Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les liaisons dangereuses Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
1339 голос
Кинопоиск
7.251/10
859 голос

Опасные связи

Страны: Франция, Италия
Премьера фильма: 9 сентября 1959 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Жюльетта и Вальмон — супружеская пара со сложными отношениями. Они ищут в жизни острых ощущений и волнений, поэтому отношения на стороне для супругов обычное дело. Их чувства сложно оценить на фоне бурной семейной жизни, но они сходятся и расходятся, супруги проходят через все испытания, что выпадают на их долю. Они любящие, верные, умные и заботливые, воспитывают дочку, но их отношения далеки от идеала. Чтобы сохранить семью, им придётся выждать, когда обстоятельства переменятся.
Год: 1959Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les liaisons dangereusesРежиссер: Роже Вадим

В главных ролях
Жанна МороЖерар ФилипАннетт ВадимМадлен ЛамбертЖанна Валери
07.11.2018, 17:08

Опасные связи - фильм 1959г. Французского производства. Романтический фильм про французскую аристократическую жизнь в 19-м веке. Главную роль фильма исполнила Мишель Мерсье. Для тех, кто читал книгу, фильм ничего нового не откроет, но тем, кто не читал, будет интересно посмотреть на красивые наряды, красивую жизнь, шикарные дворцы и сады, а также на мужчин, красивых, успешных, успешных в делах и деньгах. Фильм мне очень понравился, я получила огромное удовольствие от просмотра.

7
17.08.2012, 21:03

В этом фильме нет ни одного правдоподобного кадра. Снято все просто ужасно. Но актеры играют блестяще. И это не сарказм. Я на самом деле так думаю. В общем, вот так. Мы все-таки сняли фильм, который заслуживает внимания. А это значит, что он вполне может быть номинирован на Оскара, хотя мне бы этого не хотелось.

6
29.06.2016, 06:24

ОСТРЫЕ И ТОНКИЕ Я не поклонник французской классики. Но данный фильм я посмотрела с удовольствием, так как он достаточно интересный и не занудный. Все актеры сыграли хорошо. Даже не знаю, кого выделить из всех. Фильм начинается с того, что на одном из балов в доме известного графа де Рошфора, который был богат и имел большое влияние в обществе Парижа, собралась компания дам, которым граф помог. Среди них были и две любовницы графа, которых звали Франсуаза и Маргарита.

6
14.08.2012, 14:07

Режиссер фильма о любви и не только, был в начале своей карьеры, режиссером кино, а также и киносценаристом. А также он был продюсером этого фильма. Фильм рассказывает нам об одной из авантюрной любовной истории, в которой переплетены любовные интриги и опасные связи. Но в то же время эта история полна драмы и трагизма. В фильме рассказывается о том, как после очередной авантюры на дороге, где все участники были замешаны в очень большой любви, все они оказались под подозрением в измене.

6
18.02.2014, 23:40

Когда смотришь этот замечательный фильм, то думаешь, как было бы здорово, если бы такие люди, как главные герои, оставались бы в жизни друг с другом. Хотя бы какое-то время. Это было бы идеально. Но это фантастика. На вопрос Что тебе снится, Крейг?, я ответила, что мне снится, как меня пытают. В реальности это называется неотложная хирургическая помощь, и мне только что вкололи морфий.

5
03.01.2019, 15:03

The Dangerous Liaisons. Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые происходили в 16 веке во Франции, когда на одном балу собрались, как утверждают некоторые истории, все сливки общества. В фильме играют все звезды Голливуда того времени. История повествует о двух девушках, которых связывают личные отношения, и что из этого вышло. Этот фильм имеет одну особенность, так как он снят во времена правления Людовика 13-го, то он является ремейком фильма Любовный поединок.

5
11.07.2015, 22:09

Очень красивая история любви. По телевизору показывают рекламный ролик нового стирального порошка: Новый состав! Никаких пятен!. Я с отвращением переключил канал. Жена все-таки нашла где-то 1 доллар и купила пачку. С тех пор я стираю только порошком, который она купила. Я его ненавижу. В комнате, где я сплю, нет ни обоев, ни краски. Зато там висят три куртки, в каждой из которых по два килограмма динамита.

3
15.08.2018, 12:56

Это один из тех фильмов, про которые нельзя сказать, хороший он или плохой. Хороший сам по себе и для своего времени. Просто хороший. Не шедевр, конечно, но для меня после просмотра все равно остается что-то там, глубоко внутри меня, что его оправдывает. А еще — что я хочу его пересмотреть еще.

3
21.08.2017, 15:53

О нем я много слышала и мне хотелось его посмотреть. В интернете не удалось найти ни одной рецензии, а отзывы очень противоречивые. Одни пишут, что это шедевр, другие в восторженных тонах описывают какие-то моменты, но это никак не вязалось с предыдущим отзывом Не для слабонервных, которым я руководствовалась. Я смотрела фильм не одна, а с молодым человеком. Он его вообще не принял, сказал, что фильм - сплошное мыло.

1
13.10.2013, 07:18

Очень понравился фильм, очень рекомендую к просмотру! По моему мнению, один из лучших фильмов про любовь. Он о том, как можно потерять голову от любви и потом понять, что теряешь себя. Я уверена, если бы это произошло со мной, то я бы сошла с ума! Ведь когда мы любим, нам не нужен трезвый ум и трезвое мышление (как в фильме), нам кажется, что мы видим сердцем (умом).

0
Добавь свой комментарий!