Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Whole Wide World Понравился фильм?
1
1
IMDB
7.1/10
3638 голос
Кинопоиск
7.17/10
310 голос

Весь огромный мир

Страна: США
Премьера фильма: январь 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* На бескрайних просторах Техаса судьба сводит двух молодых людей: автора романов о Конане Боба Ховарда и начинающую писательницу Новелин Прайс. Их романтические отношения имеют все шансы перерасти в крепкий и счастливый брак. Молодой женщине предстоит познать, насколько яркой и непредсказуемой может быть жизнь.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Whole Wide WorldРежиссер: Дэн Айрлэнд

В главных ролях
Винсент Д’ОнофриоРене ЗеллвегерЭнн УэджуортХарви ПреснеллБенжамин Мутон
02.05.2022, 11:45

Вселенская любовь на виду, а любовь земная - внутри! Фильм очень трогательный, жизненный. Про то, что можно любить, можно и нужно любить. Что бы ни случилось, как бы себя человек не чувствовал, как бы он не жил - он должен жить с любовью. Он обязан любить, чтобы выжить в этом мире. И в самом деле, люди всегда, при любых обстоятельствах должны любить. Когда я смотрела этот фильм, то переживала очень сильно вместе с героями, и даже слезы навернулись на глаза.

6
27.02.2020, 10:36

Это просто фантастика, вот это фильм! Мне понравился даже больше, чем Властелин колец. Он не зря является классикой и лучшим фильмом в истории кино. Я не люблю фантастику, и это один из редких фильмов, которые я посмотрел с удовольствием. В зале все смотрели его с огромным интересом. Для меня он один из любимейших фильмов! По крайней мере, первый час.

5
02.12.2019, 16:03

(рецензия) Весь огромный мир - это полнометражный фильм Алана Паркера, посвященный его жизни и карьере. В основе сюжета лежит история становления и развития одной из главных киностудий Голливуда Warner Brothers. И в частности история ее основателя и создателя, а также главы киностудии Алана Паркера. Это не единственная причина, почему стоит посмотреть этот фильм. Во-первых, потому что за время показа фильма на экранах он успел стать культовой классикой для миллионов зрителей.

5
15.01.2015, 10:04

Когда я смотрела, как девушка поливает цветы, меня не покидало чувство, что я смотрю на себя в молодости. Я думала, что это шутка. Это моя мать. Ей 54 года. Она была учительницей английского и жила в общежитии. У нее нет ни связей, ни денег, ни желания устроиться на работу. После того, как она стала совсем слаба, мои родственники забрали ее к себе. Через несколько лет она решила вернуться в родной город.

4
16.05.2012, 13:31

Очень крутой фильм. Спасибо вам. В ответ я получила отзыв: Спасибо Вам, но мы не можем продолжать просмотр, поскольку все люди, которые его посмотрели, просто не смогли больше смотреть Я была в таком шоке, что решила попробовать еще раз. И второй раз был не лучше первого. Третий. Четвертый. Пятый. Они не могли продолжать, а я уже просто не могла остановиться. Спасибо. Все.

3
04.08.2019, 23:27

Фильм о мальчике, который хочет стать героем и его пути к этому. Главный герой по имени Тим Макколл. Он учится в школе, на нем висит титул героя. Мальчик очень хочет стать настоящим героем, но как это сделать? Что бы научится быть им, и обрести уверенность в своих силах ему прийдется много чего повидать. Я смотрела фильм весь день, с утра и до вечера. Это самый замечательный фильм. Здесь есть и любовь, и приключения, дружба, предательство, любовь, мужество, храбрость, борьба за справедливость.

2
24.07.2017, 02:03

Весь огромный мир это очень красивый и увлекательный философский фильм о судьбе одного человека, о его жизни в целом. Я бы сказала, что он об очень многом, но очень многогранно. И об огромной любви к людям и даже к животным. Это даже не любовь к животному миру, а просто любовь к человеку. Но такая сложная, с таким количеством сложностей, конфликтов, противоречий. Даже очень много красивых кадров и декораций. Очень много. Но они не отвлекают от главного сюжета.

1
12.10.2019, 23:29

В детстве я смотрел этот фильм, так как не было в то время нормальных мультфильмов и мультиков. Было мне примерно лет 7, но я помню, что был очень впечатлен этим фильмом. И когда в интернете я наткнулся на него, то мне сразу же захотелось его пересмотреть. Это очень трогательный фильм о любви, дружбе, о том, как много в нашей жизни зависит от наших близких. Ведь иногда мы проходим мимо людей, которые на самом деле нуждаются в нашем внимании. Они просто не знают о своих проблемах, об их жизни.

1
05.09.2019, 15:10

Я думаю, что уже все смотрели этот фильм. Поэтому скажу просто и кратко: классный фильм. И не обязательно быть поклонником Гарри Поттера. Мне очень понравился фильм. Очень много в нем было юмора и романтики. Сюжет фильма очень интересный, хотя и немного запутанный. Но в итоге все хорошо. Актеры прекрасно сыграли свои роли. Им бы еще прибавить опыта и все было бы просто супер. Я от этого фильма в восторге. Он мне очень сильно понравился. Рекомендую посмотреть.

0
18.08.2022, 16:03

Снимали этот фильм не в России, в Америке (в Лос-Анджелесе). В главных ролях снялись: Джонни Депп, Мэрил Стрип, Кристофер Уокен и Дакота Фэннинг. Фильм про подростков у которых война за независимость, восстание против рабовладельческого Юга (американо-мексиканские войны). А ещё у них есть секретное оружие - это магия. Ну и конечно же они находят то, что ищут, ну и попадают в неприятности. В общем - супер. Смотреть обязательно.

0
Добавь свой комментарий!