Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Young Jesse James Понравился фильм?
0
0
IMDB
5/10
131 голос
Кинопоиск
0/10
26 голос

Молодой Джесси Джеймс

Страна: США
Премьера фильма: 2 августа 1960 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в небольшом американском городке. В один из дней уже готовый блестящий экипаж боевой машины пехоты попадает под обстрел. Машина горит, а из нее, как назло, в живых осталось лишь двое солдат: пилот и наводчик. Им обоим чудом удалось выбраться наружу и практически сразу же вступить в неравный бой с отрядом солдат. Бойцы, как оказалось, были хорошо вооружены и, внезапно появившиеся из леса, так же оказались вооружены. К счастью, подполковник Макфол как раз что-то предвидел и имел при себе взрывное устройство, которое он активирует, когда попадет в засаду. Сожженные и покалеченные солдаты исчезают из поля зрения. Но самое страшное состоит в том, что ведь за этими солдатами может быть кто-то другой, кто тоже причастен к сокрытию столь ценной для военных информации... Генри, отставной ковбой, к тому же еще и смертельно раненый, находится в коме. Он несколько месяцев находится в глубокой заморозке и подключен к системе жизнеобеспечения. Но однажды, в результате отключения электричества, Генри приходит в себя. И кто знает, что произойдет с ним дальше? Вот так просто американская семья и еще несколько людей оказываются втянуты в опасные и очень непростые игры с внешней угрозой. И в роли всех этих людей – обычные люди, простые жители Америки. Трудно им придется... Фильм "Сорванная Гавана" расскажет о том, как проходила операция по захвату наркотиков. Первая годовщина ликвидации группы наркокурьеров, её лидеров и сокровищ закончилась появлением подозреваемых, которые и забрали с собой все ценности. Поиски таких громадных денег и людей привели к неожиданной находке. К камере Джефа Слейтера, куда его привезли после задержания, неожиданно появляется призрак Чато. При попытке выяснить то, что ему известно, наркокартель выдаёт себя и поручает своим подручным очистить камеру от следов пребывания пленника, а взамен просит о помощи его дочь Лидию... Действие фильма "Соломенные псы" происходит в США в 1950-е годы. Солдаты отправляются в местность, где находится старый маяк. С разных точек им придется увидеть, что будет дальше и кому это нужно... Лос-Анджелес, конец XX века. Лос-Анжелес. Время рейвов, музыкальных фестивалей и наркотиков. Герой молодой парень, который увлекается рок-музыкой и наркотиками.
Год: 1960Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Young Jesse JamesРежиссер: Уильям Ф. Клэкстон

В главных ролях
Рэй СтриклинУиллард ПаркерМерри АндерсРоберт ДиксЭмиль Мейер
27.05.2012, 01:31

Это лучший вестерн, который я видел за последние годы. Да я даже не уверен, что он был снят в 60-ом! А вот это точно. :) Когда муж впервые увидел, как я танцую, он упал со стула. Это были движения из индийского танца. Он сказал, что я была похожа на черную пантеру. Так называется фильм, после которого я решила стать хореографом.

7
07.05.2017, 16:14

Мне очень понравился фильм. Он сделан с глубоким смыслом, он показывает нам, как много еще надо сделать, чтобы победить врага. В нем показана борьба человека против диктатуры и угнетения. А также его стремление к лучшему будущему. Но есть и обратная сторона медали. Он показывает нам, что из себя представляет общество потребления и как в таком обществе будет жить наш герой. И все же фильм хороший.

7
30.01.2023, 15:36

фильм просто супер, лучше, чем Человек Дождя, и актеры великолепны, и сценарий нормальный. После этого я решил найти и посмотреть все фильмы с этим актёром. И был просто поражён, узнав, как много фильмов с ним я ещё не посмотрел. И это не только фильмы, снятые в США, но и во всём мире. У меня есть его автографы, я собираю его постеры, футболки и прочую атрибутику.

6
24.05.2017, 10:44

— Это просто фантастика! Вот это да-а-а! Вот это спецэффекты! Фантастика! А какая графика! Фантастика! Да я лучше Терминатора-2 посмотрю! Я на самом деле его смотрела, просто тогда времени не было.

5
13.04.2016, 16:24

Снят фильм по одноименной книге Роберта Льюиса Стивенсона. В детстве я любил Остров сокровищ и мечтал побывать на Мадагаскаре. А тут такой повод, и еще приключения какие! И не просто приключения, а история про героя, который противостоит злу. Но так как все же это экранизация, то можно было ожидать, что фильм будет намного слабее книги. Я так и думал. Ну а кино получилось очень даже ничего.

5
20.02.2014, 02:10

А теперь о том, почему я не люблю американские фильмы. Это потому что в американских фильмах очень много штампов. Ну просто очень-очень много. Например, как только герой или герои начинают страдать от какой-то проблемы, тут же появляется супергерой или даже бог. И в конце обязательно случается чудо. Я честно не знаю, откуда берется этот штамп, наверное американцы просто любят кино про супергероев и на этом выезжают. Но я считаю, что это все-таки немного не то.

5
14.11.2013, 03:37

— В этом фильме есть всё! Он будет отличным подарком для всех любителей приключенческих фильмов. — И для тех кто любит лошадей, потому что в фильме показывают как Джеймс управляет лошадью. Я люблю лошадей. Всегда мечтал научиться ездить на лошади. Так вот, сбылась мечта идиота! — Но вы же не можете сделать это сейчас? — Нет, это невозможно, но мне нужно попробовать.

4
02.01.2018, 13:32

Я не смотрел фильм Молодой Джеймс в оригинале, потому что не был знаком с оригинальным английским языком до просмотра этого фильма, но благодаря интернету, я немного погуглил и посмотрел трейлер этого фильма. Фильм меня заинтересовал. Я давно не смотрел фильмов которые заставляют меня смеяться, а не улыбаться. В этом фильме всё именно так. После просмотра трейлера, я уже был готов пойти на фильм.

4
10.08.2013, 05:42

В нем нет ни капли правды. Я до сих пор в шоке! Если бы этот фильм снимали сегодня, то он бы назывался Капец как неудобно. В нем есть все, чего не хватало предыдущим вестернам. Драки в стиле 80-х годов, где герой не бьет, а пинает противника. Красивые пейзажи американских прерий и история любви, разворачивающаяся на фоне всего этого. А еще там есть прекрасный персонаж — ковбой с очень большим носом.

1
02.03.2022, 05:34

Я был в кинотеатре, шел фильм Буч Кэссиди и Сандэнс Кид и вдруг, прямо во время фильма, кто-то вошел и пошел прямо в туалет. Я подумал, что это уборщица. Но потом раздались звуки спускаемой воды в писсуаре. Через минуту он снова зашел и вышел, не сказав ни слова. Затем зашел, опять вышел. И так повторялось еще несколько раз.

0
Добавь свой комментарий!