Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Morte sospetta di una minorenne Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1065 голос
Кинопоиск
6.329/10
118 голос

Подозрительная смерть несовершеннолетней

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 августа 1975 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Паоло Джерми узнает, что в городе некто из богатеев любит побаловаться несовершеннолетними девочками, а также заправляет переправкой этих девочек в другие страны. Но ему не до того, так как он увлекается куртизанками и у него любовник из семьи Висконти.Но вскоре к нему в руки попадают улики, свидетельствующие против графа Караччоло - тот самый перстень, принадлежавший маркизу Караччиоло и указывающий на то, что девушку в древней каменной гробнице любил именно он. А его брат, пошедший по стопам отца, тоже преуспел в этом деле. Он договаривается с Карло Вискончи о заказе и все делает... но каким-то чудом остается неузнанным.Теперь он - возможность отомстить синьору Карло. Вот только кто такой Карло и кто такой Висконче? Кто из них тусуется на панели, а кто стоит у руля наркобизнеса?Каким бы сильным не был златокудрый юноша, сколько бы друзей у него ни было, как бы не было денег, а судьба неумолима...Фильм, конечно, великолепный. Сильный, эмоциональный и, конечно же, об античной мифологии. Такое сочетание - чистые страсти, мужественные герои и здравый смысл - немало.Я для себя открыла незаслуженно мало нового, но и не разочаровалась в фильме. Между тем, фильм "5 вечеров", снятый в 2009 году, только начинает публиковаться на ютуб! Его нет в шортлисте Берлинского кинофестиваля. И в российском кинопрокате его не будут показывать.
Год: 1975Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Morte sospetta di una minorenneРежиссер: Серджо Мартино

В главных ролях
Клаудио КассинеллиМел ФеррерLia TanziДжанфранко БарраПатриция Касталди
21.11.2018, 22:00

Скукотища! Особенно конец. Мой отзыв из приложения Tinder: Я встретил ее, и мы решили пообедать вместе. У нас с братом разные отцы. Он — офицер в отставке, всю жизнь проработал в милиции. Когда он женился во второй раз, его жена попросила, чтобы его новой фамилией стала отцовская. В результате, вместо фамилии отца и матери в семейном паспорте стоят две одинаковые фамилии Николаев, только с разными инициалами.

7
13.12.2015, 04:10

Если кто-то в семье умер, нужно обязательно смотреть. Остальные могут идти спать. А ведь это только в том случае, если ты - человек со здравым смыслом. У всех остальных есть право вообще не смотреть. (с) Я никогда не смотрю детские фильмы. Ну не могу я. Дети - они ведь все-все-все такие умные и так реалистично делают. И как же все плохо там, где они побывали.

6
25.04.2020, 03:49

Очень смешная комедия. Когда я увидел этот фильм в первый раз, я не смеялся до слёз. Это было грустно. Когда я посмотрел фильм во второй раз, мне он уже понравился. Наконец, я понял, почему этот фильм смешной. Потому что в нём рассказывается о самом сумасшедшем человеке в мире, который не хочет быть сумасшедшим. Я люблю тебя. — это единственный способ, которым я могу объяснить это. Я люблю то, что ты делаешь.

6
10.05.2021, 06:05

Я обожаю фильмы с участием Луи де Фюнеса. Мой самый любимый был Невезучий (не помню год выпуска), и конечно же Фантомас, который вышел в 1960 году. Потом появилась его жена - Мари-одри, я ее обожаю, а еще есть актриса Дебора Франсуа. В 1975 году вышла комедия Подозрительная услуга. Мне фильм безумно понравился.

5
24.07.2022, 09:37

Меня чуть не вырвало, и я, признаюсь, испытывал некоторые затруднения при просмотре. В фильме нет ничего страшного, однако он вполне мог бы вызвать рак мозга у некоторых зрителей. Если вы хотите посмотреть что-то подобное, то вот вам несколько советов.

4
04.12.2013, 02:03

Неплохая экранизация, но есть и минусы. Первый это конечно же сама личность главной злодейки, которая на мой взгляд не раскрыта. Второй минус это поведение героя Бена Фостера. Он постоянно говорит что он не такой как все. Из-за этого у него не возникает желание понять, а как на самом деле он относится к этой девушке, даже когда он ее спасает. Мне кажется, что стоило бы и этот момент раскрыть более подробно. И третий минус в том, что сюжет слишком затянут.

4
04.10.2013, 14:16

Данный фильм я не смотрела, но как только услышала, что этот фильм в списке просмотренных, то сразу решила, что нужно глянуть. Не люблю фильмы жанра триллер, так как зачастую не могу предугадать сюжет до конца, а тут ещё и в фильме заявлен жанр детектив, да ещё и фильм про подростков с уклоном в мелодраму, хотя ничего такого особо в этом фильме не заметила. В общем, посмотрев, я не пожалела, что начала просмотр. А теперь по пунктам: 1.

3
27.04.2014, 04:03

Мне очень понравились актёры, а точнее некоторые. Особенно я люблю актёр, игравший молодого Дэвида Боуи, в исполнении Джека Леммона. Вот его игра мне очень понравилась. Да и сам фильм смотрится на одном дыхании. Фильм снят в духе тех времён, поэтому он мне очень понравился.

2
27.03.2023, 13:42

Мне понравилась, в ней есть и юмор и трагизм. Это все-таки не документальный фильм, хоть и основан на реальных событиях. В общем смотрите, смотрите, пока Вам не надоест этот бред. А может понравится. От этого фильма я смеялся. Спасибо за внимание.

2
09.04.2016, 00:26

У меня было два выходных, и я только сейчас понял, о чём на самом деле был фильм. За последние три года моя жизнь превратилась в ад, потому что я начал жить вместе с парнем и его родителями. Мама до сих пор говорит, что я должен был уйти, как только мне исполнилось 18. Я тоже так считаю, но теперь уже слишком поздно. Теперь мне 19.

0
Добавь свой комментарий!