Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get Over It Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
18487 голос
Кинопоиск
6.592/10
4527 голос

Вирус любви

Страна: США
Премьера фильма: 9 марта 2001 (США), 9 августа 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Выпускной год складывался для Бёрка Ландерса как нельзя лучше. Он встречался с красавицей Элисон в которую был влюблен с пеленок. Все считали их идеальной парой. Но однажды Бёрк поставил ультиматум: либо Элисон жертвует своей жизнью в борьбе за свободу любимого, либо он сам отдает свою жизнь за нее. Спустя долгие годы Элисон и по сей день сидит в тюрьме. Она все это время ждала спасителя и любви, но один самоуверенный жулик убедил ее в том, что она попала в ловушку. Ценой собственной жизни Бёрку удалось спасти любимую. Однако честь и слава оказались слишком дорогой ценой. Элисон навсегда потеряла своего любимого. Она так и не дождалась его, поэтому решила отомстить обидчику. Он же сделал вывод, что бороться со злом – его единственная достойная цель в жизни. Бёрр Ландерс потерял жену, долг и саму жизнь ради того, чтобы доказать людям то, что они его недостойны. Грустная комедия с очень богатым смыслом, которая повествует о том, какой выбор люди делают в своей жизни. Цель у каждого человека одна. Кто-то в первую очередь пытается отыскать свое счастье, а кто-то ищет способы, как от него избавиться. Существуют не только очень красивые и прекрасные девушки. Бывают девушки с характером. У таких девушек, как правило, очень высокие цели в жизни, но и характер тоже может быть очень неплохим. Однажды, во время просмотра комедии "Свадебный танец" молодой человек пришел к выводу, что все эти девушки с чудными именами – это его судьба. Но его ждало тяжелое разочарование. Выбрав единственную и неповторимую, он решил, что встретит ее с закрытыми глазами, а когда увидит, непременно попросит ее стать его женой. Но судьба не могла быть такой категоричной. Для молодой особы с красивым именем Элла, который всю жизнь мечтал встретить такую девушку, свадьба являлась не просто торжеством, а настоящей катастрофой. Это было время, когда на фильмы ужасов пускали бесплатно. Это была такая удивительная возможность окунуться в мир страха, а то что сама судьба будет над ней издеваться – девушка не боялась. Она решила, что теперь у нее есть верный и сильный защитник, а значит, ей нечего бояться. Но, обо всем по порядку.
Год: 2001Бюджет: $19,900,366
Оригинальное название: Get Over ItРежиссер: Томми О’Хейвер

В главных ролях
Кирстен ДанстБен ФостерМелисса СейджмиллерСискоШэйн Уэст
02.06.2013, 23:07

Мне понравился фильм, смотрела с удовольствием. История о том как двое людей встретились случайно и решили начать жить вместе даже не подозревая о проблемах которые ждут впереди. Фильм снят в жанре комедия, драма, мелодрама. И так приятно что фильм о любви, еще раз доказывающей что настоящей любви подвластны любые испытания. По сюжету фильма: история о двух людях которые оказались на мели, но их чувства оказались сильнее и они смогли преодолеть все трудности.

7
16.02.2020, 15:44

Мне нравится, как он сделан - просто и красиво. Мне нравится актер Арье Бользано, хотя он мне никогда особо не нравился. Кроме того, мне нравится музыка, она довольно качественная, и мне нравится сюжет, который рассказывает о парне и девушке, которые влюблены друг в друга, даже несмотря на то, что они из разных слоев общества, разных возрастов и так далее. Снят и смонтирован он очень хорошо.

5
22.08.2021, 12:05

Он полностью основан на реальных событиях. Это ужасно. Мне было очень много всего сказано по поводу этого фильма. Я согласна, это действительно так. Моя подруга и я познакомились, когда мне было 16, а ей 18. Она приехала в мой город на пару месяцев, мы встретились и начали встречаться. Через некоторое время она сказала, что беременна. Моей первой реакцией был страх. Мы подали на развод, и я была в ужасе, потому что не хотела ребенка.

5
10.04.2012, 05:09

В 2002 году на экраны вышел фильм Вирус любви, который стал одним из самых ожидаемых фильмов 2002 года. В главных ролях в этом фильме снимались Сандра Буллок и Леонардо Ди Каприо. Сюжет фильма Вирус любви Главный герой Билл (Леонардо Ди Каприо) с женой и двумя детьми едет в Калифорнию, где на берегу океана снимает роскошный дом. Но при встрече с богатой вдовой Элен (Сандра Буллок) он понимает, что это как раз та женщина, за которой стоит охотиться.

4
25.03.2022, 02:53

Итак, что за вирус такой в фильме? Вирус любви - это эпидемия, а именно - любовный вирус. И все люди, которые заражаются им, меняют свой характер, свою жизнь и отношение к окружающим. Кто это такие? Это люди, которые: 1) начинают говорить о любви, хотя раньше не любили. 2) начинают постоянно думать о человеке, которого только что видели и т. д. 3) теряют способность адекватно мыслить.

3
21.03.2012, 07:06

Фильм хороший, но не для всех. Для тех, кто любит мелодраммы, там может быть много соплей и очень много наигранности. Но, кто-то любит мелодрамы, любит наблюдать за жизнью людей и наблюдать как развиваются отношения, то этот фильм не плохой, советую посмотреть.

3
10.06.2021, 17:04

Просто обалденный фильм! В конце я даже всплакнула! Все-таки есть еще парни в наше время, которые умеют и знают, как любить женщин, даже если они не самые красивые и богатые. И все-таки их любят! И делают все возможное, чтоб их любили! А не делают вид, что любят. Это дорогого стоит.

2
08.12.2017, 23:52

Вирус любви я смотрела не так давно, но он мне очень понравился. Очень красивая романтичная история любви, которая не оставит Вас равнодушными. Фильм о жизни и любви не по правилам, о любви и мечте, о том как важно любить и быть любимым. О том какую роль играет человек в своей жизни. Мне понравился актерский состав, особенно девушка из фильма, она потрясающе сыграла свою роль. И сюжет очень хороший, интересный. В главной роли я увидела только парня.

2
21.07.2017, 11:31

Я всегда была неравнодушна к этому фильму. Очень сильно он мне понравился, даже не смотря на то, что он основан на реальных событиях. Фильм о том, как парень и девушка, которые когда-то были лучшими друзьями и встречались, случайно встретились и снова подружились. Но в их дружбе была и ещё одна деталь, которая стала причиной того, что они вновь стали любовниками. Они оба были заражены вирусом любви, который превратил их в параноиков.

2
19.03.2021, 09:43

Фильм — отличная история о том, что можно любить кого-то, даже не зная его имени. Я помню, как я посмотрел этот фильм еще в школе и он произвел на меня впечатление. И я хочу поделиться впечатлением о нем со всеми. Вирус любви — это история любви, которая начинается в тот самый день, когда главный герой теряет свою подругу. Любовь была для него всем. Его звали Билл из Нью-Йорка.

0
Добавь свой комментарий!