Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
362 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Bullwhip

Страна: США
Премьера фильма: 25 мая 1958 (США)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Действие фильма начинается со сцены, в которой несколько человек закапывают на поле какую-то древнюю статую. Ночь, вокруг ни души, и они решают, что это должна быть какая-то великая реликвия. Никто не знал, что конкретно похоронили в земле, но вскоре появляется женщина, которая решает раскопать гробницу. Статуя была захоронена в качестве ценного исторического документа. [2] Потом начинается то, что называется "рок-н-ролл" - жуткий драматичный вестернизированный лубок, сопровождаемый легким джазовым синти-поповым саундом. К середине 80-х наблюдается резкий отход от "песочного жанра". На место грайндкора и других "поливалок" приходят речитативные, тексты которых порой стали песенными гимнами ("Невесомость"), исполняющимися по ходу действия, порой композиционно переплетающиеся с музыкой. Как пародия, эти тексты – пародия на этику хиппи, в них присутствует скрытый социальный и политический подтекст и даже некий эстетизм. В 80-е гг. начинающие рокеры часто использовали тяжеляк, многие из них играли каверы композиций групп прошлого века, играли в составе групп в которых в свое время играл сам Гатлин, за что им были оплачены концерты. Среди рок-групп в 80-90-е в настоящее время находятся в центре внимания музыканты, имеющие в своем репертуаре кавер-версии классических произведений. В 2004 году вышел в свет альбом группы "Oblivion", в который вошли кавер версии многих классических рок-музыкантов, включая тексты Джона Леннона, Маршалла Реддла, Гленна Хьюза и группы The Doors.
Год: 1958Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Хэрмон Джонс

В главных ролях
Гай МэдисонРонда ФлемингДжеймс ГриффитДон БеддоуПитер Адамс
Трейлер к фильму Bullwhip
11.09.2012, 07:56

Неплохая анимация, но в ней не хватает реализма.

6
31.08.2014, 09:12

Для меня это был самый грустный фильм, который я когда-либо смотрела. Он настолько грустный, что если вы не смотрели его, то не сможете понять, почему я так сказала. Я также хочу отметить, что фильм основан на реальных событиях. В нем рассказывается о том, как на самом деле проходил процесс жеребьёвки, в результате которой определился чемпион мира по футболу. Для участников соревнований жеребьёвка была сюрпризом.

6
05.06.2015, 05:41

Фильм не о ковбоях, стреляющих из пистолетиков, а о ковбоях, которые в этом фильме показывают не только силу и умение держать оружие, но и еще некоторые качества, необходимые настоящему ковбою. Хороший фильм, и не важно кто его снимал. Для меня главное - это идея, что даже после войны ковбои не растеряли своих традиций - чести, верности, любви.

6
26.11.2022, 11:56

Очень милый фильм с очень милыми героями. И все сразу всем понятно. Вот как раз на этом и можно было бы и заканчивать, но нет. Этот фильм, как и многие подобные ему, не только рассказывает о нелегкой жизни и судьбах английских работяг, а еще и поднимает важные проблемы общества того времени: борьба с пьянством, расизм, отношение к женщине.

5
01.05.2016, 01:56

Если вы не видели этого фильма, то я вам завидую. Если вы видели этот фильм, то вы и так знаете, о чём всё это Мама разбудила своего сына, чтобы он помог ей помыть посуду, пока она купала его сестру. После купания они вытерли девочку полотенцем, в которое она завернулась после мытья. И только после этого мама разрешила сыну выйти из ванны. Я очень благодарен своей любимой за то, что она просто есть в моей жизни.

4
11.03.2021, 15:00

Кто вообще мог такое снять? С огромным удовольствием сходил бы в кино повторно, если бы он ещё и шёл в кинотеатре. Я тогда так и не сходил. Сегодня это одно из моих самых любимых киноклассических аниме. Унесенные призраками — лучшее аниме, которое я когда-либо видел. В Японии оно идёт по ТВ очень часто. После того, как посмотрел несколько эпизодов, я купил Blu-ray.

3
20.08.2018, 07:59

В качестве предисловия скажу, что данный фильм является классикой кино жанра вестерн, но его до сих пор не переводят на русский язык (может быть когда-то переведут). Я же решил сделать перевод этого фильма с английского языка. Сюжет фильма очень простой, его нужно смотреть всей семьёй. Главные герои фильма это трое мужчин, которые отправляются в Мексику, чтобы найти там золото. Все они, а также их семьи, путешествуют на одном фургоне.

3
26.06.2015, 21:05

И что они только в этом фильме смотрели с мужиками?.

3
07.03.2012, 20:53

Когда в 1942 году группа ковбоев ворвалась в салун, они были так потрясены царившей в нём тишиной, что, выйдя из оцепенения, решили застрелить хозяина. Но, к их удивлению, на полу лежал ни кто иной, как сам великий гангстер Аль Капоне. На следующий день во всех кинотеатрах страны картину посмотрело 50 миллионов зрителей. Фильм был запрещён к показу в США до 1971 года.

2
31.01.2019, 19:07

Он о том, как тяжело быть неудачником. Я даже не знаю, зачем его качать.

0
Добавь свой комментарий!