Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Running on Empty Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
414 голос
Кинопоиск
0/10
17 голос

Бег в пустоту

Страна: Австралия
Премьера фильма: 5 августа 1982 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* История начинается, когда два местных уличных гонщика Майк и Фокс, влюбленные в одну и ту же девушку — Джули, соглашаются участвовать в гонках. После нескольких аварий и гибели двоих соперников они побеждают в уличных гонках, и стали победителями в чемпионате Калифорнии. Через несколько лет они организовали свой собственный чемпионат. В этом чемпионате они побеждаются в трех первых гонках и одерживают победу в чемпионате, после чего им вновь приходится участвовать в гонке, ведь главным призом является контракт на участие в Формуле-1. Но без денег и контрактов они не могут вернуться домой в Лос-Анджелес, поэтому все средства, полученные в гонке, они с Фоном идут в бюджетный колледж, где Фона принимают на первый курс, а Майк идет на отделение кинооператоров. Накануне выпуска Майк влюбляется в Кэт, девушку, которая учится вместе с ним на первом курсе. Его чувства к Кэт настолько сильны, что он решается признаться ей в своих чувствах. Рано утром на выпускном концерте в колледже Майка и Кэт разрывает фотовспышка. Девушка просит его уйти из жизни, поскольку больше не любит его. Майк отвечает ей, что есть только одна вещь, которая связывает его с этой девушкой — через неделю он будет выступать на чемпионате Калифорнии в Макао, который пройдет в Макаонском лесу. После выступления Майка ловит полиция, которая задерживает его до понедельника. Оставив на кровати выпускной альбом, Майк уходит со сцены. Но в воскресенье утром выпускной концерт снова проводится, и на него приходит мэр города. Он смотрит выпускной ролик Майка, и в самый ответственный момент, его телефон разрывается от звонков. Шокированный и напуганный, мэр раздает выпускникам диск со сборником рок-групп. Отдав диск Майку, он идет к участникам концерта и узнает, что Макка поджег его машину, чтобы отомстить Майку. Мэр просит отправить группу поддержки на место происшествия и просит найти Майка. Группа находит Майка в лесу, где он продолжает концерт, с помощью Майка они помогают музыкантам. Через несколько месяцев Майка арестовывают. Майк обвиняется в том, что оставил взрывчатку в кроссовке, в котором выступала его группа, и за которую он заплатил пять тысяч долларов. Выходя из зала суда, он хочет покончить с собой. Его спасает Кэт. Однако, танцы вокруг него продолжаются. Майк вступает в клуб автограф-сессий. Позднее во время концерта Майка кусает крыса.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Running on EmptyРежиссер: Джон Кларк

В главных ролях
Терри СериоДебора КонуэйМакс КалленРичард МойрPenne Hackforth-Jones
20.10.2020, 04:42

В фильме про спорт нет, и не было ничего про спорт, а только про любовь, но с интересным сюжетом (как всегда в СССР). Хотя если посмотреть на название, то сразу на ум приходит слово – гонка. Однако это не гонка, а бег в пустоту. Это что-то новое и уникальное. Фильм с участием Андрея Миронова (роль капитана милиции). А вообще на этом фильме мне хочется остановиться более подробно. Почему? Потому, что этот фильм, это настоящее произведение искусства.

7
16.04.2019, 07:17

Я никогда не думал, что увижу все это своими глазами. — Из комментариев к фильму Бег в пустоту.

7
10.07.2012, 18:45

В общем, я в полном восторге. Фильм мне безумно понравился! Смотрела его в кинотеатре и на большом экране. С первых минут захватывает так, что просто не оторвать глаз. Как же хорошо, что я не сидела дома перед телевизором! Сюжет интересный. Я не стала подробно его описывать, чтобы не спойлерить. Думаю, все кто смотрел, сами все поняли. Могу только сказать, как мне понравился главный герой.

7
26.01.2020, 08:16

Смотрел этот фильм почти уже в сознательном возрасте. В первый раз он попался мне на глаза, когда я учился во втором классе. До этого я не знал, что такое есть такой фильм, поэтому, услышав фамилию режиссера, я даже не стал смотреть его - очень уж странная была фамилия. Но потом, вернувшись в школу, я посмотрел его. Он мне, правда, не сильно-то приглянулся, но в тот же день, после уроков, я решил посмотреть его еще раз. Не знаю, почему это произошло, но так я и начал смотреть Бег в пустую.

6
19.12.2015, 06:00

Если вам кажется,что вы уже видели этот фильм,то советую посмотреть его полностью,не отрываясь. Это один из лучших фильмов,про которые я слышал. В главной роли Джеймс Белуши.

5
15.02.2016, 05:27

У меня столько же проблем со сном сколько у этого парня в фильме. А теперь представьте, что этот самый парень в детстве спал по 4 часа в сутки и у него был очень слабый иммунитет. И как вы думаете, если бы он прожил такую жизнь, то стал бы потом знаменитым? Я думаю, что нет. У меня были такие же проблемы, как и у него. Это был обычный ребенок без каких-либо способностей. Просто он родился в неблагополучном районе.

1
15.07.2019, 03:18

История про спецагента ЦРУ, который получает задание найти и обезвредить советского агента. Он и не подозревал, что это задание принесет ему больше проблем, чем ожидалось. Герой не имел ни малейшего понятия о том, что перед ним советский агент КГБ, работающий на ЦРУ. Во время операции по его поимке у него произошел нервный срыв и он стал вести себя как настоящий псих. Так что, когда его все же арестовали, его начальство пошло на уступки и решило позволить ему немного пожить в СССР.

1
29.10.2015, 21:56

Этот фильм - пример того, как надо снимать фильмы. Как надо показывать войну. И, кстати, как не надо делать этого. Но, это уже вторая война, которую я видел в этом фильме. В целом, неплохо. Местами даже очень. Смотреть в 2D. Там где надо стрелять - лучше сидеть с закрытыми глазами. Это не самый мой любимый фильм. Этот фильм нельзя смотреть как драму. Здесь нет драмы.

1
21.12.2013, 03:49

Фильм понравился. Фильм о спорте. В принципе, ничего необычного. По сюжету, один тренер по боксу, не имеет детей. И вот однажды его жена решает уйти от него, а он после развода принимает решение стать тренером по боксу. Однажды он получает письмо из детства.

0
06.04.2014, 02:04

Это отличный фильм! Посмотрела на одном дыхании, да и сам фильм очень хорош. Он про жизнь и про борьбу. Про то как нужно бороться за свои приоритеты, жить своим умом. Ну и конечно про любовь. В общем смотрите фильм и получайте удовольствие. Я думаю что всем кто желает чего то нового в своей жизни нужно обязательно посмотреть этот фильм. А кому будет интересно, в интернете есть подробный разбор сюжета.

0
Добавь свой комментарий!