Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Mystère Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
215 голос
Кинопоиск
6.17/10
79 голос

Мистер

Страна: Италия
Премьера фильма: 28 ноября 1983 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Главная героиня фильма с загадочным именем (ударение на втором слоге) в исполнении очаровательной Кароль Буке — элитная проститутка. Одним вечером она получает по почте сценарий уморительного ситкома и решает снять собственную его версию, причем совершенно бесплатно. Увы, при почти равной по длительности истории треш-шоу "Мамаша Кураж" превосходит сиквел почти в два раза, предлагая зрителю еще больше смешных и нелепых ситуаций. О том, что это было, можно судить не столько по скорости проката картины, сколько по его последствиям. Ведь именно так можно назвать соотношение бюджета к кассовым сборам той же картины. "Мамаше Кураж", правда, удалось найти гораздо более широкую аудиторию и получить больший прокатный потенциал. Правда, в итоге у Оскара Шиндлера (Альберт Финни) все же отобрали. Естественно, по настоянию жены, которая изначально выдвинула свою кандидатуру. Однако, поскольку на роль Кароли Буке претендовали еще две актрисы, миссис Финни осталась без шедевра. Что касается номинации, то заранее было ясно, что шансов у нее практически нет. Так оно и оказалось: номинацию на "Оскар" получил режиссер Стивен Спилберг, чья лента рассказывает о Второй мировой войне в цвете. Ну а в итоге с фильмом Оскара Уальда "Дитя человеческое" получилось даже интереснее. В то время как картины Джона Хьюстона отталкиваются от классической истории о вест-индских дикарях-каннибалах, создатели фильма "Собачье сердце" делают ставку на современное мироощущение. Последние же события и смена моральных устоев в обществе (прежде всего в США и Европе) подтверждают это. Роман "Мама, не горюй" — это последний бестселлер, написанный Михаилом Жванецким. Самые разные люди — от маленьких детей и самых любимых писательницей студентов до вполне солидных господ и дам — посещают один и тот же спектакль "Рабинович напрокат" в Доме кино. Жанр спектакля допускает самые разные трактовки: от комедийного спектакля до философского бенефиса. Это произведение Михаила Жвацкого известно и в других странах, где его тоже ставили (например, в Израиле, где пьесы М. Жвачевского пользовались большой популярностью). Но в России постановка "Репетиции Дон Жуана" впервые состоялась именно здесь. И по сей день творчество Михаила Жваниязовича является одним из самых популярных произведений в жанре бытовой комедии.
Год: 1983Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MystèreРежиссер: Карло Ванцина

В главных ролях
Кароль БукеPhil CocciolettiДуилио Дель ПретеДжон СтайнерГабриэле Тинти
06.07.2015, 08:07

Напугало до икоты. И я действительно икаю до сих пор. У меня дома 2 кота, которых я очень люблю. Когда они гуляли, я ходил за ними по улице как привязанный. В одном доме я увидел, как один кот ходит по квартире и очень громко мяукает. Я подумал, что он просто просит кушать или свою хозяйку, и поэтому тихонечко зашел в комнату и положил еду перед ним. Однако его поведение не изменилось.

6
26.08.2022, 20:49

Сюжет фильма повествует о том, что сын, которому было 14 лет, знакомится с девушкой, которая по слухам была знакома с его отцом. Но вскоре он узнает, что все это ложь. Его отец жив, а та девушка которая была с ним, была его сестрой. И в этот момент мальчик начинает понимать, что его родной отец не был убит. После этого он решает найти его.

6
16.02.2022, 11:57

Он смешной. Затянутый. Много лишних персонажей. Местами скучен, местами смешон. Муж сказал, что мне нужно больше работать. — А ты не подумал, что он просто ревнует? — Нет, не подумал. Может, у меня тоже проблемы? С детьми или с работой? Когда я был маленьким, то спал с ножом под подушкой, чтобы родители не забрали меня ночью в рабство.

5
17.07.2019, 10:02

Потрясная картина! Смотрел с женой — оба рыдали! Когда жена предложила поменяться ролями, я отказался на отрез, мотивируя тем, что я мужчина и не должен плакать на фильмах ужасов.

5
06.03.2013, 08:41

Этот фильм я посмотрела не так давно, и мне он понравился. В нем есть все, чтобы понравится: интрига, загадка, триллер, мелодрама, юмор. Очень рекомендую этот фильм к просмотру! Фильм повествует о парне по имени Алекс, который учится в колледже. И он начинает знакомиться со всеми новыми людьми. Все его новые друзья, а затем и знакомые рассказывают ему истории о мистере 1983. Алекс, узнав об этом загадочном мистере, начинает его поиски. Его поиски очень запутаны и необычны.

4
03.09.2013, 11:38

Мистер 1983 - фильм про мальчика, который из-за своей доверчивости оказался в лапах у гангстеров. Но все меняется, когда он находит друзей. Фильм Мистер: Как я уже отмечала, фильм Мистер - это триллер. К тому же, очень страшный. В центре сюжета находится школьник Джонни. Он, как и большинство его сверстников, не умеет обращаться с деньгами, а тем более - с чужими. Вот и приходится Джонни крутиться как может.

4
10.09.2016, 22:01

Фильм о том, как американцы попали на Луну и вернулись на Землю не в том году, в котором должны были, что в конце концов привело к провалу их космической программы. Что ж, теперь я знаю, куда подевался тот год. А ведь мог бы стать последним в моей жизни. Оказывается, он был уже на Луне! В чем разница между собакой и кошкой: собака тебе рада, кошка - нет.

3
25.01.2013, 17:50

С момента выхода фильма прошло уже почти 50 лет, а ажиотаж как и сейчас. Фильм я посмотрела только в прошлом году и могу сказать, что фильм просто шикарен. В нем есть много всяких деталей для зрителя, которые могут держать его в напряжении. Актеры играют хорошо на мой взгляд, в фильме можно увидеть много чего интересного. Сюжет фильма тоже хороший, за весь фильм, мне кажется, он еще не раз заставит вас переживать.

2
12.02.2018, 10:04

Кинокомедия, драма, детектив, триллер, вестерн, фантастика, мелодрама, приключения, история - это как хотите. Так же как и 12 обезьян, Голодные игры, День сурка, Олдбой, Твин Пикс, Люди в черном - все они по-своему интересны и каждый по-своему хорош. И так же, как и с другими фильмами, - нужно понять, что вы ожидаете от фильма и какое настроение вы хотите получить от просмотра. У меня было очень скептическое настроение, когда я решила посмотреть данный фильм.

1
11.12.2013, 02:56

В главной роли играет мужчина с таким выражением лица, как будто он сейчас кого-нибудь убьёт. Когда я его посмотрел, я начал немного бояться мужчин. Они были для меня как инопланетяне.

0
Добавь свой комментарий!