Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
178 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

The Quarry

Страны: Нидерланды, Испания, Бельгия, Франция
Премьера фильма: 9 сентября 1998 (Бельгия)
Продолжительность фильма: 01:52:00

* Действие фильма начинается весной 2009 года. На окраине городка Бельмонт, что в штате Миссури, среди пустырей и болот стоит заброшенная шахта. Сначала дети находят здесь кошачью мяту, и несколько школьников приходят сюда, чтобы вместе с ними найти новых друзей. Но вскоре и тут происходят таинственные убийства, в результате которых погибают дети. Решившись разобраться во всём самому, Сидни оказывается втянутым в череду страшных событий, расследуя которые он начнёт понимать, что призраки прошлого всё ещё продолжают своё преследование. К тому же ему предстоит узнать, что же произошло на самом деле. А самое главное, что и до сих пор не удалось выяснить ни детям, ни большинству жителей городка.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марион Хэнсель

В главных ролях
Джон ЛинчОскар ПетерсенSylvia EsauДжоди АбрахамсСерж-Анри Вальке
13.07.2014, 11:59

Сюжеты вроде бы захватывающие, но они не захватывают, а просто делают сюжет интересным. Сцены расследования, конечно, завораживают, но не более. При просмотре возникает ощущение, что смотришь на это дело через стекло. Возможно, так и есть, если рассматривать фильм не по отдельности, а как единое целое. Но не покидает ощущение, будто я смотрю на кино, а не на расследование. Не хватает ощущения здесь и сейчас происходящего.

7
13.08.2018, 11:46

Это было, наверное, лучшее детективоиз всех, которые я видел за последние лет 10. Это был первый фильм, который я посмотрел на большом экране в кинотеатре (до этого только по телевизору). Фильм, который стоит потраченного времени и денег.

7
10.08.2014, 18:41

После просмотра, долго не мог выкинуть из головы этот фильм. В жизни все повторяется. Я даже после работы, в метро, видел двух парней, которые, сидя, разговаривали о том же, о чем и я. Мой кот уснул на коврике, я решил его сфотографировать и он начал зевать, глаза стали похожи на два блюдца. Вот тогда я и придумал этот тест. Как же он был прав! Мои дети до двух лет спали в моей кровати.

7
19.09.2017, 17:02

Это как Адвокат Дьявола с Джессикой Альбой. Не стоит смотреть в темноте. У меня бессонница. Что-то я делаю не так. Почему они до сих пор не изобрели таблетки от бессонницы? Я, конечно, все понимаю, но почему бы им не попробовать использовать музыку для того, чтобы успокоить меня? Она будет звучать всю ночь до рассвета. Не могу заснуть. Спать. О боже, мне так хочется спать. Спать.

5
12.05.2014, 16:53

Это один из лучших английских фильмов про школу, который я видела. Он очень красивый, в нем много красивых костюмов, очень красивая игра актеров и очень интересная история. Сюжет фильма рассказывает о молодом парне по имени Оливер Куин, который учится в школе для особо одаренных детей и у него есть две сестры - старшая и младшая. Оливер как раз из той категории людей, которые мечтают стать самыми сильными среди всех. Он много тренируется, и он становиться не по годам сильным.

5
08.09.2022, 21:20

Фильм для тех, кто знает историю Англии лучше, чем мы. Я сразу вспомнил о трагедии в школе Сент-Олбанс, которая произошла в 1953 году. Тогда во время выпускного бала произошло массовое кровопролитие. Вот только виновники были казнены только 10 лет спустя. А в фильме всё куда страшнее и реальнее. Он начинается с того, как молодой парнишка в исполнении Адама Сэндлера идёт в школу.

5
08.01.2019, 02:05

The ramp burner о школьном учителинике, о парне, который решил стать учителем английского языка. Фильм о том, как из школьной жизни героя уходит любовь и приходит карьера, но в итоге он все же остается учителем и на пенсии. Актеры в фильме очень удачно подобраны, особенно приятно отметить роль самого героя, которой сыгран замечательным актером Кевином Костнером. Этот фильм очень жизненный, фильм мне понравился.

2
01.06.2012, 12:04

Это трогательный и в то же время немного грустный фильм, рассказывающий историю мальчика по имени Чарльз. Он еще совсем юнец, еще не знает цену дружбе, любовь и привязанность, но несмотря на это он способен найти общий язык со всеми. В этом фильме вы увидите как меняются люди, взрослеют и учатся на своих ошибках. Фильм повествует нам о том, что каждый из нас может изменить свою жизнь в лучшую сторону, главное захотеть.

1
12.03.2018, 19:50

Смотрела, рыдала и пыталась вспомнить имена всех героев. Мне очень жалко, что я так мало живу- подумала я перед тем как заснула, проснулась - опять плакала. И снова повторяла себе - всего лишь человек, так зачем рыдать из-за такой ерунды. Но не тогда, когда на кону чья-то жизнь. Не тогда, когда рядом с тобой человек, которого ты любишь. Когда ты можешь его спасти.

1
07.04.2017, 13:25

По-моему, это лучший фильм всех времен, после которого я действительно осознал ценность жизни.

1
Добавь свой комментарий!