Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Virtuosity Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
29322 голос
Кинопоиск
6.084/10
4286 голос

Виртуозность

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Его имя Сид 6.7. Он создан из двухсот отборных подонков, негодяев и психопатов, наделен интеллектом и хитростью самых знаменитых серийных убийц в истории, его называют самым умным подонком на всем пространстве от Апеннин до Нью-Мексико, иногда его даже называют Соломон Кейн 7.5. Он имеет множество имен – Шарон, Лукас, Джон, Сатана, Люцифер, Бог, Великий Король, Дьявол, Князь Тьмы, Король Лжи, Князь Ада, Кровавый Король Он никого не любит, кроме себя, он все делает по своей воле и не может в точности сделать то, что хочет, у него множество жизней, и он давно за гранью добра и зла, он сам решает, где добро, а где зло, он никогда не признает ничьей власти над собой, ему не страшны чувства жалости и сочувствия, сострадания или любви, для него нет ничего святого, он почти бог, и так как он все видит, то и слышит всех кто в этот момент находится рядом, вот он то, я думаю, и стрелял в меня на лестнице, чтобы сжечь дотла. Гюнтер остановился в дверях, пытаясь собраться с мыслями. Его бил озноб, мышцы одеревенели. Он не знал, что ему думать. – Что ты собираешься делать? – спросил его невидимый Коршун. В ответ Гюнтеру показалось, что воздух вокруг него словно затвердел, сделав все в комнате похожим на прозрачную, идеально чистую витрину ювелирного магазина. – Я не собираюсь ничего делать, – сказал он,  – я иду спать. Его обволокла темнота, и будто вырвали какой-то стержень. Гюляев по-прежнему ничего не слышал, его охватил дикий страх, в его мозгу проносились тысячи мыслей, все они были диаметрально противоположны, но ни одна из них не была разумной. Гюнтер сдался и наконец-то уснул. "На утро Гюнтера едва не хватил удар. Он совершенно не чувствовал своего тела, как если бы был неживым, а это могло означать, что его немного "приморозило". Гюнтёр не мог пошевелиться, и даже открыть глаза. Все предметы и цвета словно размылись и побледнели. Он лежал неподвижно и не мог понять, существует он или нет. Вдруг Гюнту показалось, словно мир вокруг него съежился до размеров его тела.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: VirtuosityРежиссер: Бретт Леонард

В главных ролях
Дензел ВашингтонКелли ЛинчРассел КроуСтивен СпинеллаУильям Форсайт
31.03.2015, 16:23

История этого фильма начинается в тот момент когда главный герой, молодой человек, пытается найти своего отца, который по неизвестным причинам оставил его в детстве и так же исчез с его жизни. В этом ему должен помочь знаменитый мастер игры на пианино. Этот мужчина знаменит тем, что играет на пианино с невероятной легкостью. С ним парень познакомился благодаря своей сестре, она попросила его сыграть в ее фильме, но вместо этого он согласился сыграть для нее по настоящему.

6
08.05.2016, 05:51

Я в восторге от этого фильма!!! Для меня это очень хорошая, правильная классика. Фильм - эталон классической литературы! Смотрела его с удовольствием, с интересом и вниманием. В фильме Виртуозность главный герой - мужчина, который занимается с учениками, но в то же время он как бы учитель в этой самой школе, в которой учится его ученица. Она - это как раз тот самый ученик.

5
06.07.2016, 19:31

Этот фильм по праву считается классикой жанра. И в нем есть все, что нужно для хорошего фильма: атмосфера начала века, в которой жили герои, великолепный сюжет, захватывающие сцены, игра актеров, которые передают всю палитру человеческих переживаний и чувств. Этот шедевр я могу рекомендовать всем любителям исторических фильмов. Он просто завораживает. Приятного просмотра.

4
26.05.2017, 05:07

За свою карьеру я видел не так уж много хороших фильмов. Этот - один из них. Я не знаю, о чём будет следующий фильм, и мне интересно, получится ли у режиссёра Джона Карпентера что-нибудь ещё. Если получится, то это будет уже другая история. Но именно этот фильм - классика кинофантастики, которая с удовольствием пересматривается на протяжении многих лет.

2
20.11.2012, 18:07

Я понял что такое настоящий американский кинематограф, после этого фильма, в нём нет ничего лишнего, всё по делу! В нём нет никакого сюжета, все действия и эмоции актёров выстроены правильно и гармонично, так что он будет интересен всем, даже детям! Виртуозностью можно назвать саму жизнь, ведь это не просто работа, это настоящий образ жизни, который нужно ценить и уважать.

2
26.05.2014, 21:08

Это удивительно! Когда смотришь этот фильм, то сразу хочется стать пианистом. И эта музыка, и эти видеоряд, — все так красиво и профессионально снято, что сразу хочется учиться играть. Побольше бы таких фильмов, которые учат нас быть ближе к искусству.

1
29.06.2016, 03:39

Фильм по повести Бориса Васильева. Это картина о том, как в послевоенное время люди пытаются жить дальше, когда они потеряли всех своих близких. Главный герой, а именно его имя играет Олег Борисов, в начале фильма после войны, он потерял практически все, что у него было. Он теряет своего друга, а точнее их дружба началась еще в детстве, они вместе играли, но потом его друг стал наркоманом и все что от него осталось это фотографии с его девушкой.

0
23.07.2021, 16:13

В зале сидели 11 человек, никто из них не знал ни одного фильма, который идет 5 минут, все отметили что фильм потрясающий, и что они смотрели его впервые. Я люблю гулять с собакой, по дороге она много болтает со мной.

0
17.01.2016, 05:46

После сеанса подумал: если бы Иисус явился нам прямо сейчас, Он бы не заставил нас ждать, пока мы досмотрим этот фильм. Оговорюсь сразу, что это только мой личный опыт, а не мнение эксперта, поэтому спорить по этому поводу не буду. Однако о том, что я видел в кино, я расскажу. На экране появляются титры, и мы слышим голос режиссёра, говорящего зрителям о том, чем он был занят в последние годы.

0
13.04.2013, 18:17

Это один из лучших фильмов, которые я видел в своей жизни. - Фильм, который стоит посмотреть: Виртуозный (The Fiddler) В детстве я думал, что люди подлые, потому что после того, как к ним приближаешься, они начинают тебя игнорировать. Я думал, что они могут даже использовать тебя, просто чтобы убежать от своих проблем. - Если вы никогда не учили испанский, начните прямо сейчас.

0
Добавь свой комментарий!