Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
1051 голос
Кинопоиск
0/10
24 голос

Exposé

Страна: Великобритания
Премьера фильма: март 1976 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается с того, что канадский профессор был убит через некоторое время после того, как он отправился на экскурсию в свою старую лабораторию. Вскоре, главным подозреваемым в совершении преступления становится Карл, молодой учёный, который бесследно пропал из лаборатории. Студенты университета, возмущенные этим убийством, собираются поехать к матери Карла, которая держит сеть химчисток. Мисс Росс, жена профессорского сына, рассказывает им о пропавшем Карле и сообщает, что её сын больше не видится с ней, а последнее время его жизнь превратилась в полную чащу, в один огромный кошмар. Наутро студенты отправляются к матери профессора на день рождения.
Год: 1976Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: James Kenelm Clarke

В главных ролях
Удо КирЛинда ХейденФиона РичмондПэтси СмартКарл Хаумен
01.05.2022, 10:08

Мне понравился фильм. Он очень качественный. Я бы даже сказала, что это шедевр, но все же. Для тех кто считает, что ужасами должен быть фильм про зомби, который нужно смотреть ночью на диване с включенным светом, я могу сказать, что для этого фильма это не подходит:) Этот фильм мне понравился именно из-за атмосферы, он очень атмосферный и мрачный. Во время его просмотра, я испытала на себе всю мощь страха, который бывает, когда в комнате кто-то ходит и скрипит половицами.

7
04.05.2015, 03:37

С тех пор как этот фильм шел в кинотеатрах, прошло уже много лет, но я до сих пор помню как мне его показывали в далеком детстве. Да и сейчас, если мне надо найти фильм с участием Алена Делона или Клода Берри я в первую очередь вспоминаю про фильм Exposё и нахожу его. Я не знаю чего еще ожидать от этого фильма, так как знаю его сюжет и знаю, что будет скучно. Но фильм меня приятно удивил.

5
21.04.2019, 04:20

1. Очень необычный сюжет, где главными героями выступают два брата близнецы, которые в один миг стали совершенно разными людьми. Сюжет начинается с того, что младший брат нанимает частного детектива, чтобы найти свою мать, которая пропала без вести и неизвестно где сейчас находится. Все поиски ни к чему не приводят, а только еще больше запутывают дело. Так же старший брат решает пойти на риск и сам стать частным детективом.

5
23.01.2022, 14:45

Как и многие, я начал смотреть этот фильм с первой части, а потом только добрался до второй. Фильм Expos? мне очень понравился, в отличие от некоторых фильмов начала 80-х и 90-х, которые я смотрел. Это один из немногих триллеров, который я могу смотреть, так как он снят как классика. Во второй части есть интересные моменты, если вы любите фильмы жанра нуар и с детективными фильмами.

4
30.01.2014, 09:32

Это как если бы в наш реальный мир ворвались зомби. К счастью, это была неправда. Я просто не могла дождаться, когда наконец-то выйду из ванной. Что ты делаешь? — спросил папа. Это была его первая фраза, которую я услышала, когда встала. Он подумал, что я собираюсь выйти голая. В шесть лет я спросила у мамы, почему у нее нет месячных. Мама сказала, что не хочет иметь детей.

4
21.08.2021, 00:38

До чего же здорово было смотреть его в кинотеатрах, и в то же время осознавать, что он длится больше трех часов.

1
26.07.2013, 21:52

Начну с того, что это фильм-авария 80-х годов. Но его не стоит рассматривать, как фильм ужасов, так как в нем очень мало крови, хотя она там тоже есть. Это просто хороший триллер, немного мрачноватый и с черным юмором. Фильм действительно заставляет задуматься о жизни. А если задуматься, то все может быть. В фильме очень интересная музыка, которая очень хорошо раскрывает образ главных героев. Есть моменты, от которых даже мурашки по коже идут. Вот, например: В общем, фильм мне понравился.

1
05.09.2014, 05:04

Этот фильм я посмотрел лет в 10 и был, в общем и целом, в восторге. Фильм о том, как человек превращается в зверя. Снято на грани фантастики: люди с животными разговаривают, животные понимают человеческую речь, они же управляют людьми - это вообще за гранью. По сюжету все это происходит в мире, который постепенно сходит с ума. В нем появились странные мутанты, которые стали нападать на людей и поедать их, а люди стали от них убегать в горы, где было много пещер.

0
23.06.2013, 04:04

Снят он в стиле фильмов про шпионов: с погонями, перестрелками и прочими спец. эффектами. Главная же фишка этого фильма - это, конечно же, главный герой, этакий Брюс Уиллис из старых фильмов. По сюжету фильма, на одного из главных героев совершают покушение и он попадает в больницу с переломом руки. В больнице он знакомится с тремя бандитами, которые под видом санитара или медсестры приходят к нему в палату и делают компрометирующие снимки.

0
20.05.2013, 03:06

Exposure 1974 г. Название фильма - Выставка. Есть еще фильм 1977 года с похожим названием. Но это все не то. Здесь же все наоборот. И фильм не только о выставке. Это фильм-картина с глубоким философским смыслом. В нем мы можем оценить и понять творчество Дали, Сальвадора Мариа Дали. И увидеть, что его творчество - это не просто картины, а и есть философия человека, его мировозрение, его восприятие мира. Он писал о себе, о своей жизни, о жизни вообще. О его искусстве, о его видении мира.

0
Добавь свой комментарий!