Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Role Models Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
224205 голос
Кинопоиск
6.605/10
16481 голос

Взрослая неожиданность

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 22 октября 2008 (США), 26 февраля 2009 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Пройдохи Денни и Уиллер — представители компании, торгующей энергетическими напитками. Однажды они переворачивают хозяйский грузовик и отправляются под суд. Как, впрочем, и их руководитель Деннис. Когда открывается дело Денни, с него как с гуся вода. Но вот Уиллер попадает под суд и узнает, что ему не на что жить после уплаты штрафа. Тогда он предлагает Джеку сделку: он продаст ему все свои коммерческие тайны, если он оплатит залог размером в $50 тыс. Джеку это нужно позарез, поэтому он тут же соглашается. На следующее утро Денни просыпается в камере полицейского участка и пишет письмо главе компании, которое читает его команда из ФБР. Денни рассказывает, что Джим Уистлер (актер Денни Галэки) и два его главных конкурента — продюсер Джерри Хендерсон и режиссер Джон Эскью — работают в пользу военного ведомства, продавая секретные документы в Турцию. Получается, что ФБР снабжает их информацией. Фильм поставлен по одноимённому роману Э.Дикерсона. США, 1968. Режиссер Барри Диллер. В ролях Гэри Гросс, Эдвард Дж. Робинсон, Джейн Вульф и др. На канале Disney, в рамках запланированного фестиваля фильмов о животных, выходит фильм "Поймать Дональда Дака", ставший одним из главных хитов в прокате на протяжении многих лет. 18-летний Питер — лучший пловец в школе. Но в бассейне появляется новый тренер, Брэндон Стерлинг. Он не только прекрасный пловец, но и сосед Питера, и его друг... А к тому же, он — сводный брат Брэндона, Джереми. Оба они стали объектами преследования со стороны завистливых конкурентов, Джима и Марти. И вот, наконец-то, главный тренер Питера — Брэнд Голд, принимается учить его мастерски нырять. Питер не любит, когда его называют неуклюжим, но, увы, на время тренировок он вынужден притворяться послушным. Но к тому времени, как Питера забирают с родителями в летний лагерь, его отношения с Джеремом и Брэндоном принимают новый оборот... Потрясающий фильм. Хорошо поставлен. Мне очень понравился. Я смотрела его 2 раза. Теперь пересматриваю ещё раз.
Год: 2008Бюджет: $92,380,927
Оригинальное название: Role ModelsРежиссер: Дэвид Уэйн

В главных ролях
Шонн Уильям СкоттПол РаддКристофер Минц-ПлассеБобби Дж. ТомпсонЭлизабет Бэнкс
Трейлер к фильму Взрослая неожиданность
01.09.2016, 18:49

Снято красиво. Но сюжета никакого (в некоторых моментах). Сюжеты в фильмах должны быть интересными, а не только в начале. Если бы фильм снимали сейчас, то, думаю, он был бы про то как девушки начали встречаться друг с другом, и как они не могут выбрать кому же из них достанется поцелуй. И тогда бы фильм был еще интереснее. А так – красивая картинка. Из-за этого, кстати, я больше люблю советские фильмы.

7
09.02.2021, 08:53

Я очень люблю этот фильм! Я был потрясен сюжетом! Все как в жизни. В одном из первых кадров этого фильма показывают как парень целует девушку. На следующий день показывают их двоих целующимися на улице. А потом эти двое женятся. Я подумал, это все происходит в кино. Как в кино! Но когда я посмотрел этот фильм еще раз, я вспомнил, как сам целовался на улице с девушкой своей мечты. И у нас все получилось.

6
19.07.2018, 13:17

Посмотрела фильм взрослую неожиданость по рекомендации. Фильм оказался очень интересным. Я была под впечатлением и на эмоциях. Как оказалось, этот фильм снят по одноимённой пьесе драматурга и режиссёра Евгения Гришковца. В спектакле главную роль играет Андрей Носков. Пьеса называется Дом. Пьесу Евгений написал ещё в 1993 году, а в 1996 поставил на сцене. Спектакль шёл в течение 5 лет в разных городах России и за рубежом.

6
11.01.2018, 22:44

После просмотра меня переполняли эмоции, и я решил, что этот фильм обязательно надо посмотреть каждому, кто сталкивается с какими-либо проблемами в жизни. Ведь здесь есть очень много дельных, нужных советов, о которых я раньше даже не подозревал. Все мы хотим счастья, любви, благополучия, и это желание часто приводит в тупик, не позволяя осуществить желаемое.

5
17.02.2018, 14:26

Этот фильм - самый странный из всех, что я видел. Когда я его смотрю, то не перестаю удивляться, как такое можно было снять. Я вообще не понимаю, для кого снимался этот фильм. Вот так. Не зря я боялась идти на этот фильм! Я посмотрела его и только после этого подумала, что он для детей. Но не для таких маленьких как я, а для взрослых.

4
28.08.2017, 20:43

Он действительно взрослый. Он не для детей, не для подростков, и даже не для взрослых. Скорее для людей, которые любят подумать и любят задуматься. После просмотра фильма хочется плакать, потому что все мы, все наши мечты и планы, надежды и мечты разбиваются о реальность. Главный герой фильма, мальчик по имени Дэнни, был уверен, что его жизнь идеальна, пока он не потерял свою маму в автокатастрофе.

3
01.04.2022, 06:00

Мне очень понравился фильм, такой наивный, добрый, приятный. На самом деле, все мы подростки, нам нужно верить в то, что мы любим, и любить. Главное, вовремя повзрослеть. Фильм, который стоит посмотреть каждому. Он про молодых людей, которые хотят жить, они даже готовы жить для других. Очень глубокий и серьезный фильм. Посмеяться и поплакать - он и это дает.

3
08.11.2020, 12:23

Фильм снят как будто по мотивам рассказа С. Кинга. Но если отбросить мистику, то это вполне неплохая драма со смыслом.

3
10.08.2015, 11:03

Это потрясающий фильм, который заставит вас по-новому взглянуть на свою жизнь. На то, как мы воспринимаем мир. И все это из-за того, что он снят одним кадром. Так что если вы любите кино и ищете чего-то невероятного, то этот фильм для вас.

3
23.08.2014, 04:02

Хороший фильм, хороший юмор. Местами переигрывали актеры, но это можно списать на возраст. Фильм - комедия, поэтому некоторые моменты можно воспринимать с улыбкой. В целом я получила удовольствие от просмотра этого фильма.

0
Добавь свой комментарий!