Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Oxygen Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
4465 голос
Кинопоиск
6.768/10
1004 голос

Кислород

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1999 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Похищена богатая светская дама. Её муж получает шокирующее послание: если в течение суток похитителю не будет выплачен щедрый выкуп, его жертва задохнется, сидя в автомобиле. Майкл, исполнительный директор крупной компании, уверен: его жена — настоящая красавица и станет звездой мирового класса, если он придумает, как приумножить состояние. Причем вряд ли поможет ему в этом даже самый дорогой пластический хирург. Майкла не останавливает даже то, что он становится супругом звезды экрана и вообще признается в любви и готов ради любимой на любые жертвы. Ему очень нужны деньги… Чтобы раздобыть нужную сумму, Майкл придумывает замысловатый план. Он подбирает красивого, но невысокого и темноволосого мужчину. Можно предположить, что за этим образом скрывается он сам, ведь Майкл высокого роста и темненький. Но время работает не на него. Ничем не примечательный в жизни Майкл на короткий срок превращается в кумира миллионов. В отеле его ждёт красавица-блондинка, завёрнутая в разноцветный шарф. Конечно, это Лаки Стюарт. Но Майкл, как и любая женщина, не готов поверить в реальность происходящего. С этого момента жизнь Майкла Лойса пошла по новому сценарию. Загадочная женщина в неизвестном городе без телефона и интернета открывает ему глаза. И главное — она даёт ему шанс. А после виртуального знакомства Лойс и Лаки становятся друзьями. Преступная интрига в исполнении Тома Круза Неудержимые Кто из нас не смотрел в детстве советский боевик — «Неудержимых»? В этом фильме было всё: любовь, месть, добро и зло. В этом боевике, снятом по мотивам реальной истории, были яркие спецэффекты, весёлый сюжет, и самая лучшая музыка — народная. Но самое главное в этом фильме — необыкновенная игра актеров. Актёрский состав «Неуловимых» подготовил для нас сюрприз: здесь мы видим Билла Мюррея, Джеки Чана, Сильвестра Сталлоне, Арнольда Шварценеггера и Брюса Ли. Кто играл лучших из лучших боевиков мира? Наверное, каждый должен это представлять. Кристоф Вальц — один из лучших актёров этого жанра. Он сыграл в лучшем фильме Роберта Родригеса «От заката до рассвета». Билл Мюррей снялся в роли суперзлодея Хоакина Мурьеты.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: OxygenРежиссер: Ричард Шепард

В главных ролях
Мора ТирниЭдриан БроудиДжеймс НафтонЛайла РобинсТерри Кинни
10.05.2019, 09:28

Это только первые пятьдесят минут. Дальше невыносимо. Не представляю, как люди высиживают три часа. Мне хватило сорок минут, чтобы заскучать и уйти. Этот отзыв не относится к категории топ-1: не люблю большие фильмы.

7
01.08.2017, 01:31

Я очень давно хотел посмотреть этот фильм. Это конечно очень известная история, но в разных интерпретациях: Фильм режиссера и актера Малена Махатешвара (выиграл конкурс лучших молодых индийских актеров 2000 года, а также выиграл премию Лучший актер на кинофестивале в Монреале). Фильм - драма, фильм - сага, с большим количеством красивых актрис и актеров, и вообще много интересного, о чем поговорим в другом видео.

7
14.01.2012, 04:51

Снят этот фильм по роману Евгения Гришковца. В главной роли Дмитрий Нагиев. Фильм получился очень качественным, как по мне. Нагиев играет великолепно. Он отлично передал того мужчину который пытается выжить в современных жизненных реалиях. Дмитрий в этом фильме сыграл великолепно. Играет так, что от его взгляда мурашки по коже. Не знаю почему именно этому актер не дали Оскара или Золотую пальмовую ветвь, но фильм снят просто отлично. Актеры играют превосходно.

7
15.04.2019, 13:27

Очень сильное кино! Очень рекомендую всем, кто любит поразмышлять о жизни, о смысле, о любви, о выборе, о дружбе и предательстве. Он так и не смог дочитать этот отзыв до конца В середине 1950-х годов в СССР, в связи с небывалым успехом первого фильма Волга-Волга, было принято решение перенести его действие в современность.

6
20.04.2020, 06:30

Если это не интересно, то как можно говорить о таких шедеврах, как Одержимость или Начало? Это было потрясающе! Мне даже странно, что люди настолько скучны и унылы. Если вы хотите получить удовольствие от просмотра фильма, посмотрите его! Я в восторге от фильма и от актеров, которые играли свои роли так великолепно. Фильм очень интересный и впечатляющий! В нем показано настоящее, а не наигранное благочестие и добродетель, как это принято в кинематографе сейчас.

5
02.02.2022, 10:35

Итак, фильм начинается с того, что главные герои, мужчина и женщина, едут из одного города в другой. Они оба находятся в состоянии сильной депрессии и подавленности. Это выражается у них в том, что им не хочется ничего делать. У мужчины не получается работать, а женщина, когда слышит музыку, кричит на всю комнату. Но это еще не самое страшное. Вскоре в этой паре начинает развиваться любовь, причем такая, о которой они никогда не думали и не думали, что между ними может быть что-то подобное.

5
13.12.2014, 15:07

Мне понравилось, как снято, очень динамичный сюжет, который держит в напряжении до самого конца. Есть над чем подумать. Немного напоминает Прибытие, но не совсем. Атмосфера напоминает Незнакомцев в поезде, где мы все с вами каждый раз сталкиваемся с какими то новыми людьми, и у каждого из нас свои проблемы по жизни. И на протяжении всего фильма, мы узнаем друг о друге что-то новое. В этом фильме рассказывается о любви двух молодых людей, которым уже под 40 лет.

5
23.02.2022, 10:16

Хороший триллер. Отличный сценарий. Хорошо сыгранно. Когда я была маленькой, моя бабушка всегда мне говорила, что мне очень идет голубой цвет. Сегодня, когда я в магазине покупала молоко, продавщица посоветовала мне купить бутылочку голубого цвета, потому что детям он больше нравится. На мой вопрос почему? она ответила, что он успокаивает. К слову, я не люблю молоко.

5
07.02.2021, 15:13

Фильм основан на реальных событиях, происходивших с известным русским диссидентом, который писал письма из Сиблаге. У него нашли несколько килограммов чистого золота в виде монет и украшений, которые он прятал в штанах. Сам он объяснял, что, так как не мог доказать свою невиновность, то прятал все это в штанах, надеясь, что когда-нибудь о них вспомнят. Он дожил до 2004 года, но так и не дождался справедливости.

3
29.06.2015, 11:34

Фильм очень сильный, не ожидал. Сюрреалистичная, мистическая история о человеке, который слишком долго жил под водой. В конце он выходит на берег и узнает что его жена тоже живет там и у них трое детей. Фильм по праву включен в список лучших фильмов о подводном мире.

0
Добавь свой комментарий!