Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bodies, Rest & Motion Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
2336 голос
Кинопоиск
6.413/10
301 голос

Взрослая жизнь

Страна: США
Премьера фильма: январь 1993 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* В современном громадном мегаполисе, этом лживом и вероломном мире разочарований и предательства, где выживают только люди с пустыми глазами и ледяным сердцем, это было единственным шансом выжить. Сделать его счастливым. Но все пошло не по плану. Прошло несколько месяцев. Долгожданный малыш рос в здоровом и прекрасном доме, которое сделалось домом для него и его возлюбленной. Если бы не одно маленькое обстоятельство, все могло бы сложиться совсем по-другому. Все могло бы закончиться совсем иначе. НО... Но этого не произошло... Однажды, в прекрасный солнечный и морозный зимний день, она вернулась домой. Она шла домой. Она была невероятно счастлива. Она чувствовала себя самой счастливой на свете. Плакать совершенно не хотелось. Не хотелось ничего вспоминать, потому что в памяти была лишь одна единственная боль. И казалось, что она до сих пор жива. Невыносимая боль. Вызывающая жуткую боль. Она разъедала изнутри, она поражала все вокруг. Ее это не волновало. Это было не ее. Проходя мимо своего подъезда, она заметила человека, который стоял с телефоном в руках. Он был без шапки и мерз. Он ждал. На его лице была маска. Маска, скрывающая его истинное лицо. Загораживающая это лицо. Это и был он. Ждал. А она в это время шла и улыбалась. У нее было прекрасное настроение. С этого момента он начал ждать ее. Ждать, когда она вернется домой. Ждал, когда ему будет суждено забрать ее с собой. По ее лицу шли слезы. В первый раз. Эти слезы катились по ее щекам. Впервые в жизни. Они были не ледяными. Их было слишком много. Последние, но также горячие, как и все предыдущие, слезы радости. Счастливого изумления. Любовного экстаза. Слезы счастья. А он стоял и ждал ее. У подъезда. Может он ждал ее всю жизнь. Может, это была та самая первая любовь, которую так и не суждено было познать в этом мире. Не дано. Те первые слезы счастья и радости катились из ее глаз. Больше не было смысла жить. Для него она была смыслом всей жизни. И ее смыслом. Навсегда. Из-за нее он жил... В ее квартире. Жил ради нее. В ее жизни. В ней самой.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bodies, Rest & MotionРежиссер: Майкл Стейнберг

В главных ролях
Фиби КейтсБриджит ФондаТим РотЭрик ШтольцАлисия Уитт
Трейлер к фильму Взрослая жизнь
09.01.2022, 03:03

Это не совсем комедия, скорее фильм-притча. В нем говорится о том, что может случится с героем, когда он будет идти на поводу у своих чувств. О том, как не нужно делать того, чего ты хочешь на самом деле. Мне понравился этот фильм! Он поучительный и жизненный. Здесь и комедия и драма. Очень интересный сюжет.

7
12.02.2021, 07:02

Фильм про подростка, который после школы идет работать и учиться. Так случилось, что его папа умер, а мать ушла к другому мужчине. Парень в итоге остается один, без поддержки и родителей. Он находит себе работу, чтобы оплатить общежитие, где живет. И начинает учиться. Когда он приходит на учебу, он видит, что все уже учатся по высшему разряду. Ему приходится подстраиваться под новый мир, в котором он теперь. В школе не было такого высокого уровня.

6
17.06.2019, 00:25

Люди, которые говорят, что в этом фильме показана чистая правда, вы просто не видели другие части!. Я считаю, что это отличный фильм о том, что жизнь порой бывает жестокой. И после этого фильма мне всегда смешно смотреть на людей, которые хотят быть нормальными, не понимая, что они не нормальные. Что жизнь может дать им? Только надежду и веру.

6
12.07.2017, 10:30

Когда я впервые его посмотрела в детстве, то был большой шок и недоумение. Я не понимала, как люди могут такое снимать!? Мне кажется, что этот фильм просто о том, как можно жить на одну зарплату, и как трудно ее заработать. Фильм идет больше двух часов, но все это время ты плачешь, переживаешь и смеешься вместе с героями фильма. Даже сейчас я не могу сказать, был ли этот фильм плохим для моего детства или нет, но для своего времени он был плохим.

5
03.05.2019, 14:43

Я просто не могу понять, что сподвигло снять эту дрянь? Почему нельзя было поискать какую-нибудь другую комедию? Это же просто кошмар какой-то! Главный герой (назовём его, к примеру, Алексей) - совершенно обычный молодой парень, который, в общем-то, ничем и не примечателен. Но у него есть одна особенность - он способен видеть будущее.

3
07.09.2021, 15:56

После выхода фильма на экраны в 1993 году он сразу попал на первое место по кассовым сборам в России и СНГ. Сейчас его многие смотрят как ностальгическую историю о том, как парень из провинции приехал покорять столицу. Сюжет не такой уже и новый. В целом фильм интересный, но есть минусы, которые нужно доработать. Во-первых, хотелось бы, чтобы режиссер немного расширил действия. По сюжету все очень закрученно, много героев.

3
06.06.2015, 15:05

На мой взгляд - один из лучших фильмов о жизни взрослых людей в современном мире, со всеми проблемами и радостями. Фильм очень понравился, особенно начало, когда главные герои только встретились и только стали жить вместе. Главные герои - молодые парень и девушка, которые только что начали жить отдельно от родителей. Они еще не знают, чего ожидать от совместной жизни. Очень понравились их отношения - они полны тайн и загадок.

2
21.05.2013, 20:27

Он лучше любого фильма в истории кино про подростков. Он показывает тебе, что чувствуют подростки и что чувствует общество в целом. И ты задаешься вопросом: Как мы могли позволить этому произойти? Как мы допустили, чтобы это произошло? Фильм о том, как ты становишься взрослым, фильм о том, почему мы должны оставаться детьми, несмотря на все эти компьютеры, телефоны и прочие штучки. Мы можем просто смотреть его каждый день и задавать себе эти вопросы.

1
14.04.2021, 02:28

Я думаю, это было одно из лучших исполнений роли Брюса Уиллиса - как человека, который потерял все, а потом нашел себя.

1
21.10.2016, 22:49

Сюжет фильма, сюжет фильма Взрослая жизнь не особо захватывающий и интригующий, но в принципе - ничего особенного, чтобы смотреть этот фильм и наслаждаться просмотром. Но, если вам вдруг захочется увидеть продолжение истории (в хорошем смысле этого слова) и вы в целом любите фильмы с неожиданной развязкой, то тогда вам стоит посмотреть. Актёры в фильме подобраны довольно неплохо, каждый из них сыграл свою роль на все сто процентов.

0
Добавь свой комментарий!