Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nick of Time Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
40759 голос
Кинопоиск
6.763/10
7580 голос

В последний момент

Страна: США
Премьера фильма: 22 ноября 1995
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Представьте себе, что вы - скромный бухгалтер, у вас - шестилетняя дочь, и вы только что сошли с поезда в чужом городе. В этот самый момент с вами и случается то, что неожиданно и заставляет сильно по-новому посмотреть на мир и самых близких людей. Вы к ним привязаны и счастливы. Но вы ничего не знаете о городе и людях, которые вас окружают.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nick of TimeРежиссер: Джон Бэдэм

В главных ролях
Рома МаффиаКристофер УокенЧарльз С. ДаттонКортни ЧейзДжонни Депп
10.05.2012, 02:03

Мне понравился фильм В последний момент так как он показывает нам как можно в последний момент изменить свою судьбу. Мне бы хотелось жить и чувствовать каждый день жизнь такой какой она есть. Если бы я раньше знала, что значит что-то случиться, то я бы не переживала, а жила бы полноценной жизнью и не расстраивалась бы по пустякам. Да возможно бы я не так бы смотрела на жизнь, но зато я бы жила полной жизнью.

7
30.05.2017, 02:23

Этот фильм про войну. Я не знаю, где в нашем кино показывают настоящие бои. Но этот фильм рассказывает о том, что происходит в тылу. И эта война намного страшнее. Во-первых, там есть и юмор. Он присутствует в фильме в умеренном количестве и он не мешает. Юмор здесь в том, что главный герой с женой ждут ребенка. А у них враги, которые хотят ребенка забрать. Для этого они выкрали его мать. Вот такая ситуация. Здесь показана история предательства. Причем, как это бывает в таких случаях.

6
09.06.2016, 00:05

Сюжет фильма в последние минуты, когда на глазах у зрителей происходит крушение огромного авиалайнера. В фильме показано как люди из разных стран пытаются спастись, не понимая друг друга, что их там ждёт. Это фильм о последней минуты человеческой жизни и о людях, которые ещё не узнали, что такое счастье и любовь.

5
11.02.2013, 20:16

Жёсткий фильм, особенно конец, но мне понравился. Я не понимаю, как в фильме может быть конец? Он же не может произойти на самом деле! Что я мог сказать, если у меня нет машины времени? Я никогда не понимал людей, которые не любят есть в одиночку. Это же так здорово — сначала заглянуть в холодильник, и только потом открывать дверь в комнату. Когда я прихожу домой с работы, отец всегда сидит за компьютером.

5
25.01.2013, 09:35

Это фильм о том, как тяжело быть мамой подростка. О бесконечной борьбе с его и своими желаниями, капризами. И о том, что никто никогда не может предугадать, чем все закончится. Кроме тебя. Но об этом не говорят в фильме. Он о другом. Это самый тяжелый фильм из всех просмотренных мной.

5
26.07.2016, 13:16

Кино довольно старое, но в свое время его смотрели многие. Если не ошибаюсь в начале 90-х, этот фильм выходил на видео, то есть на видеокассетах. Сейчас таких фильмов уже не снимают, хотя сюжет все тот же, только в другой обертке. Но фильм все равно интересный и захватывающий. Фильм о трех товарищах - друзьях детства, которые спустя много лет вновь встречаются и становятся соперниками в бизнесе и жизни.

5
11.01.2022, 04:31

Для тех, кто все еще ждет, что что-то изменится: все не так, ребята. Даже не надейтесь. Мы живем в самой лучшей версии мира. Лучшие подруги не предают. Они либо уходят, либо проводят время вместе. Лучший друг не оставит тебя в беде. Он либо поможет тебе это сделать, либо найдет другого человека. Люди либо любят тебя, либо используют. И только потом ты понимаешь, как много это для тебя значило.

4
20.09.2018, 12:51

Сюжет. В последний момент, когда все уже было решено, в последний раз решается кто будет жить, а кто нет. Некий бизнесмен решает провести свою жизнь за игорным столом. Но у него для этого есть все. Он богат и всесилен. И вот после очередного выигрыша в казино у него с матерью случается приступ. Они не могут больше играть. На помощь приходит дочь – врач. Она спасает мать. Но сын остается один. Ему предстоит еще много встреч с сыном, но, как показывает жизнь, встречи эти будут последними.

2
13.05.2012, 06:18

Когда я увидел трейлер, я его сразу же скачал. Потом долго раздумывал смотреть или нет, так как фильм был снят по сценарию Брайана Хелгеланда, который является автором сценария к фильму 28 дней спустя. И я решил, что смотреть его не стоит и даже лучше не смотреть. Но посмотрев его на днях, я понял, что фильм замечательный и я не зря его забыл. История разворачивается вокруг девушки, которая находится в тяжелой стрессовой ситуации.

2
25.06.2019, 10:01

— Фильм замечательный! Я плакал. У меня не было слов. После просмотра я чувствовал себя счастливым. Это именно то, ради чего стоит жить. — Нет! Он ни разу не показывает реальную жизнь! Это вымысел! У всех бывают тяжелые моменты! Вы должны быть сильными, как герой фильма! - закричал кто-то со слезами на глазах. В жизни каждого человека бывают тяжёлые моменты.

0
Добавь свой комментарий!