Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Land of Women Понравился фильм?
1
1
IMDB
6.4/10
31415 голос
Кинопоиск
7.143/10
24933 голос

В стране женщин

Страна: США
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция), 31 мая 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* После разрыва бурного романа с известной актрисой, молодой романтичный сценарист уезжает в пригород Детройта к любимой бабушке, чтобы вернуть душевное равновесие и снять стресс. Он приобщается к местному телевидению, которое показывает местные фантазии, в частности, происходящие на столе зверства, и новое увлечение приводит его к наркотической зависимости, которая полностью меняет жизнь героя. Теперь его жизнь подчинена главному магическому символу — авторучку (в виде девушки в бикини, держащей в руках автомобиль).   Узнав, что у молодого человека умер дедушка, которой оставил в наследство акции компании, Микки решает заняться их продажей на бирже, чтобы поправить свое финансовое состояние и поправить пошатнувшееся общественное мнение.  В стремлении заработать много денег и стать героем фильмов он не обращает внимание ни на какую опасность, которая неизбежна в таком нелёгком деле. В результате все его старания оказываются напрасными: ему постоянно грозит опасность.   Четвёртая часть киноэпопеи «Миссия невыполнима» (Mission: Impossible), в которой так же снимались Том Круз, Пенелопа Круз и Роберт Дауни-младший, вышла на экраны 3 июня 2005 года и принесла создателям более 80 миллионов долларов.  После скандала, который разразился вокруг «Матрицы», Наоми Виртс решает начать съёмки новой кинотрилогии «». В июле 2006 года вышел в прокат фильм «Третья Мировая Война. Фильм Первый» (World War III: A Celebration of Science Fiction), который стал кассовым хитом в мире и заработал больше 800 миллионов долларов США.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Land of WomenРежиссер: Джон Кэсдан

В главных ролях
Елена АнайяАдам БродиКелсли КилДаниэль СавреДжина Мантенья
Трейлер к фильму В стране женщин
16.11.2017, 17:53

Я плакалъ. В этом фильме показано, что каждая женщина живет среди мужчин, и они ей совершенно чужие люди. Но есть и то, чем они живут — это их мечты и желания. И когда кто-то из них оказывается рядом, они пытаются всеми возможными способами от него отдалиться. Вот и вся психология. В общем, фильм для тех, кто хочет узнать о женщинах больше.

7
03.03.2023, 06:06

Как всегда – прекрасно, с юмором и очень нежно. Спросила парня, смотрел ли он его. Ответил, что смотрел В стране женщин и Клетка для пташек, которые были в сто раз лучше этого фильма. И добавил: – И еще посмотрел бы Уилл и Грейс. Мне пришлось долго переубеждать его, что это совсем другая история, что он ничего не понимает, и что ему обязательно нужно посмотреть этот фильм.

7
12.12.2018, 20:31

В стране женщин - это фильм, который можно смотреть по-разному, смотря под настроение. Если вы любитель мелодрам, то вам понравится главная герои фильма - очаровательная Анна, которая живет со своей мамой и все время испытывает ее терпение, а также пытается найти работу и свое место в жизни. Она не может встретить своего счастья, так как она довольно таки непривлекательная девушка, как говорит ее мама. Но если вы любите детективы, то этот фильм вам тоже понравится. И вы поймете почему.

6
31.01.2018, 00:23

В стране Женщин - это драма. О жизни и судьбе русской женщины, с детства до старости. Фильм в двух частях. Первая часть - Россия начала девяностых, конец жизни нашей главной Героини. Вторая - Россия сейчас, начало жизни нашего Героя.

5
26.03.2022, 13:50

Я не смотрела его, потому как не могу найти нормального перевода в нете. Но все же фильм мне понравился. Он очень добрый, добрый юмор, хорошая музыка. Мне очень нравится актер Жан-Поль Бельмондо. Как мне сказали, он сыграл в этом фильме самого маленького человека, и по этому роли у него там такие характерные. Так действительно и есть. Сюжет этот мне знаком, как и многим людям. Ну вот, например, в такой стране как Франция (так что фильм снят именно там) все население женского пола.

5
01.01.2022, 06:16

Это действительно очень интересный фильм, в котором есть и лирические, и психологические, и социальные и любовные сцены. Все это перемещено в наши дни, на наш лад, на нашу почву и на наши головы. В фильме присутствует множество отличных моментов, есть интересные музыкальные темы, есть хорошие актеры и т. д. Однако, из-за сюжета, который по-моему мнению, не совсем продуман, а может и просто плохо срисован с какой-то западной сказки, весь фильм смотрится как-то странно.

5
30.01.2021, 02:49

Фильм состоит из нескольких новелл. Но в общем очень хорош. Здесь есть и любовь, и интрига, и страсть. Я бы сказала, что фильм о семье. О семье, которая не распалась, а только укрепилась благодаря любви. Для меня это очень важная черта фильма. И конечно, этот фильм очень о любви, о страсти, об уважении, дружбе. А еще здесь присутствует юмор, хотя и не много, но он здесь есть. Рекомендую посмотреть этот фильм тем, кто любит много эротики, много юмора. Фильм на один раз.

4
14.04.2017, 06:13

В главных ролях - Сандра Буллок, Джон Траволта, Пол Уэсли (который снялся в фильме Крепкий орешек 5), ну и другие. Режиссером фильма стала София Кополла. Фильм снят по одноименному роману, который написала сама София Кополлы. В аннотации написано, что фильм расскажет об истории любви между двумя женщинами, в которую вовлечены мужчины. Но на самом деле фильм совсем не об этом. Картина рассказывает о жизни женщин в США, о том, как им трудно живется.

3
08.09.2021, 18:48

Я думаю, этот фильм о том, как важно найти любовь в жизни, даже если кажется, что мир потерял все краски. Мне не понравилась ни музыка, ни сам фильм, но для людей, которые любят поплакать - самое то. И еще: никогда не думала, что в конце кино будет такой ливень, который начался прям на финальных титрах! По моему, это самый грустный фильм из мною просмотренных. Я - это тело, не душа.

1
23.04.2013, 14:42

В Стране Женщин - фильм, который я посмотрела уже в который раз. Почему? Да потому что его смотрит почти вся женская аудитория! В этом фильме меня не только зацепила музыка, но и игра актеров. Все они играли по-настоящему. Но, наверное, больше всего меня поразило то, как их героиням удалось настолько раскрыть себя и свои характеры, что, казалось, каждая из них это и есть ты! Я бы ни за что в жизни не поверила, если бы мне сказали, что такие люди существуют на самом деле.

1
Добавь свой комментарий!