Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Annie Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
42099 голос
Кинопоиск
6.545/10
291 голос

Энни

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 1982 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* Действие фильма начинается с того, что мама, вынужденная защищать семерых детей от своего мужа — плейбоя. Дети её не любят и хотят избавиться от неё, так как у них уже есть свои взрослые, которые больше заботятся о них. Мамины попытки поделить детей на семь, приводит к тому, что дети находятся рядом и не знают друг друга, ведь она не смогла найти подход к каждому ребёнку. В конце концов, оказывается, что все дети по характеру, темпераменту и действиям похожи. Фильм начинается с чёрной магии, а вся история раскручивается вокруг семьи.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: AnnieРежиссер: Джон Хьюстон

В главных ролях
Альберт ФинниКэрол БёрнеттЭнн РайнкингТим КарриБернадетт Питерс
13.06.2015, 16:59

По сюжету три девочки-подростка живут со своей матерью в маленьком городке на границе между Индией и Пакистаном. Их мать работает учительницей в местной школе, и её жизнь постоянно связана с риском для жизни. В фильме показан тяжёлый быт бедных семей, нищета и постоянные проблемы с местной полицией. Фильм повествует о судьбах трёх женщин, их любви, верности и борьбе за место под солнцем. Мне понравился фильм в первую очередь своей драматичностью и глубиной.

7
02.04.2013, 01:13

Это трогательный фильм о любви двух людей, один из которых ребёнок. И я вот теперь думаю, как эту картину перевели на русский язык. (с) У меня дома нет холодильника и морозильной камеры. Это не потому, что нет денег. Просто мне лень их мыть. Когда дети были маленькими, мы с ними всегда ходили на улицу в любую погоду.

7
09.07.2019, 20:28

Жаль, что никто не выбрал фильм с таким сюжетом. Мне понравился. Но он слишком грустный.

5
17.04.2018, 10:23

Энни — это фильм-притча, который рассказывает о девочке-подростке, которая с детства была очень восприимчива к окружающим ее людям и к тому, что они говорят, но в отличие от других детей ее окружавших, она научилась не быть такой чувствительной, а использовать людей как материал для собственной жизни. Ведь именно это ей и нужно было от нее все детство, и даже больше.

4
30.06.2013, 04:09

Моя бабушка, как раз в этот период, и смотрела этот фильм. Я помню, что он ей очень понравился. А потом, еще помню, она даже на кассете его мне показывала. Вот такой у меня дедушка был киноман. Ну а теперь, собственно, к фильму. В этом фильме, мы видим очень много интересных персонажей. Мне было интересно их всех смотреть. Но главный герой, на мой взгляд, конечно, не может не вызывать симпатию. Он, безусловно, хороший парень. И его герой в этом фильме - тоже.

3
14.11.2015, 05:19

Фильм Энни меня потряс в своё время до глубины души. На мой взгляд, это одна из лучших работ Вуди Аллена. Этот фильм мне показался настолько глубоким, что я его не раз пересматривала и всякий раз открывала для себя что-то новое в жизни главной актрисы. В фильме Энни, которая уже давно решила всё в своей жизни, решает сыграть в лотерею и выиграть 10 миллионов долларов. Но вот незадача, билеты проданы, а деньги она не получила.

2
16.11.2022, 08:33

Когда я был ребёнком, то думал, что все дети рождаются с этим фильмом в голове. Это как первая любовь, которая никогда не забывается. У моей жены есть привычка: как только она видит ребенка, который плачет, она делает следующее: Перестань плакать, ты, маленький плакса.

2
22.02.2018, 14:06

Скукотища жуткая, особенно к середине. Особенно если учесть, что это фильм с Марлоном Брандо. Мне даже пришлось позвонить своему другу и попросить его посидеть с моим племянником, пока я буду смотреть этот фильм в одиночестве. И все равно я не смог его досмотреть. Убил он меня часа через два после начала фильма. Этот фильм я смотрел раз десять, наверное. С тех пор прошло 35 лет. Мой друг до сих пор вспоминает этот фильм.

2
25.02.2014, 14:12

Энни - довольно редкое кино, и один из немногих фильмов с действительно большим бюджетом, который был сделан для телевидения. Многие могут сказать что для своего времени у фильма был низкий бюджет и что его сложно назвать фильмом. Но это все ерунда, если вы хотя бы раз смотрели Энни, то вы обязательно понимаете о чем я. Это не только прекрасный фильм о жизни подростков в небольшом городе, но и один из лучших фильмов о школьной жизни.

0
14.09.2016, 22:04

Это чертовски красиво и правдоподобно показано детство на Диком Западе в 19 веке. И тут я понял, откуда берутся ковбои и индейцы.

0
Добавь свой комментарий!