Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mexico City Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
567 голос
Кинопоиск
0/10
38 голос

Мехико сити

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: ноябрь 2000 (США), 26 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Митч Кобб, переживающая острый жизненный кризис, решает резко сменить окружающую обстановку и переезжает в Мехико. Среди 10 миллионов чужих жизней легче найти то, что поможет ее личной трагедии. Тем более, что подобный опыт у нее уже имелся — здесь ей нужно будет найти нового собеседника, чтобы пережить одиночество... О фильме: Семья Эдди и Мериэл кажется полностью дружной и счастливой, но в один прекрасный момент они узнают, что у Мериэл был роман с женатым мужем, а у Эдди роман с замужней дамой и их детям предстоит принять тот факт, что их родители не смогут быть вместе, даже если хотят этого. Маленькая девочка (всего четыре года) всегда была добра к своим родителям, она даже не побоялась признаться матери, что ее мужа специально выгнали из семьи, чтоб она могла выйти за Эдди. Так же девочка обнаружила в себе огромный потенциал, скрытый в ней. И весь этот новый, неизведанный мир девочке открывается именно в новой семье. Но суровые традиции Нового Орлеана забирают у девочки так много сил, что она даже и не подозревает, на что способны ее скрываемые способности... Описание : В центре сюжета фильма — исключительная парочка: Рокки Бальбоа и американский актёр, мастер боевых искусств Рокки Марчиано. Самый известный мастер из Роккиных последних фильмов — это его друг детства Микки Рокки. После того, как Микки погибает на ринге, Рокки понимает, что семья никогда не примет его, и решает найти новый путь в жизни. Он переезжает из Филадельфии в Лос-Анджелес в поисках бессмертия, ради которого дерется на ринга, не боясь смерти. Мужество, харизма, великолепная физическая подготовка и невероятная сила делают своего героя непобедимым во всех поединках. Но самое главное, Рокко не боится погибнуть от пули, ведь каждый день он борется с судьбой за свою мечту, за высокое звание нокаутирующего чемпиона. За свою спортивную карьеру он исколесил множество стран, где бился с лучшими профессионалами планеты. И каждый раз он уверенно шел к победе. О всех возможностях пакета "Электронный пакет" Вы можете узнать здесь.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Mexico CityРежиссер: Ричард Шепард

В главных ролях
Стэйси ЭдвардсХорхе РоблзДжонни ЗандерРоберт ПатрикРоберто Соса
13.06.2013, 21:20

Отличный боевик, особенно понравился сюжет. — А вы тоже заметили что в фильмах уже никто не пользуется палочками для суши? — после этого вопроса я понял что только глухой не заметил бы это новшество в современном кинопроизводстве. — То есть вы хотите сказать что в этом фильме есть сюжет?! — с подозрением спросил я. — Да! — ответил он с уверенностью.

7
02.07.2014, 10:55

Я его посмотрел случайно, в то время когда он шел по телевизору. Этот фильм снят по одноименному роману Дэвида Мэмета Мехико-Сити. В книге описывается время когда в США еще была война во Вьетнаме и один из основных героев книги по имени Дэвид, приезжает в Мексику к себе домой. Там он встречает девушку - Аву, которая его спасла от верной погибели в джунглях во время вьетнамской войны.

7
21.09.2018, 21:11

Это не фильм, а пособие по выживанию. Если ты живёшь в Мексике, то надо знать все её законы. Если ты хочешь выжить-ты должен знать их! А в фильме-показывают как эти законы работают на практике. Как себя вести, как отбиться, если к тебе подошли с ножом или пистолетом, как не дать себя изнасиловать,как не стать заложником и т..д. Очень полезно для жизни. Рекомендую.

6
03.08.2012, 16:15

Ну как обычно — денег мало, зрелищ много. Но по качеству спецэффектов фильм удался на славу. На улице снег, на стене надпись мелом - С Новым годом! Муж просыпается среди ночи с дикой головной болью. В панике думает об одном и том же, не зная, что предпринять. Наконец, вызывает скорую помощь. Когда врачи приехали, то его спросили: - Опишите симптомы. - Когда просыпаюсь, сразу головная боль.

6
29.11.2013, 19:28

По-моему в этом фильме есть одна проблема. Не в том, что там есть плохие парни и хорошие парни. А в том что герои просто не могут быть не хорошими. Потому что они просто другие. И это самое интересное в фильме. Ведь когда я представляю себе, какой могла быть жизнь, если бы мы все были похожи на этих героев этот фильм мне больше нравится. Хотя по большому счету, это просто фильм. Пусть даже с не плохим экшном. Просто очень хороший фильм.

5
08.09.2015, 13:32

Если вы хотите увидеть фильм ужасов, то в Мехико Сити он есть! Обязательно посетите Мехико Сити, если попадёте в этот город! С тех пор не ходил. Там, говорят, всё настоящее. И это не Голливуд. Нет там никаких вампиров, оборотней и даже привидений. Один только ужас. Не забывайте, что это Мексика. Здесь всё по-настоящему.

5
15.07.2020, 02:05

Я не очень люблю, когда в фильме много полицейских и они такие правильные, но этот мне понравился. Фильм как раз про полицию Мексики. Очень часто в фильмах с мексиканцами, полицейские вообще не играют никакой роли. Но здесь полицейский не только расследует, но еще и помогает жителям города. В фильме нет насилия, крови, драк и сцен пыток. Поэтому он хорошо подходит для семейного просмотра.

4
23.10.2013, 20:52

Для мексиканского кино не хватило драмы. Для американского-денег. * * * Захожу я как-то по старой памяти в кафешку на углу под названием У бабы Любы. Выпил пива, возвращаюсь к машине, и вдруг замечаю, что там сидит моя бывшая одноклассница с новым парнем. Неловко. * * * Муж вернулся из командировки на день раньше.

3
18.04.2019, 04:26

Я его смотрел уже несколько раз и всё равно он мне нравится все больше и больше! Фильм о жизни мексиканских эмигрантов в США, о том, почему они приняли решение эмигрировать и как им там живется. Очень глубокий и интересный фильм.

2
22.03.2023, 05:25

На одном дыхании! Очень понравилось. У меня даже глаза немного увлажнились. Актеры сыграли просто супер. Фильм не скучный, актеры играли нормально. Это не драма, это комедия. В фильме есть моменты, над которыми можно поржать, есть и над чем задуматься. Всем советую к просмотру. Захотелось пересмотреть. Спасибо за внимание! Еще больше историй в группе вк.

1
Добавь свой комментарий!