Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Twogether Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
193 голос
Кинопоиск
0/10
47 голос

Вдвоём

Страна: США
Премьера фильма: 1994 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Фильм рассказывает историю одной любовной пары. Это калифорнийцы Эллисон Мак Кензи и Вольфганг Амадей «Джон» Мадлер, специалист по охране окружающей среды и биолог. Они уже более 10 лет женаты, но их любовь не тускнеет со временем. Однако судьба им преподносит неожиданные сюрпризы. Они становятся свидетелями похищения их ребёнка. После многолетних поисков они находят тех, кто занимается этим делом. Джон Мадлер и его верный сотрудник Рауль Сантьяго — молодые преступники, дети тех, чьи родители покончили жизнь самоубийством и были похищены. «Похищение детей — это осознанный поступок не только преступников, но и правительства, которое порой легковесно относится к тому, что касается чужих детей. Пора остановить этот беспредел», — говорит Рауль.Фильм был отмечен специальным призом жюри Берлинского кинофестиваля, собравшим более 500 наград на разных кинофестивалях мира.В обзоре представлены лучшие 5 фильмов: «Чужая» (La mano del presente), «Коллектор» (Collateral), «Филомена» (Philomena), «Прощание» (Expulsio), «Грозовой перевал» (Pride).
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: TwogetherРежиссер: Andrew Chiaramonte

В главных ролях
Ник КассаветисБренда БаккиДжереми ПивенДжим БиверТом Дуган
27.10.2016, 22:17

Этот фильм стал для меня первым фильмом в жанре драма. Для меня было очень интересно посмотреть на отношения двух молодых людей, которые только начали влюбляться друг в друга. Это было нечто новое для меня. Сам фильм смотрится легко и интересно, актеры играют отлично, особенно хочется отметить игру актрисы, сыгравшей главную женскую роль. У фильма отличный саундтрек. Также мне очень понравилось играть, так как до этого я вообще не играла в каких-либо фильмах.

7
08.12.2013, 11:10

На самом деле я не большой любитель фильмов, но этот фильм действительно чем-то зацепил. Он не плохой, просто хороший. А вот на что мне он понравился это на актерский состав. В нем снимались Брэд Питт и Анджелина Джоли. По началу казалось, что они не очень подходят на роли родителей, ну то есть они казались какими-то старыми, уже пожившими. Но потом я поняла, что это не так. Они оба очень красиво смотрятся вместе, и сыграли очень хорошо.

7
31.08.2012, 10:17

Я до последнего сомневался, что это будет американский фильм, т.к. у меня сложилось впечатление, что все они похожи друг на друга. Но я ошибался. Фильм получился просто великолепным. Сюжет фильма рассказывает о группе молодёжи, которые решили отправится в путешествие по всей Америке на автобусе, но по непонятным причинам, автобус начинает ломаться и в конечном итоге приводит их к трагедии. Главный герой этого фильма - Шон (Том Сегура), он был всегда замкнутым и не любил всех других людей.

6
20.04.2015, 07:17

Что я могу сказать. Фильм хорош своей наивностью и простотой. В нём хорошо представлены два типа людей, любящих и уважающих друг друга. Один из них - типичный интеллигент, в меру начитанный и с чувством юмора. Второй - грубый парень, который живёт по принципу Я мужик, и не обязан никому ничего объяснять. И по идее этот парень должен быть выше этого, а интеллигент ему должен показать, как всё на самом деле устроено.

6
08.04.2020, 17:35

В этом фильме, как и в других фильмах про любовь, главные герои, такие же как и мы люди, которые хотят любить и быть счастливыми. Главные герои - молодая пара и их ребенок. Но есть одна проблема, которую они не могут решить. Почему? Потому что она боится любви, а он не верит в нее и считает, что в этом мире все должно быть по - другому. Как он сам говорит я не хочу жить по законам любви. И вот они ищут выход из положения и не могут его найти.

5
18.06.2013, 20:49

Сюжет фильма: В центре действия стоит мужчина по имени Алекс. У него все хорошо, прекрасная работа, молодая красивая жена, которая любит его, ждет его всегда дома, дети. С семьей он переезжает в небольшой домик. Но у него на работе, дела не ладятся, жена ему изменяет с начальником, а дети часто болеют и не слушаются. Ему приходится работать в двух местах, чтобы содержать большую семью.

4
30.01.2015, 05:40

Этот фильм, это не комедия, а очень даже драма. Я бы сказала, что это не драма, а трагедия. Драма двух молодых людей, любящих друг друга. Трагедия, которая, к сожалению, произошла в очень раннем возрасте. Их любовь была яркой и искренней. Жаль, конечно, что такая любовь рано заканчивается. Но, все равно, смотреть картину было приятно. Музыка в фильме, замечательная. Фильм о настоящей любви. И о том, как важно ее не потерять. А потерять любовь, это больно и страшно.

3
05.02.2015, 05:04

Ну, если вам нравится жанр ужасы и фантастика - то вам этот фильм точно понравится. Очень много всего интересного и запоминающегося есть в этом фильме. Фильм очень интересный и страшный, заставляет задуматься над многими вещами. А ещё это кино на реальных событиях, поэтому история, которую нам рассказали, просто поражает. В общем, этот фильм не для всех.

2
23.10.2012, 16:59

Кино фильм Вдвоём Вдвоем мы часто снимали в разных местах. Но однажды мы отправились на охоту. Место было выбрано достаточно удачное. А вот охотники не очень. Фильм Вдвоем 1994 года про двоих парней, они работают на заводе по производству оружия. Я до сих пор помню те дни, когда мы начинали работать, а я работал на компьютере в компании Pleer. Тогда было еще два человека, которые работали в этой компании. Они были моими друзьями. Это были мои первые товарищи по работе.

0
15.06.2019, 18:24

Фильм снят на основе одноимённой книги Питера Дженнингса. Сюжет фильма крутится вокруг любовной истории двух главных героев: богатого и самовлюбленного бизнесмена и начинающей актрисы. Эта история любви не даёт покоя обоим героям в течении всего фильма. Они постоянно сталкиваются друг с другом, но как ни странно, никогда не ссорятся. В фильме очень много юмора. Игра актеров тоже очень неплохая. Для того времени фильм очень хорош.

0
Добавь свой комментарий!