Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Macchie solari Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
1417 голос
Кинопоиск
5.65/10
125 голос

Солнечные пятна

Страна: Италия
Премьера фильма: 18 января 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Аномально жаркая погода и многочисленные вспышки на солнце привели в Риме к всплеску суицидов и дополнительной нагрузке на патологоанатомов, у одного из которых, который занимался несколькими смертями, произошел инсульт, сообщает The Times. Аукционист Капуи не смог подтвердить существование двух самоубийц, однако подтвердил, что один из них - мужчина. Как сообщается, в ходе одного из вскрытий мужчина курил траву и передозировался. У него было две внешние и одна внутренняя резаные раны горла. У второго мужчины, имя которого не называется, также две резаных раны, предположительно, полученные при вскрытии первого. Также пока неизвестно, кто совершил самоубийство. В пятницу, 15 мая, в Риме было зафиксировано в общей сложности 55 случаев суицида. Кроме того, в городе проводятся массовые мероприятия из-за вспышек заболевания респираторной инфекцией.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Macchie solariРежиссер: Armando Crispino

В главных ролях
Мимзи ФармерБэрри ПраймусРэй ЛавлокКарло КаттанеоАнджела Гудвин
03.08.2021, 13:54

Как жаль, что хорошие фильмы, как и хорошие книги, часто остаются вне времени.

7
08.02.2018, 02:13

Завязка с расследованием необычного дела, в котором есть место не только загадке, но и любви, а также тайне и предательству. Все это присутствует в детективном фильме Солнечные Пятна, который снят известным советским режиссером Андреем Тарковским, и вышел на экраны Советского Союза в 1975 году. Для меня это был первый советский детектив и мне он понравился, хотя многие ругают его за то, что многие факты в сюжете выдуманы им самим.

5
15.11.2018, 09:39

1. Очень страшная музыка (даже лучше, чем в фильме Чужой). 2. Актеры очень хорошо играют. 3. Фильм действительно заставляет думать. 4. На самом деле, это даже не фильм ужасов, это просто картина, которая должна заставить нас не спать! 5. В фильме звучит странная песня. 6. В фильме очень много диалогов. 7. Фильм снят в горах в Калифорнии и в основном снят на цифровую камеру. 8. Фильм сделан с применением спецэффектов.

4
18.06.2015, 17:22

Это чертовски хорошая драма. Если хотите увидеть хорошее кино, посмотрите Солнечные пятна. Мне не хотелось бы, чтобы мой обзор был как у Роджера Эберта. Но есть одно но. Я люблю и всегда буду любить Одри Хепберн, но если вам не нравится Одри Хепберн - тогда вы должны идти в кино и смотреть Солнечные пятна, иначе ничего не поймете. А если у вас есть другие советы по поводу фильма - скажите. Буду благодарен.

4
01.03.2020, 04:21

Мне понравился! Сюжет: Трое молодых друзей, не самых удачливых в жизни, расследуют запутанные дела. Они знакомятся в небольшом летнем клубе и проводят лето вместе, распутывая улики по одному. Им предстоит расследовать загадочный случай на ферме по разведению кроликов. Расследование приведет друзей в Африку, где они познакомятся с местными жителями и поймут, насколько сильно можно заблуждаться с виду.

3
24.11.2016, 20:25

— Это чертовски прекрасно снято. И это один из самых запоминающихся фильмов с потрясающе красивой актрисой. Я понимаю, что это не настоящий фильм, и все равно, это самое крутое кино, какое я видел за несколько лет. Фильм не для всех, но если вы любитель хорошей музыки, захватывающих историй и красивых женщин, то смотреть надо. Хотя бы для того, чтобы насладиться красотой и силой таланта этой актрисы.

2
27.05.2016, 12:45

Сюжет слишком предсказуем. Ожидали большего. .

2
15.03.2012, 15:11

На дворе 1975 год. В центре сюжета две женщины (с двумя детьми - одной 10 лет, другой 5). В жизни одна из них (А) работает в лаборатории, другая (В) - в банке. У каждой семьи есть квартира, но обе живут с родителями. Одна из женщин (А), пытаясь отвлечься от личных проблем, начинает писать диссертацию-исследование о развитии мозга у детей. А в это время её муж (С), который тоже ведёт научную работу, находится на фронте (как и его отец).

1
16.02.2020, 03:10

Слишком много крови, не люблю такое Я работаю в магазине, который находится в подвальном помещении. В прошлые выходные к нам зашел мужчина, которого мы раньше никогда не видели. Он сказал, что хочет подарить своей дочери на день рождения щенка. К сожалению, у нас не было щенков, поэтому я спросила, нельзя ли подарить ему какую-нибудь куклу, куклами он точно будет доволен (смеется).

1
11.12.2020, 12:49

Я была одна в темноте, и мне было страшно, казалось, что кто-то огромный и ужасный приближается ко мне. Я закричала. И вот тогда-то он из темноты и вышел. Мой друг, который прочитал об этом в описании фильма, спросил: А это не та самая девочка, которая кричала в фильме Судная ночь, где чудовище должно было выйти из тени и забрать ее душу?. Да, это та самая девочка! Ей было 10 лет.

0
Добавь свой комментарий!