Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dominique Понравился фильм?
1
0
IMDB
5.4/10
911 голос
Кинопоиск
0/10
40 голос

Доминик

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 марта 1980 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Стремясь заполучить в своё полное распоряжение деньги жены, главный герой после нескольких неудачных попыток избавиться от супруги наконец добивается своего, убив её и скрыв следы преступления. Однако когда он явится на следующий день, его ожидает неприятный сюрприз: ожидая увидеть труп задушенной супруги, он обнаруживает, что это - его новая соседка по квартире, забеременевшая от него во время совместного проживания.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DominiqueРежиссер: Майкл Андерсон

В главных ролях
Клифф РобертсонДжин СиммонсДженни АгаттерСаймон УордРон Муди
18.08.2018, 11:06

Это было самое грустное кино, которое я когда-либо видела. А я люблю его пересматривать. После просмотра фильма у меня возникло чувство, что мы всегда жили так, как в этом фильме. И что никогда ничего хорошего в жизни не было, пока мы не открыли Америку.

7
18.06.2021, 21:45

Я просто в шоке от фильма. Посмотрела с дочерью (ей 9 лет), ей понравилось. Мне понравился. Только вот название немного смущает. Не могу понять что там происходит? И почему именно 1978? Вроде бы в этом году только вышло это кино на экраны. Может кто-нибудь объяснить? Ответ: Фильм называется Доминик.

6
18.12.2021, 18:29

Доминик (фр. La Domicile) — биографическая социальная драма 1978 года режиссёра Жака Одиара. Сюжет основан на автобиографии Франсуа Дасте, в которой автор рассказал о своих переживаниях, связанных с жизнью и работой в Марокко. По словам Одиара, история главного героя была взята из его собственной жизни. Фильм стал вторым фильмом французской новой волны, который получил широкий прокат за рубежом. Картину посмотрели более чем в сорока странах. В России фильм был хорошо встречен критикой.

5
19.08.2021, 03:36

Что касается фильма, то он мне понравился. Не так как, к примеру, Однажды в Америке, но все равно весьма ничего. Я смотрел его в кинотеатре, что для меня необычно. Раньше я никогда не был на таком мероприятии, так что это еще и первый опыт. Да и время действия. Оно меня заинтересовало. Это история о двух друзьях, которых судьба свела еще в те времена, когда они были детьми, которым казалось, что вся жизнь будет впереди. Но вот прошли годы, и они стали взрослыми, у каждого из них своя жизнь.

4
19.03.2015, 00:35

Это просто потрясающий фильм! Я не могла поверить, что фильм, который я видела столько раз, всё ещё захватывает меня.

2
04.11.2019, 21:16

Эта удивительная жизнь была бы невозможна без своей семьи, друзей и работы. Это история о том, как и почему люди остаются верными себе и когда кажется, что весь мир настроен против тебя. Моя мама однажды спросила меня, кем я хочу стать, когда вырасту. Я ответил, что хочу, чтобы у нее и папы были дети. Она попросила повторить, так как не расслышала. Еще я сказал, что мы собираемся стать родителями.

2
05.07.2017, 20:18

Фильм Доминик рассказывает об известной киноактрисе. Мне фильм не понравился, хотя и не совсем плох.Сюжет довольно предсказуем, но смотрится с интересом, несмотря на то, что все герои играют неплохо. Не понравился главным образом своим неправдоподобным главным героем, который ведет себя не как настоящий мужчина.На мой взгляд, очень неубедительно смотрелись в фильме постельные сцены. В общем, фильм для тех, кто любит смотреть на красивые сцены и хочет узнать настоящую жизнь известных людей.

1
27.11.2022, 08:25

Когда фильм вышел, никто не хотел его смотреть, особенно в кинотеатрах. У нас был маленький экран, для всех мест, и для детей, и для взрослых. Но моя сестра Лили умудрилась взять билеты через друзей, чтобы пойти с родителями. И они его посмотрели в первый же день проката! Им было по 12 лет, а в то время уже запрещалось смотреть детям до 18 лет такие фильмы. Моя сестра и ее родители были в шоке.

1
07.07.2019, 23:55

Очень милый, добрый и смешной фильм, который рассказывает о жизни двух подростков из очень бедных районов Чикаго, которые не находят себе места, когда их мама вновь выходит замуж за богатого человека. В фильме играет замечательный актер Том Хэнкс, который играет мальчика по имени Фрэнк. Он очень похож на самого Тома. Его персонаж в этом фильме, конечно же, хочет уехать вместе с матерью и братом в новый дом, но никак не может решиться сделать это.

1
25.08.2015, 05:23

Доминик, я не буду тебя жалеть и говорить, что фильм просто замечательный. Он просто отличный. И то, что я пишу про его недостатки это мои личные субъективные впечатления, которые могут не совпадать с вашим восприятием. На мой взгляд фильм Доминик - это просто шедевр кинематографа. Это один из лучших фильмов, который я смотрел за свою жизнь. Так что, просто поверьте мне на слово. По сюжету, как вы помните, есть два мира - Мир и Доминант.

1
Добавь свой комментарий!