Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Commando Squad Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.1/10
200 голос
Кинопоиск
0/10
46 голос

Взвод коммандос

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1987 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Боец коммандос Клинт Дженсен попадает в лапы зловредных латиноамериканских наркодельцов. Но бандитам невдомёк, что на выручку своему бойфренду уже спешит бравый спецназовец, готовый положить к ногам посрамлённых врагов не только самого «чёрного» наркоторговца, но и его дружков. Джованни Ди Паскуале, режиссер: Есть три аксиомы, которыми я руководствуюсь при работе над любыми фильмами: 1) Сценарий — это 50 процентов успеха фильма. 2) Качественный монтаж — уже 20. 3) Во время съемки важна каждая мелочь. 4) Эффектное появление актера и потрясающая картинка — 100%. Помните? Этот же принцип был и в случае с «Бумером» режиссера братьев Коэнов. Редкий случай, когда я вспоминаю гениальный фильм, который у меня не идет. Михаил Полицеймако, актер: Я удивляюсь, как можно посмотреть эту, с позволения сказать, комедию, и не запаниковать. Такую глупость я видел первый и последний раз в жизни. Я даже не знаю, кто это режиссировал. Олег Меньшиков, актер, «Бумеры» В первые пол часа, когда меня еще не было на экране, мне казалось, что это полная туфта и ни одной приличной шутки. Но, как только началось что-то другое, то, что называется комедия и действие сразу изменилось. Хотя, я так и не понял, зачем было делать три шутера сразу, потому что первая часть, вообще, не смешная. Ну, а "Бумер", полный трэш и глупость. Это к тому, что правила съемки надо соблюдать. Рустам Рязанов, режиссер фильма: - Ребята, дайте-ка я объясню вам, почему эта комедия не должна быть гениальной. Потому что в ней куча ошибок, которые приведут к конфузу. Все, что мы увидели на экране — это, по сути, черновой вариант сценария. И то, как мы это воплотили в фильме, это заслуга съемочной группы. Поэтому, если хотите, чтобы ваши дети тоже смотрели эту комедию как шедевр, то разрешите, я вам скажу, что она не гениальная? Александр Урсуляк, режиссер, фильм «Буковски»: - Я мог бы написать сценарий про Джеймса Бонда.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Commando SquadРежиссер: Фред Олен Рэй

В главных ролях
Кэти ШоуэрБрайан ТомпсонУильям СмитРоберт КуорриСид Хэйг
06.02.2012, 23:01

В этом фильме показана война с Вьетнам. США в Индокитае в 70-х годах. Фильм про Вьетнам, про американскую армию и про то как они в джунглях уничтожают вьетконговцев. Действие происходит в джунглях Вьетнама. Вьетнам это одно из мест где в прошлом шла война между Америкой и СССР. На протяжении долгого времени Вьетнам был местом для тренировок солдат для будущей войны в Ираке.

7
08.11.2017, 07:06

Если бы у меня был выбор, то я выбрала бы ДАрсли. Очень люблю этот фильм. Я ничего не сказал, потому что не знал что говорить. А мама продолжала: А еще он такой красивый, умный и с изюминкой. С гордостью глядя на меня, она добавила: Ты мой сын!. Я не мог в это поверить! Мне тогда было 11 лет.

7
04.04.2020, 00:46

Это фильм я видела в детстве, и у меня он оставил только хорошие впечатления: в фильме была очень показана война во Вьетнаме, где вьетнамцы очень хорошо показали себя в боевых действиях в отличии от солдат США. Мне бы хотелось поделиться своим мнением с вами, и вот мой отзыв: фильм очень хороший, но не такой как обычно показывают по телевизору, а в нем чувствуется какая-то атмосфера, и даже не смотря на то что на большом экране нам показывают войну, все же фильм смотрится как-то по особенному.

7
16.01.2013, 15:02

Это фильм о войне в Афганистане, он снят до событий в Чернобыле, до 1986 года. Это не тот фильм. Фильм снятый в 1995 году, уже после Чернобыля - это другая история. Так что, если вы хотите увидеть тот самый взвод - смотрите фильм Взвод. В фильме рассказывается о группе спецназа под командованием капитана Лебнёва, где служат три парня из России (один из них был украинец, но украинцы все там были), которые попали в Афганистан, они стали на тропу войны.

4
28.04.2017, 15:27

Не секрет, что Голливуд штампует фильмы про крутых парней, которые лихо расправляются со всеми врагами. Иногда за такой экшн можно получить не одну премию Оскар. Но, есть и другие фильмы, к примеру, как Взвод, фильм, снятый практически без бюджета, но именно он стал культовым. И сейчас, спустя несколько лет после выхода в свет, фильм смотрится с интересом. Хотя прошло уже много лет, но все равно много интересных сцен и эпизодов.

2
26.08.2017, 18:50

Это не фильм, а художественная выставка. Только посмотрите, как прекрасно прорисованы лица, позы, выражения. При просмотре фильма Чужой мой муж постоянно спрашивал меня, кто такие чужие. Я пыталась объяснить ему это в 3-й раз, когда он спросил меня об этом в 9-й. Мы с мужем женаты уже 7 лет, и все это время он спрашивает, кто такой чужой. Когда я ему все таки объяснила, он меня не сразу понял.

2
08.03.2022, 16:44

Если вы хотите увидеть как русские на самом деле выглядят - вам сюда.

1
25.08.2021, 17:34

Это фильм про вторую мировую войну. Он очень красочный, снят очень хорошо, актеры замечательные. Этот фильм я всегда пересматриваю так как он очень интересный и захватывающий. Мой друг смотрел его уже много раз и он был не безразличен его сердцу. Я тоже решила посмотреть его после того как он уже посмотрел его и был под впечатлением. Фильм очень интересный, захватывает полностью и хочется смотреть его снова и снова.

1
16.12.2012, 10:32

Я помню в детстве смотрел этот фильм, а потом мы его смотрели еще много раз. Он очень захватывающи и интересен. Сюжет рассказывает о взводе коммандосов, которые проходят подготовку для высадки на вражеской территории. По сюжету они проходят курс молодого бойца, где им дают различные тактические задания, где они должны показать на что способны, как можно сделать так, чтобы противник их не заметил. В фильме очень интересные и захватывающие действия.

1
28.04.2017, 19:16

На мой взгляд, этот фильм - один из лучших фильмов про войну и про современную армию. В нём показан пример настоящей работы солдата, который выполняет свой долг и служит своей стране. За всё время просмотра я не увидел ни одного плохого или неуместного кадра. Фильм заставляет задуматься о человеческой сущности, о любви, дружбе, верности, о том, как важно делать добро и помогать своим друзьям. Я рекомендую его всем.

0
Добавь свой комментарий!