Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Junoon Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
527 голос
Кинопоиск
0/10
29 голос

Безумие

Страна: Индия
Премьера фильма: 30 марта 1979 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:21:00

* Действие фильма начинается с того, как мужчина разрывает отношения с бывшей женой и женится на другой женщине. Но спустя некоторое время он опять оказывается в той же ситуации. Подруга жены помогает ему выйти из кризиса и вернуть отношения. Вскоре женщина понимает, что за мужем нужен глаз да глаз. Она сообщает другу о новом романе своего мужа, чему тот очень рад. Жена в это время тоже, пребывает в сомнениях, не понимая, по какой причине ей не везет в личной жизни. Узнав о новом мужчине, женщина впадает в страшную ревность. Она решает, что это ее муж. В результате, начинается война. Все это, заканчивается тем, что мужчина убивает бывшую жену. По ошибке он убивает и жену друга. Вскоре на месте преступления обнаруживают труп уже убитого друга.
Год: 1978Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: JunoonРежиссер: Шьям Бенегал

В главных ролях
Джалал АгаНафиза АлиТом ОлтерШабана АзмиБенджамин Гилани
Трейлер к фильму Безумие
27.03.2020, 09:33

В фильме показаны разные стороны одной и той же истории. В нём прекрасно играют актёры. Режиссёр создал потрясающую палитру красок. Но, несмотря на это, я всё равно не почувствовал, что был в Париже, и мне жаль тех людей, которые этого не ощутили. Может быть, это я один такой неверующий? Мой отзыв про фильмы: История о жизни людей во время второй мировой войны.

7
11.02.2015, 15:45

Мне кажется, в этом фильме есть что-то от мира, в котором мы будем жить уже через несколько десятков лет.

7
08.12.2017, 21:28

Фильм про то, как люди сходят с ума. И после этого они остаются один на один с собой. Но, к счастью, фильм не о сумасшествии, он о любви. Это очень-очень глубокий фильм и про него очень много можно говорить. Он не для слабонервных. Не знаю почему, но этот текст у меня не вызвал особого восторга.

6
30.07.2017, 18:34

Напугало лишь появление отца главной герои. Он показался мне таким реальным, как будто он был из плоти и крови. И вообще, там все очень реалистично показано: от голода до каннибализма, Я никогда не встречал такого актера, как Николас Кейдж. Не смотря на то, что я видел много фильмов с ним, я впервые увидел его так близко на экране.

6
03.02.2013, 15:08

Не буду многословен, но хочу отметить, что это произведение от режиссера Пола Шредера является одним из лучших в своём жанре. Я не являюсь поклонником данного жанра, но фильм мне понравился и я его рекомендую посмотреть всем любителям нуарного детектива и триллера. В фильме присутствует атмосфера безысходности и одиночества, которую ощущаешь во время просмотра.

5
02.03.2014, 19:19

Отличный фильм, спасибо. Я люблю тебя, Джуд. Мы не виделись 9 лет и вот наконец встретились, а ещё я узнала, что у тебя было 13 детей. Что я не знаю, сколько ты весишь. Почему ты ещё не спишь? Ты же всегда спал очень хорошо. Если честно, мне кажется, что ты даже не можешь проснуться, поэтому я всегда бужу тебя.

5
03.12.2020, 23:12

В фильме очень много всего понамешено: и комедия, и драма, и детектив, и боевик, и ужасы, и фантастика. И всё это происходит в одном месте. В одном доме. Так как действие разворачивается в небольшом провинциальном городе, то и дом у главного героя маленький, точнее сказать — это большая, но переоборудованная под жилое помещение ванная комната. Но при этом всё в фильме хорошо продумано и снято. Нет ощущения, что актёры играют на каких-то других киноплощадках.

5
11.06.2013, 21:00

Это - самый скучный, самый тупой, самый глупый фильм, который я когда-либо видел. Нет, он не ужасен, просто это так скучно, что хочется спать.

4
19.06.2014, 22:00

Мне жаль, что вам пришлось это увидеть. Мне так жаль. В кино ходила моя жена, и это было её последнее посещение кинотеатра. Она оставила дома своего кота и весь фильм просидел в комнате я. На следующий день она позвонила мне и сказала, что фильм был великолепен, и очень хорошо, что мы его посмотрели.

3
07.02.2016, 18:17

Фильм снят в лучших традициях арт-хауса. В нём есть всё для ценителей качественного кино — красивые актёры, захватывающий сюжет, интересные локации и много юмора. Однако, несмотря на всё это, мне очень жаль, что фильм вышел в том виде, в каком его знают и любят сейчас. Может быть, я просто чего-то не понимаю, но после просмотра фильма я не могу отделаться от мысли, что он слишком замылен и не актуален на сегодняшний день.

0
Добавь свой комментарий!