Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virus Понравился фильм?
0
1
IMDB
5/10
27471 голос
Кинопоиск
6.53/10
13625 голос

Вирус

Страны: Великобритания, Германия, Франция, Япония, США
Премьера фильма: 15 января 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Команда небольшого американского судна, чудом вырвавшегося из пасти тайфуна, обнаруживает безлюдный российский лайнер, оснащенный по последнему слову техники. "Пилотам "Когалымавиа" просто не повезло, ведь они находились на слишком небольшом расстоянии от того места, где из-за извержения вулкана "Эбола" началась самая настоящая цепная реакция. Самолет не стал дожидаться завершения извержения, а буквально запрыгнул в него", сообщает Sputnik. Лайнер резко влетает в облако, где его изрядно болтает, но идет серьезная посадка. Семеро членов экипажа погибли, а остальных пассажиров и членов экипажа разбросало в разные стороны при очень сильном волнении. Сейчас, как сообщается, все выжившие в катастрофе ждут спасателей. Как стало известно, никто из россиян не пострадал, однако на это мало кто надеялся, ведь высота вулкана свыше двух тысяч метров. Во время извержения произошло обрушение скал, ударная волна прошла через атмосферу и достигла Земли. "Несколько человек все же получили легкие ранения, однако никто не погиб", утверждает Sputniacm. Многие из россиян находятся в "самом бедственном положении, но все живы и не пострадали", добавляет издание. При этом время, когда туристы оказались в зоне бедствия, со слов выживших, выглядело как один миг, словно их столкнули с экрана. Российские туристы, прибывшие в аэропорт Шарм-эль-Шейха, но не успевшие сделать пересадку и улетавшие домой, рассказывают, что даже не успели испугаться. Вместо этого у них осталось ощущение, будто они находятся в прекрасном сне. Владимир Сергиенко Этот случай является еще одним примером того, что спасение людей во время крупных природных катаклизмов, будь то извержение вулкана, цунами, лесные и торфяные пожары или снежные заносы на дорогах, может не только занять время, но и потенциально спасти жизнь человека, отмечает РЕН ТВ. Напомним, на днях в сети появилось видео с регистратора, который снял, как наш лайнер с еще двумя самолетами заходит на посадку в аэропорту Шарм Эль Шейха, после случившегося в Египте природного катаклизма.
Год: 1999Бюджет: $30,652,005
Оригинальное название: VirusРежиссер: Джон Бруно

В главных ролях
Джейми Ли КёртисУильям БолдуинДональд СазерлендДжоанна ПакулаМаршалл Белл
Трейлер к фильму Вирус
26.03.2022, 09:28

Это невероятно мощный психологический триллер. Очень рекомендую к просмотру. Фильм поднимает очень важные вопросы — что есть любовь, что есть привязанность, для чего мы живём и т.д. По сюжету фильма, учёный создаёт вирус-мутант. С его помощью можно зомбировать людей, превращая их в живых трупов и используя их в качестве пушечного мяса в войнах.

7
25.06.2014, 18:53

Сюжет, актеры Вирус - это вирус, который поражает людей и животных и делает их неуравновешенными. Чтобы найти лекарство от вируса, нужно поймать его создателя. Справится ли главная героиня фильма с поставленной задачей если она больна раком, а у парня, с которым она встречается ВИЧ-инфицирован? И кто такой человек после всего этого??? Фильм о том, что у каждого в жизни своя правда.

6
19.07.2020, 15:37

Фильм действительно ужасный. Я даже представить себе не могу, насколько тупой надо быть, чтобы его досмотреть. В общем-то, все актеры играют хорошо за исключением одного. Фильм был снят в 1999 году, сейчас 2019 и даже уже давно снята римейка этого фильма. Но этот фильм настолько туп, что я даже не знаю как его можно было снять тогда. Фильм длится всего 1 час 20 минут.

6
27.01.2022, 00:46

Вирус - один из наиболее успешных и успешных фильмов ужасов начала 90-х годов. Этот фильм в свое время потряс весь мир, вызвал огромный резонанс и вызвал огромное количество подражателей. Фильм снят в стиле фильма-катастрофы (с большим количеством крови, насилия и т.д.). Фильм снят по одноименной книге Дэна Фокса (который кстати является соавтором сценария фильма Чужой). Сюжет следующий: В США эпидемия. Болезнь получила название - вирус.

5
01.05.2014, 10:05

После просмотра фильма, который я не могла смотреть целый день, не могла думать ни о чем, кроме этого фильма. Очень сильно потрясли меня все переживания, которые там показаны. Этот фильм про то, что с нами сделает в будущем властьимущий человек.

5
30.06.2015, 20:55

Не для детей, лучше после 21 ч. На этом все! До скорых встреч! Если статья понравилось, ставьте большой палец вверх и ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал. Также делитесь записью с друзьями в соцсетях.

5
06.01.2021, 00:29

Фильм мне очень понравился потому, что он с хорошим сюжетом и в нем много юмора. Он показывает что люди могут быть такими как роботы и роботами, которые не чувствуют боли, но при этом они также могут страдать так же как и другие люди. Фильм показал то, что люди способны на многое чтобы получить то что им хочется. Сюжет очень интересный и каждый может узнать что-то для себя. Так как в этот фильм вошли многие жанры, такие как детектив, фантастика, боевик и ужасы.

4
06.04.2022, 07:22

В жизни такого не видел! Не хватает только титров: И в конце фильма главный герой становится президентом США!.

3
11.05.2018, 15:04

Я смотрел этот фильм в далеком 1999 году в кинотеатре. Фильм мне понравился, но почему то не запомнился. На днях случайно наткнулся на него в интернете. Посмотрел и понял, что зря не помню, потому что фильм того стоит. Сам фильм идет всего 45 минут, но он просто шикарный! Сюжет фильма Вирус не так прост, как кажется. Если вкратце, то в Японии появляется вирус, который буквально выкашивает людей.

3
14.05.2018, 15:06

На мой взгляд, первый украинский фантастический блокбастер. На протяжении всего фильма чувствуется, что создатели не ставили целью снять нечто невероятное и масштабное. Наоборот - они делали ставку на простоту. И это у них получилось! Все смотрится на одном дыхании. Фильм смотрится легко и даже увлекательно. Очень много диалогов и шуток. Смотрится очень легко. Что немаловажно - на протяжении всего просмотра не остается уныния, как это обычно бывает при просмотре серьезных фильмов.

1
Добавь свой комментарий!