Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bhumika: The Role Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
629 голос
Кинопоиск
4.966/10
94 голос

Трудная роль

Страна: Индия
Премьера фильма: 11 ноября 1977 (Индия)
Продолжительность фильма: 02:22:00

* Головокружительную карьеру сделала бедная крестьянская девочка Уша. И с самого детстве ей всем помогал ей сосед Кешав. Небескорыстный Кешав мечтал, что когда-нибудь Уша станет богатой женщиной. Когда Уша подросла, он рассказал ей, что до сих пор помогает всем вокруг, живет за счет дани с крестьян и продает им хлеб. Уша обманула Кешава. Она не стала богатой, как ее отец, а стала сама себе доставать хлеб с помощью мужа. Она сплела свои сети, в которые попали люди. Не знаю, правда ли то, что рассказывал Кешавы сосед Кешара... Но после того, как Уша в очередной раз обманула всех, у нее началась болезнь. Она стала чахнуть на глазах.
Год: 1977Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bhumika: The RoleРежиссер: Шьям Бенегал

В главных ролях
Смита ПатильАнанд НагНасируддин ШахАмриш ПуриАмол Палекар
Трейлер к фильму Трудная роль
01.01.2013, 09:29

Это мой любимый фильм. Я очень люблю этот фильм, так как он является моим любимым фильмом с участием Владимира Ивашова. Этот фильм про молодого человека, который приехал из деревни в город и пытался найти себе место в жизни, а вместе с тем и обрести любовь. Но он был не очень удачливым в поисках. У него была одна любовь, которая оказалась несчастной. Он пытался найти в городе друзей, но его никто не понимал.

7
16.09.2018, 09:49

Мне фильм понравился. Он рассказывает о жизни молодой актрисы в Америке после того, как она приехала из СССР. Она стала играть на Бродвее и начала свою карьеру. Но все это время она не оставляла мысли вернуться назад, в Советский Союз. Фильм рассказывает как сложно ей было жить и работать в США. Как она боролась за то, чтобы остаться на Родине. Ее муж, который приехал тоже с нею в Америку, не помогал ей в этом.

6
06.08.2016, 17:04

Начну с того, что фильм снят в жанре боевик/триллер и это понятно, так как в нём есть элементы этого жанра.

5
08.06.2016, 05:26

Если вы любите песни, музыка не так важна. Но если вам нравится музыка и песни, то это один из лучших фильмов. Я всё ещё помню. И это навсегда останется в моём сердце. Я был там. Снимал на камеру. Это не просто фильм, это история. За это и люблю этот фильм. В нём есть настоящая жизнь. Настоящая. Реальная. Не подделка. Здесь, и сейчас.

5
03.02.2020, 09:23

Фильм Трудная роль - это просто фантастика! Он не только о войне, но и о том, как после войны жизнь продолжается. И это фильм о женщинах и мужчинах, которые снова живут в мирной жизни и пытаются вновь обрести счастье. На этот раз - у меня под боком. Я смотрела фильм вместе с мужем, поэтому могу рассказать о нем более подробно. Этот фильм мы посмотрели с ним примерно год назад, а я все не могла найти описание фильма. Поэтому решила написать свой отзыв о нем, с подробным описанием сюжета.

5
26.10.2019, 20:41

В целом, фильм мне понравился, хотя я не любитель детективов. Но то, что мне не понравилось, так это сюжет. Если рассматривать жанр именно как детектив, то все должно быть просто и понятно: подозреваемый (или подозреваемые), улики на месте, все события происходят в одной локации, и все в таком духе. Ничего этого в фильме нет. Фильм получился очень затянутым, с кучей второстепенных второстепенных героев и почти в каждом эпизоде было скучно смотреть.

3
14.08.2018, 02:13

На мой взгляд этот фильм был одним из самых удачных в киноальманахе. Не такой как первый, где я бы охарактеризовал его как для домохозяек, нет. Хотя и там тоже есть на что посмотреть и посмеяться, но это скорее не комедия. В этом фильме на мой взгляд больше глубины, он гораздо глубже и серьёзнее. Да, и это одна из лучших ролей Константина Райкина. Сам я смотрел этот фильм не очень часто (хотя и не один раз), но мне интересно было смотреть, какие именно роли он сыграл в этом кино.

3
09.09.2013, 07:20

Фильм о жизни и работе актрисы, звезды немого кино, которая на протяжении всей своей карьеры играла преимущественно роли первого плана. Фильм снят в жанре музыкальной драмы, который сейчас очень популярен. В США его любят и пересматривают довольно часто. Так же я слышал хорошие отзывы о нем в России. Да и в целом он довольно интересный. Сюжет фильма довольно простой. Главная роль у актрисы в одном из немых фильмов. Она молода, красива, энергична.

3
10.03.2015, 19:53

Отличный фильм. Всем советую посмотреть. Фильм основан на реальной истории. И актёры играли гениально, и сюжет хороший. Я думал, что уже не встречу человека, который бы так же хорошо помнил свой первый отзыв. Поэтому, когда мой друг спросил меня, смотрел ли я этот фильм, я ответил отрицательно. Он сказал: Тогда пойдём смотреть его вместе!. И мы пошли в кино. Это был второй раз, когда я видел этот фильм.

2
17.12.2019, 14:12

В этом фильме рассказывается о жизни двух молодых девушек, которые учатся в одной школе. Одна из них - молодая актриса, которая мечтает о карьере в кино, вторая - девушка по имени Анна, которая влюблена в актера, играющего главную роль в фильме. А еще в этом фильме появляется персонаж, который вызывает улыбку, смех и восхищение, даже в некоторых моментах его хочется пожалеть.

2
Добавь свой комментарий!