Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sinners Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.3/10
62 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Грешники

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1990 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:27:00

Почтальон Нино женат на секс-бомбе с садистскими наклонностями. Священник Алонзо влюблен в проститутку. Страстная и безудержная любовь правит итальянским кварталом Нью-Йорка. Но за страстные измены всегда приходится платить.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SinnersРежиссер: Чарлз Т. Кэнгэнис

В главных ролях
Joe PaleseРоберт ГаллоВенди МакДональдAngie DaglasСабрина Ферран
02.02.2020, 13:23

Не стоит и говорить, что фильм просто супер! Игра актёров, сюжет, картинка! А главное, как всё это подано, какие эмоции! Это просто суперфильм. И я советую всем посмотреть его, чтобы получить кайф от этой картины.

7
29.04.2013, 00:09

Не знаю почему, но мне до сих пор не пришло в голову смотреть этот фильм целиком, а только кусочек (который, на мой взгляд, и не стоит того времени, что бы его посмотреть). Поэтому я решила написать о нем отзыв, дабы показать, что у фильма есть свои поклонники. Этот фильм мне очень понравился. Сюжет его мне не очень близок, но в нем много ярких и незабываемых моментов, которые приятно вспомнить. А еще этот фильм подарил мне прекрасного актера - Грегори Хауэлла.

5
25.05.2017, 23:37

В 1990 году на экраны вышла одна из моих любимых триллеров о серийных убийцах. Я бы не сказала, что это фильм снят в каком-то особенном стиле, нет, но в то же время, это интересный фильм, который стоит посмотреть хотя бы раз в жизни. Сюжет фильма прост: молодая семейная пара, которая воспитывает прекрасную дочь, в один прекрасный день узнает, что их дочь похищена и находится в руках у какого-то злодея. Им ничего не остается делать, как пойти на крайние меры и начать искать дочь самостоятельно.

3
09.09.2021, 19:51

Грешник в фильме главный злодей - не добрый дяденька, а скорее наоборот - очень злой. Фильм начинается с того, что в Лос-Анджелесе появляются двое вооруженных гангстеров, которые угрожают местным жителям и на то есть причины. Эти бандиты занимаются кражей автомобилей, у которых уже давно нет хозяина, да и те, кто владел этими автомобилями сами их продали.

3
23.02.2019, 14:55

Если бы в то время выпустили Сумерки, эти ребята бы до сих пор снимали. Я до этого фильма думала, что все, кто носит бороду, могут быть ирландцами, после - что все ирландцы непременно бреются налысо. И только, когда мне исполнилось двадцать, я поняла, что и ирландцы могут носить усы.

3
10.11.2022, 02:35

Смеялся, плакал и хотел пойти и сделать татуировку. Только тогда я узнал, на кого похож главный герой. Моя история из жизни: Я очень люблю есть сладости. Не могу прожить без конфет и дня. Очень люблю шоколад. Но в один прекрасный момент я решила устроить себе разгрузочный день. Взяла с собой на работу маленькую шоколадку и съела ее за два часа. После этого я поняла, что с моим желудком что-то не так.

3
07.09.2016, 18:34

С детства мне была непонятна вся эта христианская мораль, которая проповедует вечную жизнь и любовь. У меня в детстве была подружка, которая после школы не спешила домой, а просто бродила по улицам города. И родители ее не ругали за то, что она не спешит домой. Я помню свои первые юношеские годы. Тогда я очень любила читать. Читать не только детективы или фантастику, но и фантастику с любовной линией.

2
10.02.2023, 19:19

В этом фильме рассказывается о жизни одной семьи, которая ведет себя ужасно: не уважает родителей, не помогает, а живет только для себя. Родители их бьют, унижают, делают все, чтобы их дети не были счастливыми, так как они и в правду считают, что счастье и благополучие в том, чтобы не слышать, когда тебя бьют в школе. Их дети ведут себя не лучше родителей. Но когда им было по 10 лет, один мальчик из семьи попал в плохую компанию и стал там наркоманом. После этого его стали называть грешником.

1
13.09.2013, 02:19

Кино для ценителей, это не просто боевик или мелодрама, в нем есть какая-то история. И не простая, а история о судьбе девушки, которая потеряла своего любимого и пытается жить дальше, найти свое счастье и, конечно же, отомстить своим обидчикам! По сценарию, главная роль отдана актрисе Вере Глаголевой. Фильм не оставил меня равнодушной, я сопереживала главной актрисе и ее персонажу.

1
09.12.2017, 01:47

Фильм грешники- боевиком назвать сложно. Это скорее мелодрама с нотками комедии, которая, в принципе, и является главным его заданием и, если по-честному, то это скорее просто хороший фильм, чем боевик. Сюжет банален тем, что главный герой знакомится с девушкой и решает изменить свою судьбу в лучшую сторону. Да и девушка не так проста. И вот, у них начинается роман, который очень быстро перерастет в нечто большее.

1
Добавь свой комментарий!