Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La balance Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
1148 голос
Кинопоиск
6.128/10
205 голос

Доносчик

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 ноября 1982 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Действие фильма начинается с того, как в лесу находят девушку в бессознательном состоянии. Когда ее приводят в чувства, девушка говорит, что видела, как убийца расчленял тело. Она же опознала в нем Маркиза О"Коннела. Но о самом преступнике пока неизвестно ничего. Главные героини расследования - молоденькие девушки. Эд и Мелисса детективы. Их цель найти убийцу. Их направили на поиски опасного преступника, который украл крупную сумму денег, но не так просто его поймать. Главных героинь ждут довольно продолжительные беседы с другими людьми, которые могут дать им полезную информацию. Сюжет фильма В плену у фараонов (США) рассказывает нам историю о то, как работает чилийская разведслужба. С помощью вербовки и слежки она собирает информацию о противнике. Глава службы, Торрес, уже больше десятилетия занимается разведкой в Чили. За это время он не раз вступал в конфликты с правительством. Когда Торресу предлагают пост руководителя специальной группы, он соглашается. Работа в секретной организации дает ему возможность накапливать значительные средства. Но одно дело это делать тайно и совсем другое получить признание. Когда-то он был обладателем многомиллионного состояния, ему угрожали жизни жены и дочери, он решился совершить государственную измену, за что его лишили этой суммы. Теперь он живет в нищете, иногда курит марихуану, у него куча долгов. Но Торрес намерен расплатиться со всем этим, ему нужно вывести свою организацию в лидеры всех разведслужб. Он готов пойти на многое ради этой цели. Фильм Операция "Каньон" (США, Франция) рассказывает о агентах ФБР. Они отправляются в Мексику, чтобы раскрыть там международный наркокартель. В его рядах есть один русский агент, с ним работает агент ФБР Ховард. Все агенты немного отличаются друг от друга, но они очень хорошо сработались. Они впервые отправились в Мексике в командировку. Мексика - это благоприятная страна для наркобизнеса. Так и появилось это братство. Главной целью операции является охота за одним из самых опасных людей. Но чем больше агентов участвуют в этом деле, тем меньше шансов у них победить. Они ищут русских боевиков и конфискуют миллионы долларов, но почему же у них все время не складывается? И что еще более интересно, русские мафиози находятся под полным контролем ЦРУ.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La balanceРежиссер: Боб Свэм

В главных ролях
Натали БэйФилипп ЛеотарРишар БерриМорис РонеБернар Фрейд
18.10.2013, 05:20

Фильм основан на реальных событиях, когда молодой парень по имени Майкл Блай заявил в полицию о том, что он продал свой дом и деньги присвоил себе бывший любовник его девушки. В итоге выяснилось, что на самом деле это была спланированная акция для того, чтобы отомстить его невесте. И она отомстила. Майкл теперь сидел в колонии, а девушка вышла за другого. А вот что было дальше я не знаю.

7
05.11.2015, 00:34

Сюжет фильма доносит до зрителя историю о молодом парне по имени Саид, который работает на ЦРУ, но очень хочет стать журналистом. Вместе со своим другом он соглашается на работу в качестве стукача. Но на первой же встрече с агентом, Саид понимает, что тот ничего не знает, так как его задания были очень простыми, а сам он не был обучен навыкам шпиона. Саид начинает подозревать, что за ним следят американские спецслужбы.

7
15.04.2022, 16:26

Это самый ужасный фильм, который я видел в своей жизни. Никогда не позволяйте его смотреть детям, беременным женщинам и людям с неустойчивой психикой. У меня есть жена. Но я не помню когда я в последний раз просыпал на работу. Теперь, после просмотра фильма Доносчик, я чувствую, будто бы я был уличен в этом более десяти раз. Это самая смешная история, которую я слышал за последнее время.

7
07.04.2020, 05:33

Фильм с очень хорошим сценарием и режиссурой. Я до сих пор помню как смотрел этот фильм. Игра актеров, как на мой взгляд, просто великолепная. И сам сценарий, с хорошей игрой актеров и прекрасной режиссурой. это просто шедевр кинематографа. Рекомендую его к просмотру. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Великолепный сценарий и отличные актеры.

7
15.12.2018, 13:14

Очень хорошо! А если представить это как реальную историю, то вообще нет слов В наше время в России все сложнее встретить человека, который не знает, кто такой Владимир Высоцкий. С его образом связаны многие вещи: песни, фильмы, стихи, да и просто музыка. Но мало кто знает, что его настоящая фамилия — Высоцкий-Литовский, и все его настоящее детство прошло в Литве. Поэтому нам захотелось напомнить вам об этом человеке, а заодно и о его жизни.

4
15.12.2019, 13:02

Название фильма полностью отражает его содержание. Некий доносчик, некий осведомитель в рядах КГБ, должен был выполнить свой профессиональный долг - доложить, что кто-то что-то затевает против власти или конкретно против КГБ, а потом, из-за страха он должен был это умолчать. Фильм не совсем обычный.

3
21.07.2017, 19:00

Название фильма вполне оправдывает содержание. Действительно, эта драма является доносом. Правда, доносы разные. В первом случае это донос на мужа, с которым прожили 20 лет, во втором случае на отца, который после войны вернулся домой в деревню и был вынужден начать работать в колхозе. Донос отца был куда более серьезным, чем донос, который сделал брат о своем брате. И этот второй донос гораздо сложнее. Он не только о родственниках, он о войне.

3
25.07.2012, 20:54

Сюжет фильма Главный герой фильма, которого играет Ричард Харрис, по мнению журналиста, - провокатор. Он всегда старается быть в курсе всех событий. Однажды, он случайно узнает, что на него собирается донести один из полицейских. Герой успевает предупредить этого парня, и тот не передает информацию о том, кто, как и почему донес. Тогда, этот парень отправляется из дома к главному герою, чтобы вручить ему свою новость.

3
14.09.2021, 05:38

Я не могла представить, что такое возможно! - сказала мне подруга, когда я ей пересказала сюжет фильма, который она посмотрела дома, - неужели такое в России можно было придумать? - Зачем придумывать? - удивилась я. История про доносчика, который, как многие, кто знает историю, знает и о нашей стране, который не так давно стал настоящим героем эпохи СССР.

2
24.09.2020, 04:21

Фильм-драма Доносчик режиссёра Виктора Элькинда рассказывает о судьбе бывшего партийного работника, члена КПСС, который попал в опалу после доноса по личным мотивам на одного из своих коллег. Фильм является продолжением киноэпопеи о жизни и деятельности секретаря обкома партии - Шестое августа. Фильм начинается с показа кадров из прошлого героя - он родился в семье рабочего, работал слесарем, потом токарем на заводе, а после войны стал разведчиком.

0
Добавь свой комментарий!