Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

I Heart Huckabees Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
63316 голос
Кинопоиск
6.383/10
4808 голос

Взломщики сердец

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 10 сентября 2004 (Канада), 13 января 2005 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Семейная пара Джеффов решила стать детективами по решению личных эмоциональных проблем. Их клиент — Альберт Марковски, мучимый страхами по поводу будущей семьи. Марковске становится тяжело и одиноко с женой, которую он любит больше жизни, но она не разделяет его беспокойство. У обоих мужей стресс, у обоих проблемы с засыпанием. Один из клиентов начинает видеть, как его жена раздевается в постели, когда он лежит рядом. Он соглашается сотрудничать с детективом Розмари Вудхаус, и она возвращается в свою старую квартиру с новой подругой-детективом Кристиной Феннер. Вудхуис и Марковска понимают, что они стали жертвой паранормального, и решают обратиться за помощью в бюро парапсихологии имени Бернетта. У них — двух детективов из Метрополиса Нью-Йорка — тоже проблемы, и все они не могут спокойно спать. Вскоре выясняется, что чувства девушки, подозреваемой в изнасиловании и исчезновении дочери, — это чувства Донны. Когда Розмарин и Марки собираются раскрыть тайну, они сталкиваются с новыми опасностями, скрытыми в прошлом. Несмотря на проблемы, члены группы, кажется, готовы к возвращению домой. «"Элисон"» победил в категории «документальный фильм» на фестивале «Сандэнс» в 2013 году.
Год: 2004Бюджет: $20,072,172
Оригинальное название: I Heart HuckabeesРежиссер: Дэвид О. Расселл

В главных ролях
Джейсон ШварцманИзабель ЮпперДастин ХоффманЛили ТомлинДжуд Лоу
Трейлер к фильму Взломщики сердец
17.09.2017, 21:22

Во-первых, хочу поблагодарить всех тех, кто написал хорошие отзывы. А во-вторых, я хочу поведать свою историю знакомства со знаменитым американским фильмом Взломщики Сердец. Впервые я посмотрела этот фильм в подростковом возрасте. Тогда это произвело на меня колоссальное впечатление. Я до сих пор помню его сюжет, помню диалоги и образы. Конечно, фильм, который запомнился мне на всю жизнь, это история, где главная роль отведена любви. Этот фильм стал для меня любимым.

7
18.01.2014, 21:32

Я не скажу ,что это - супер фильм, нет. Но я получила от него удовольствие. Очень приятная и красивая картинка. Немного не в тему музыка. Это не минус. Не могу сказать,что он мне очень понравился, потому что, по моему мнению, слишком много мелодрам снято на данный момент. А я люблю все же экшн, и особенно ,когда этот экшн с юмором. Взломщик сердец как раз такой. С юмором. И, надо сказать, очень неплохо снят и смонтирован.

5
12.05.2016, 23:56

На самом деле, я даже не могла представить, что у такой динамичной и яркой истории будет такой не очень хороший конец. Фильм рассказывает о паре влюбленных, которые после неудачного опыта в жизни решают отомстить за свою разбитую любовь, и начинают устраивать пакости своим обидчикам. В фильме можно увидеть очень ярких персонажей, которых сыграно просто великолепно. Не думаю, что смогу когда-нибудь пересмотреть этот фильм еще раз, но обязательно постараюсь это сделать.

4
16.03.2016, 03:52

Это один из самых трогательный фильмов что я видел. В нем показана история любви с первого взгляда и до последней минуты. Заставляет задуматься о некоторых вещах. На что мне ответили: Он не о любви.

4
30.06.2020, 08:30

— Фильм очень красивый и романтичный. Я его смотрела четыре раза и каждый раз получаю удовольствие. Только после просмотра я поняла смысл названия. Там все время идет речь о любви, которая ослепляет и не оставляет ничего кроме слепого счастья. И вот, уже после просмотра в голове все время крутится эта фраза: Слепое счастье. Счастливое слепота. Мне бы хотелось, чтобы фильм посмотрел каждый. Думаю, это будет полезно.

3
12.06.2014, 16:26

Этот фильм из разряда – а почему бы и нет? Он, конечно, не новый и не супер-пупер, но он довольно смешной и милый. Хотя в нём есть немного пошлости, но всё равно можно посмеяться. Сюжет у него простенький: парень знакомится с девушкой, они влюбляются, и вот тогда уже начинаются отношения. У девушки есть подруга, которая тоже очень хочет познакомиться с парнем. Она хочет с ним встретиться, но у неё нет денег.

2
10.04.2022, 10:40

На днях я посмотрела фильм и, несмотря на то, что он относится к жанру мелодрама, он мне не понравился. Жанр мелодрама - это такой жанр. В том смысле, в котором этот жанр понимается в целом. То есть это фильмы, в которых показывают любовь и страдания, а также, возможно, ещё какие-то события, которые сопутствуют любви и страданиям. Фильмы этого жанра я могу смотреть, но не всегда. Если фильм какой-то примитивный и неинтересный.

2
01.02.2015, 16:12

Начну с того,что в моей жизни есть очень много всего,что я ценю и в чем я чувствую потребность,не смотря на то,что жизнь идет. Есть очень многое,что может быть,но оно проходит мимо меня. Я не говорю о том,что мне плохо живется(у меня есть семья,муж,дети,дом,друзья и т.д),я говорю о тех ценностях и понятиях,которые помогают быть мне счастливой,здоровой,развиваться,быть реализованной.

1
03.10.2019, 03:17

Это фильм-игра! Героиня Кейт Уинслет, играя на контрастах, выглядит так, как будто знает, о чем говорит, потому что сама так жила. Но ее персонаж не пытается ничего изменить, он живет по принципу все к лучшему, и это так печально! Как она не сломалась? Ведь после расставания с любимым она потеряла ребенка. Я до сих пор под впечатлением.

0
23.08.2012, 22:46

В нем раскрывается тема поиска смысла жизни для людей, которые живут по шаблонам, общепринятым нормам и правилам. По сути фильм о том, как сломать систему, выйти из замкнутого круга и обрести смысл.

0
Добавь свой комментарий!