Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
25 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

The Big Fight

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 1930 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1986 году, когда спортсмен Флойд Мейвезер стал чемпионом мира в полусреднем весе. Он еще не знает, что сам по себе титул ничего не значит, пока не встретится с чемпионом мира по боксу Флойдом Макгиохом, который только-только возвращается на ринг после операции на сердце. Спортсмен начинает готовиться к очень трудному бою. Он уже не жалеет, что победил Мейвезера, а наоборот, считает, что его соперник заслуживает уважения из-за потери большого процента крови во время боя. Мейвезеру предстоит встреча с лучшим боксёром мира по версии WBO. Флойду придется очень постараться, чтобы не только сохранить свои пояса, но и завоевать их.
Год: 1930Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Лэнг

В главных ролях
Лола ЛэйнРальф ИнсГуинн 'Биг бой' УильямсСтепин ФетчитWheeler Oakman
Трейлер к фильму The Big Fight
08.09.2021, 16:44

Для одних, это фильм про первые летные испытания. Другие могут увидеть в этом фильме, что то на подобии современных американских фильмов про летающую машину. Но я не об этом. Фильм является продолжением фильма The Dangerous Attack и повествует нам о том, как некий мистер Снэйлз (Джо Кокер) строит первый в мире летающий самолет. Снимался этот фильм в Германии, а точнее в стране-участнице 1-й мировой войны - Австро-Венгрии.

7
27.01.2015, 20:34

В общем, это была такая страшная история о том, как два молодых человека по приказу королевы Англии пытались остановить войну, которую король объявил стране. Я никогда не понимал, почему все восхищаются этим фильмом. Как они ни бились - все равно проиграли. Все, кто так говорит, вероятно, не смотрели фильм Рождённый 4 июля, который снял режиссёр-документалист Тони Ричардсон. У него в семье было семь выживших детей.

5
07.06.2015, 14:31

Это не фильм, это какой-то оргия с участием животных и человека. Я был в ужасе! Мне стыдно, что я живу в России, ведь у нас не было войны, - подумала я и, включив телевизор, увидела там войну. В этом году на Новый год в Москве была ужасная погода.

5
08.09.2014, 03:34

В основном, это хорошая комедия, которая заставит вас смеяться и плакать. Мне очень понравился этот фильм и его действие на экране. Он не идеален, но его стоит посмотреть. Мой отзыв на фильм Охотники за привидениями (Ghostbusters) 1989 года: Это смешно, интересно и захватывающе. В фильме есть много отсылок к старым фильмам.

4
03.01.2022, 03:40

Если вы хотите увидеть, как выглядели женщины в начале 1930-х годов, посмотрите этот фильм - не разочаруетесь. А потом оказалось, что фильм был снят всего на год раньше. И, представьте, как точно они нам это показали! Мне сразу стало ясно, что в начале 30-х женщинам приходилось гораздо сложнее, чем сейчас.

3
03.11.2012, 11:31

Если бы не музыка, то я бы и половины не понял. Это даже лучше, чем описание. А фильм действительно шикарный.

3
22.06.2021, 12:31

Великолепный фильм. Неизгладимые впечатления. В оригинале название звучит как Большой бой. И это действительно так — в этом фильме в аллегорической форме показан переход от эпохи к эпохе после Первой мировой войны. Эмиратский шейх покупает у американской компании танк и превращает его в подобие самолета. На этом самолете он отправляется на войну и становится там фельдмаршалом. А вот что значит Везет, как утопленнику.

2
25.10.2014, 01:43

Я не ожидала такого от фильма, на первый взгляд он кажется достаточно странным и непонятным. Но к тому же там довольно интересный и необычный сюжет, который заставляет переживать за персонажей. В общем, всем советую посмотреть эту картину. Она мне очень понравилась. Сюжет: В этом фильме рассказывается о жизни молодой девушки, которая рано потеряла маму.

2
01.05.2019, 11:58

Я и не знал, что в 1930 году был такой фильм. И уж точно не мог подумать, что они были настолько правдивыми.

1
06.07.2019, 07:08

Я всегда считала, что фильм Большой бой – это очень-очень-очень хорошая комедия. Хотя я не знаю, как его можно назвать иначе. Как по мне, это самая веселая комедия за всю историю кинематографа. Но не стоит забывать, что этот фильм – комедийный вестерн. Поэтому здесь присутствует множество не комичных моментов. Сюжет: В главных ролях играют Джеймс Дин, который был звездой, но его звезда погасла, а также Роберт Бадди.

0
Добавь свой комментарий!