Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

This Revolution Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
528 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Эта революция

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается с того что у американского сотрудника безопасности, работающего в КГБ, завязался роман с замужней женщиной. У неё есть взрослый сын, который после смерти матери жил в интернате, а родители жили во Франции и никак не могли приехать к нему. Эта женщина сразу обратила внимание на американца и его ежедневные командировки в Москву. Здесь она убедилась в состоятельности американских миллиардеров, узнала о таких вещах, о которых даже американцы не знали. Этот фильм снят в жанре мелодрамы, драмы, триллера. Режиссер фильма Паркер Картер. Главные роли исполнили: Кристофер Ллойд, Паула Крэйг, Хита Ледойа, Меган Фокс, Эрнест Боргнай, Джеймс МакЭвой, Трис Нельсон, Кевин Коннолли, Джим Свенсон, Вил Нильсен, Сэмюэл Редгрейв, Брюс МакКенна. У этого фильма есть разные возрастные категории, но это всего лишь триллер и мелодрама. Продолжительность фильма: 87 мин. В фильме всего пять отзывов. События фильма происходят в Москве в 80-е годы. Пьяный молодой человек по имени Костя отправляется на заработки в Москву, где устраивается в КГБ. В КГБ работают разные люди. У кого-то своя служба, кто-то просто дежурит в кадрах, но некоторые служат верой и правдой. Начальник Кости Звягинцев и вовсе святой. У Кости проблемы, он пьет, постоянно попадает в какие-то истории с девушками. Однажды он встречает свою будущую жену Риту и знакомится с ее мамой, красавицей Аней. В их доме происходит перепалка между Ритой и Аней из-за Кати, которую Костя любит, но которая ходит за Звягиным. Риту Звягина отчислили из милиции. Костя выбирает Звягину, но Аня решает узнать, кто же та девушка, за которой ходит Костя. В поисках Кати Костя заходит в гости к своей любимой женщине, к маме Ани. Но мама Ани не только мать, она еще и любовница Звягева, а значит и настоящая соперница Риты. Рита делает вывод, что Катя новая любовь Звякина, и если сейчас Саша за ней не приударит, то через полгода он будет сидеть за ее мужем. Саша сам во всем виноват.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: This RevolutionРежиссер: Стефен Маршалл

В главных ролях
Розарио ДоусонNathan CrookerЭми РедфордБретт ДельБуоноБрендан Секстон III
23.10.2013, 19:42

Это просто ужас что я посмотрел в кинотеатре. Я всегда уважал творчество Тарантино и мне было не по себе от того, что он снял этот фильм. Фильм просто ужасный. Очень много жестокости и крови. Такое ощущение, что смотришь ужастик. Но это же Тарантино! Так он может снять. Хотя, если честно, я уже давно не видел чего-то подобного и был удивлен. Он снял фильм как будто про войну, а не про то что происходит в стране. Что-то странное и непонятное. В общем я даже не смог досмотреть его до конца.

7
12.01.2017, 14:12

Очень интересный фильм про восстание в Германии, про то как рабочие пытаются завоевать свободу и свергнуть власть капиталистов (как в США). И конечно в фильме есть много шуток, которые понятны всем и каждому.

7
29.07.2013, 07:51

Потрясно! Я полностью согласна с главной мыслью! Если бы я не была феминисткой, то и мысли не возникло бы, что фильм антиженский! Я горжусь женщиной в нём! Это действительно Революция! Я в полном восторге от этого фильма и буду пересматривать его весь день. Не знаю, как можно не понять всей сути фильма. Фильм затрагивает все темы, о которых только можно думать.

6
31.01.2017, 03:13

Этот фильм я смотрела несколько раз и обязательно буду пересматривать. Для тех кто не знает: Эта Революция - это документальный фильм о событиях октября 1917 года. На мой взгляд, это очень хороший фильм, который интересно смотреть. И хотя события исторические, и я конечно понимаю, что фильм художественный, но всё равно мне кажется, что он очень достоверный и правдоподобный. Это конечно не исторические события, а художественный фильм, но он интересный.

5
28.06.2013, 17:53

Эта Революция - один из самых ярких фильмов в своем жанре. Если вам нравятся фильмы о жизни рабочих, о людях, которые стремятся изменить своё положение в обществе, если вам интересна тема борьбы с эксплуатацией, то эта картина для вас. Что касается меня, то это кино я посмотрел ещё в школьные годы, но оно до сих пор осталось в моей памяти. Я до сих пор помню каждый кадр из фильма, каждую деталь.

5
18.11.2016, 07:53

1) В нём играют настоящие мужчины - Ричард Гир и Стивен Сигал 2) Фильм смотрится на одном дыхании, хотя и не без оговорок ;) 3) Сюжет фильма интересный и, по началу, кажется нудным, но потом сюжет становится более интересным 4) После просмотра фильма остается хорошее чувство на душе 5) Фильм рекомендую к просмотру Я посмотрел фильм вчера вечером после тяжёлого трудового дня.

4
06.03.2020, 22:18

Фильм отличный. Он заставляет задуматься о многом. Особенно если смотреть в оригинале с русскими субтитрами. Это о Револьвере Гая Ричи. В оригинале фильм называется ReVolf. Revolver — это обозначение револьверной песни в английской рок-музыке, название песни используется как для группы, так и для отдельного её трека. На языке оригинала фильм озвучен как Revolvers. Но русское название — Револьвер.

2
10.01.2023, 21:39

Для меня фильм об отношениях родителей и детей. В нем я увидела ту же проблему, которая актуальна на сегодняшний день. Проблема непонимания родителей с детьми. Только в фильме это очень красиво и ярко показано. Очень люблю его смотреть. И еще мне понравилось, как режиссер умело переплетал исторические события с вымышленными. Все это добавляло глубины картине. По-моему мнению, режиссер очень талантлив.

2
29.06.2017, 22:39

Для меня Эта Революция - это одна из тех картин, которые нужно увидеть в своей жизни. Это одна из картин, которая учит нас смотреть на всё другими глазами, она заставляет нас задумываться над нашими поступками и словами, и очень важно, что эта картина показывает нам, как важны наши поступки и слова для окружающих нас людей.

0
11.01.2022, 15:51

Я и мой сосед то ли Бонни и Клайд, то ли Бен и Кейт. Он бандит, она богатая вдова. Как это все произошло? Она не похожа на Бонни, но ей нравится Бен, потому что он добрый и отзывчивый. Бен и Кейт любят друг друга, но не могут быть вместе из-за обстоятельств. Кейт узнает, что Бен собирается жениться на другой девушке.

0
Добавь свой комментарий!