Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dan in Real Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
99873 голос
Кинопоиск
6.669/10
14855 голос

Влюбиться в невесту брата

Страна: США
Премьера фильма: 26 октября 2007 (США), 13 декабря 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Дэн — вдовец, отец трёх дочерей, остроумный журналист, ведущий популярной колонки полезных советов в престижной газете. Но когда Дэн влюбляется (и не в шутку), он готов на многое, чтобы завоевать Анджелу. Но влюблённого Дэн встречает у ворот больницы, куда он отвозит Анджеллу после автокатастрофы. Удивительно, но после разговора с ним она решается на серьёзный шаг и выходит за него замуж. Это не простое решение, ведь Анджела — карьеристка с немалым опытом, которой за время совместной жизни с Дэном пришлось отказаться от многих принципов ради карьеры. К тому же, её обвиняют в том, что она управляет компанией мужа, а Дэн постоянно напоминает ей, что пока они женаты, ей не придётся заниматься даже этим.
Год: 2007Бюджет: $66,695,270
Оригинальное название: Dan in Real LifeРежиссер: Питер Хеджес

В главных ролях
Стив КареллЖюльет БиношДейн КукЭлисон ПиллБриттани Робертсон
18.12.2021, 20:02

В целом фильм мне понравился, хотя я его ждала по трейлеру. Но трейлер - это не показатель того, что фильм будет хороший, поэтому я всегда с осторожностью отношусь к трейлерам. Поэтому в данном случае трейлеры - плохой показатель. Фильм интересный. Сюжет довольно нестандартный. Я такого не видела еще ни разу. Это что-то новенькое.

6
22.04.2018, 14:13

Не думала, что доживу до того дня, когда буду смотреть его на большом экране! Как они сняли его?! Это просто невероятно! Я никогда не видела ничего подобного! Нет слов! Один только момент с титрами чего стоил! Оторваться невозможно! На протяжении всего фильма я плакала, и сейчас, пересматривая его, слёзы опять текут.

5
01.10.2012, 20:14

Отвратительная картина. Лучше бы я его выменял на билет до Питера. С тех пор я люблю только братьев Коэнов и их произведения.

5
24.02.2012, 09:13

Сюжет: В маленьком городке живёт девушка по имени Маринетт Дюпен-Чен. Она, как и все подростки, мечтает о том, что к ней приедет её любимый парень. И однажды этот день настаёт. К дому приезжает красивый мужчина с рыжими волосами, который кажется Маринетт очень знакомым и родным. Он предлагает ей стать его невестой, на что она любезно соглашается. В это же время в городе появляется Адриан Агрест, молодой, красивый, популярный парень.

5
22.06.2016, 04:01

Если бы в этом фильме показывали в замедленной съемке, как вылетают пробки из бутылок, он был бы идеальным. Я живу напротив детского садика и в детстве, когда я приходил домой после игр во дворе, всегда видел, как воспитательницы забирали моих друзей. Однажды, я спросил у бабушки, кто эти люди, и она ответила, что это и есть мои друзья.

4
28.10.2016, 16:30

Этот фильм смотрела еще в детстве. Все тогда были влюблены в этот фильм, поэтому он и запомнился мне на всю жизнь. Ну а теперь и я могу его оценить по достоинству. Фильм про брата и девушку, которая ему очень нравится. Он всячески старается ее завоевать. И его старания увенчались успехом. Но вот как это у него получилось? Этот вопрос возникает у меня в голове почти всегда, когда смотрю этот фильм.

3
25.09.2013, 16:17

Влюбиться в Невесту Брата После просмотра этого фильма я очень долго не мог поверить что такое возможно. У нас в России я таких фильмов не видел. Здесь вы найдете юмор, драму, комедию, ну и конечно же трогательную историю любви. Главный герой – Михаил, молодой бизнесмен с огромным состоянием, по уши влюблен в девушку Настю.

1
23.08.2013, 02:53

Я помню фильм с самого детства, когда он только вышел на экраны. И каждый раз пересматривая его, я испытываю не самые приятные чувства. Так как в детстве я была более доверчива и наивна, этот фильм произвел на меня огромное впечатление. Но это не значит что он мне понравился. Хотя в нем и присутствует некоторый юмор, но он довольно таки грустный и мрачный. В фильме очень много различных сцен, которые вызывают у меня отрицательные эмоции.

1
12.11.2013, 09:45

Фильм начинается с того, что на улице идёт дождь. Я иду по улице и вижу, как из подъезда выходит девушка в лёгком голубом плаще. Она поднимает голову и смотрит на дождь. Мне становится интересно, это какая-то актриса или простая девушка. Девушка идёт по лужам и я вижу, что её плащ уже насквозь промок. Подхожу ближе, а девушка, увидев меня, разворачивается и бежит к подъезду. Думаю: Куда же ты бежишь? Но как только она забегает в подъезд, дождь прекращается.

0
26.01.2020, 20:52

У меня с этим фильмом связаны очень приятные воспоминания. Учиться мне тогда пришлось не в самой лучшей школе, точнее в очень плохой. И вот на одном из уроков музыки( мы изучали музыку разных народов), нам учительница дала задание - написать песню на заданную тему. Сначала все ребята стеснялись и не хотели писать, а потом один мальчик встал со своего места и написал песню на испанском языке.

0
Добавь свой комментарий!