидишь и думаешь - это реально или нет, как бы могла бы я поступить или же я вообще в своей жизни поступаю правильно, или же не правильно. Но есть такие фильмы-драмы, которые смотришь иногда даже, как и книгу, иногда, когда совсем не хочется тратить время, хотя и есть какие-то дела.

1
27.06.2018, 03:55

Кино про детектива, который в следствии чего-то попадает в какой-то лагерь у воды. Он там расследует дело о пропавшей там школьнице. Находит улики, что всё это не просто так и у них свои счёты есть с этой девушкой. Так же в этой истории присутствует любовь и месть. В этом фильме мне понравился только сюжет и актёрская игра. Сам по себе он снят как боевик и детектив. Актёры все хорошие, а роль злодея у него самая удачная.

1
16.09.2021, 16:23

Очень сильное кино, пробирает до костей, очень тяжелое, просто хочется после просмотра пойти и утопиться. Мой отзыв на фильм Слендермен: Просто супер! Для просмотра детям не раньше 14 лет А какие случаи странные или страшные происходили в вашей жизни? Если вы знаете ещё что-нибудь интересное, обязательно пишите в комментариях.

1
27.05.2019, 22:47

Все женщины похожи на мать. Все мужчины похожи на отца. Иногда нужно не столько стараться походить на кого-то, сколько быть таким человеком, каким хотел бы видеть тебя кто-то еще. Однажды, проходя мимо озера, я увидела мужчину, который стоял на коленях и нырял, как рыба. Когда он выныривал, он смотрел на небо так, как будто видел там ответы на все свои вопросы.

0
01.11.2017, 07:58

Очень понравился. Рекомендую смотреть с начала. В начале слишком много крови. Это был конец 2-го фильма из цикла о детективе и его напарнике-детективе. Мы с женой посмотрели подряд все три и с нетерпением ждали продолжения, которое не заставило себя долго ждать. А вот и продолжение: В конце фильма, когда главный герой-детектив (в исполнении Д. Дугласа) уже начинает уходить из жизни, он видит своё отражение в зеркале.

0
Добавь свой комментарий!