Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rendition Понравился фильм?
2
1
IMDB
6.8/10
55057 голос
Кинопоиск
6.705/10
7050 голос

Версия

Страна: США
Премьера фильма: 7 сентября 2007
Продолжительность фильма: 02:02:00

* Когда при перелете из Африки в Америку бесследно «исчезает» египтянин Анвар, подозреваемый в терроризме, его американская жена Изабелла борется за свою свободу с двумя воительницами и суперзлодейкой. Вечеринка для 25-летней Инь Ван в ресторане "Гуанчжоу", густонаселенном китайцами, происходит не совсем обычно: четверо близких друзей с женами, то ли виновники торжества, то есть виновники хенде хоум, то бишь вечеринки, вдруг превращаются в псов. Новая картина Квентина Тарантино "Джанго освобожденный" собрала $294 млн в первые выходные проката. Эта и еще не вышедшая до сих пор новая работа Бората станут последними в его карьере.
Год: 2007Бюджет: $27,038,732
Оригинальное название: RenditionРежиссер: Гэвин Худ

В главных ролях
Питер СарсгаардАлан АркинМэрил СтрипРиз УизерспунДжейк Джилленхол
Трейлер к фильму Версия
02.08.2020, 09:32

Вот блин, опять эту чушь крутили. Это какой-то бред. Зачем нам это показывают? - Вы посмотрите, если вам не понравится, то скажете! - Не скажу! Я не хочу это обсуждать, фильм просто отстой! - Ну тогда посмотрите ради прикола, мне кажется, вам понравится. На другом конце провода минут 5 молчали и потом сказали: Я подумаю. Через час приходит сообщение: Ладно, посмотрю.

7
20.06.2019, 19:25

Фильм похож на телеспектакль, снятый по мотивам книги. Сюжет простой и незатейливый. По сюжету: Главный герой - бывший военный, который решил утереть нос своим детям, устроившись учителем в школу для глухонемых детей и втеревшись в доверие их матери. И тут начинается самое интересное. Фильм смотрится с интересом. Актерские работы на уровне. Игра актеров интересная, они не переигрывают. Смотрится фильм от начала и до конца на одном дыхании. Актеры хорошо передают эмоции и характеры.

6
25.05.2015, 02:17

Итак, Версия 2007 год. Это фильм-драма американского производства. В главной роли звезда Голливуда. Его имя - Николас Кейдж. Не могу сказать, что я очень уж люблю эту звезду, но его присутствие в фильме делает его более интересным. Сам фильм очень интересный. Сюжет захватывает с самого начала и не отпускает до конца. Захватывающие события, интересные персонажи. Актеров подобрали хорошо, все выглядят неплохо.

5
08.04.2012, 11:07

Этот фильм мне нравится своей непредсказуемостью, и тем что главный герой, в какой то степени, по настоящему попадает в историю. И, если так подумать, то это очень хорошо. Ведь в наше время, даже в самой захудалой деревушке, у нас есть все возможности для нормального развития. Почему я говорю что в каждом времени есть свои недостатки? Потому что мне кажется, что каждый человек, который родился в том или ином веке, несет в себе все отрицательные черты, которые были или есть в прошлом.

5
10.03.2021, 22:25

Они не должны были снимать это в 2008 году. Если бы они сняли это в 70-х, то они бы не потеряли все деньги и все внимание зрителей. За последние два года я посмотрел достаточно фильмов для того, чтобы составить своё мнение о том, о чём я должен знать, прежде чем начну смотреть этот фильм. А именно: у фильма нет бюджета, нет ни одного актёра из Мстителей, нет никаких супер сил, да и вообще нет никакой логики.

5
04.08.2013, 08:43

Фильм основан на реальной истории. В нём нет ни одного вымышленного персонажа, кроме имён. И фильм очень реалистичен в самом лучшем смысле этого слова.

3
13.08.2019, 23:33

После просмотра, в качестве компенсации за потраченные деньги, можно сразу же купить билет на этот фильм и сходить с друзьями, которые остались в восторге от фильма. Не то что сейчас. Все ждут не дождутся, когда будут новые релизы. В прошлом году посмотрел версию 2008 года, которая мне понравилась больше, так как там были добавлены новые спецэффекты, музыка и т.д. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть каждому.

3
25.11.2014, 00:17

Версия, который снял российский режиссер Никита Михалков. Сюжет фильма рассказывает о бывшем ученике школы, который из-за предательства учителя становится наркоманом, и теперь ищет его. Но в ходе расследования, он находит настоящего наркодиллера и вместе с ним решает отомстить предателю. С первой минуты мы смотрим очень динамичное кино, которое сразу же захватывает и не отпускает.

2
26.09.2012, 04:06

Начну по порядку. О том, что в этом фильме всё не так просто, я поняла ещё на стадии трейлера (до этого фильма я уже посмотрела несколько фильмов с этим же названием). После просмотра трейлера и чтения отзывов, у меня сложилось впечатление, что по сюжету этот фильм должен был быть в разы интереснее, чем он получился на самом деле. Но я не могу сказать, что я разочарована. Наоборот, меня все вполне устроило. Если бы не было таких откровенных сцен, то фильм был бы очень неплохим.

1
21.07.2015, 07:59

В детстве он мне очень нравился. Но с возрастом я стал его смотреть под другим углом зрения. Хотя это не мешает мне его пересматривать и по сей день. Почему я решил написать отзыв про новый фильм, который вышел в 2018 году? Очень просто: - Я сам являюсь фанатом этого фильма. - Я посмотрел фильм за очень короткий отрезок времени. С начала, когда вышла только первая часть, до этого момента. И он меня очень удивил.

0
Добавь свой комментарий!