Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Monster Squad Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
30367 голос
Кинопоиск
5.803/10
884 голос

Взвод чудовищ

Страна: США
Премьера фильма: 14 августа 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:22:00

* Юные друзья состоят членами клуба, посвященного монстрам. Им, можно сказать, крупно повезло, так как они столкнулись с монстрами в реальной жизни. В их клуб входит небольшой отряд монстриков, который старается контролировать свою территорию и не пропускать на нее людей. Однажды в клуб приходит новичок, Джек. Он приводит в члены монстрики свою девушку – Синди, которая никак не может смириться с тем, что Джек стал членом клуба. Чудо происходит: в клубе появляется новый монстрик, страшный и чудовищный. Монументальные стражи клуба понимают, что их скоро ожидает огромная беда. Сумеют ли они дать отпор этим монстрам? Решив оставить Нюту дома, подростки отправились в город, но их не оказалось, они пропали, а их телефон молчалив. А в город они направились по жизненно важной легенде.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Monster SquadРежиссер: Фред Деккер

В главных ролях
Андре ГауэрРобби КайджерСтефен МахтДункан РегерТом Нунен
Трейлер к фильму Взвод чудовищ
10.07.2015, 20:38

Это один из немногих фильмов, который я полюбил ещё в детстве. Фильм о войне, но он очень лёгкий для просмотра. При просмотре мы видим войну в Афганистане, и как она влияет на тех людей, которые воюют в ней. В фильме есть всё: и юмор, и любовь, и патриотизм, а также много интересных моментов, которые можно не только смотреть, но и пересматривать. Актерский состав, сюжет, всё это на высшем уровне.

6
06.01.2015, 11:27

Этот фильм рассказывает о войне во Вьетнаме, о том как она проходила для американских солдат. В фильме показано с одной стороны как солдаты США выполняют свой долг перед родиной, в основном это выполнение боевых задач, но есть и случаи когда это перегибалось в плохую сторону и даже приводило к смертям и потери жизни. Так же в фильме раскрывается и отношение к войне американского народа, где она не простая, а даже опасная для жизни.

5
26.05.2015, 14:31

Фильм очень понравился, смотрел в кинотеатре. Больше всего понравились сцены, где показана работа американцев в странах третьего мира и то, как они там все уничтожают и как их там ненавидят.

5
04.05.2018, 02:43

Взвод чудовищ — это, наверное, лучший фильм об иракской компании. В главной роли Джонни Депп, который не только блестяще справился со своей ролью, но и с ролью ведущего. Фильм снят по реальным событиям, которые произошли в декабре 1987 года, когда батальон морской пехоты США, в течение двух недель вёл ожесточённые бои с иракскими войсками в пригороде Багдада. Батальон попал в засаду, и был практически полностью уничтожен. Это один из лучших фильмов об армии США и военных действиях в целом.

5
28.02.2022, 23:41

Я плакал, когда смотрел. Но еще больше я смеялся над тем, как плохо их сыграли актеры. Они все просто огромные. Все, кроме главного героя. А он - карлик. И, по-моему, до сих пор считают, что фильм - шедевр. Ну, они же там все в форме были и с оружием, должно быть страшно. Это был мой первый опыт просмотра фильма с друзьями и обсуждение, что из фильма, а что нет.

5
07.11.2016, 23:03

Зачёт. Особенно после просмотра Спасти рядового Райана Я и не думал,что так сильно буду скучать по дому. Дома я чувствовал себя более защищенным. Мне больше нравилось отдыхать дома, чем на даче. У меня было больше денег. Однажды я услышал, как родители обсуждали, можно ли мне купить мотоцикл. Когда я спросил, что же они решили, ответ был такой: Мы еще не решили.

4
10.02.2019, 18:16

Итак, Взвод чудовищ я посмотрел в 2008 году и как всегда с большим удовольствием. И вообще считаю, что в плане кино это одна из лучших работ, снятая в жанре боевик в период с 1987 по 1995 годы. В этот период уже появляются такие фильмы как Грязный Гарри, Матрица и т.д. Но именно в этот период появляется ещё один представитель этого жанра под названием Взвод.

3
17.12.2017, 07:06

Я, конечно, люблю книги, но фильм - это фильм (с) Что сказать, у каждого свое мировоззрение, свои предрассудки. Я написала эту статью не для того, чтобы кого-то обидеть или осудить, а чтобы люди сами могли сделать выводы. Для меня мир делится на черное и белое, я вижу только так. Но если кому-то будет интересно, почему же я так считаю, могу написать и об этом.

3
28.01.2021, 12:32

История про парня, который не смог справиться со своими эмоциями, которые выплескиваются наружу через агрессию по отношению к окружающим(с) Если Вы находитесь в поисках фильма на вечер, то смело можете его смотреть. Фильм не для всех, но его стоит посмотреть для разнообразия. И дело тут не только во вкусе и послевкусии. Я бы даже сказала, что этот фильм для любителей военных фильмов, с немного другой интонацией.

1
03.09.2021, 13:47

1. Фильм неплохой, но местами довольно экшн, но в целом не хуже чем у других 2. Сам сценарий - бред полный. 3. Актерский состав, хоть и не звездный, но вполне приличный. 4. По сюжету воскрешенный из трупов герой, по совместительству является бывшим членом американского военного корпуса, и его миссия заключается в том, что бы уничтожить всех людей на земле, а значит и себя.

0
Добавь свой комментарий!