Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
395 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Hidden Agenda

Страна: Канада
Премьера фильма: апрель 1999 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Действие фильма начинается в середине девяностых. Война между двумя сильнейшим странами, с одной стороны, Советский Союз, с другой, США и НАТО. И участвует в ней фантастические силы для того времени и даже в наше сложное время. Руководителей этих стран объединила, насколько это было возможно, воля их партий. Но вот что удивительно и необъяснимо: они, как говорится, не сошлись в одном существе с человеческим родом. В фильме показано, что победители, а значит всегда сильные, использовали все возможности для того, чтобы их власть и спокойствие над миром не истончались, а расползались по всем границам, по всему белому свету. Такой образ в те времена и представить было нельзя. Но жизнь преподнесла такой урок. В середине семидесятых годов прошлого века только что свергнут советский диктатор, а ему на смену пришла новая партия. Тайная мощь этих партий и сила их финансирования настолько безгранична, что они уже могут легко и безнаказанно менять режимы и устраивать геноцид собственного народа, который всегда и везде был подвластным. Партнеров по бизнесу, которые подписали себе приговор, вывели на европейский берег, но они сбежали на свою родину. Там их смерти уже не страшны, а здесь побегут сразу, как только узнают. Тайные средства и так уничтожали все, что может им навредить. Они уже не вмешаются. И все из-за того, что у них с нами общая цель. А цель в фильме почти всегда очень конкретная. Это любая страна, которая оказывается на пути у США, любая страна или регион, которые могут быть введены в НАТО. Но она должна исчезнуть, остаться одна на своей земле, где будет разруха и нищета. И никто не должен будет больше вставать на пути их врагов и соперников. Эти люди, в руках которых концентрировалась огромная власть и сила, в начале семидесятых ставили политические цели, а в конце восьмидесятых, внедрив агентов в нужные правительства, начали создавать гигантские силы для реализации своих целей в глобальном масштабе. И там, где они воткнули свои штыки, потом были снесены правительства, уничтожены, как в свое время страны Варшавского договора. Там, где осталась одна пятая часть мировой суши, началась охота на части этих людей, а потом стрельба и ликвидация. Всё, как на войне. Только с человеческими жертвами.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Айэйн Патерсон

В главных ролях
Кевин ДиллонАндреа РотДж.Т. УолшКристофер ПламмерМайкл Уинкотт
27.07.2014, 13:16

Это мой любимый фильм! Такой же безумный и психоделичный, как и главный герой. Там все время что-то происходит, куча трупов, маньяки, много крови и мистики — в общем, полный комплект! Я уверен, эта картина понравится любителям ужастиков. А еще там есть отличный саундтрек. В общем, смотрите не пожалеете! И помните, главное — верить в свою удачу. И все будет хорошо, даже если иногда кажется, что нет.

7
19.11.2021, 20:21

Начитавшись отзывов, я ждала от фильма многого. Но когда вышел фильм в свет, оказалось, что ожидания не оправдываются. Сюжет фильма интересен, но не более. Конечно, можно сказать, что сценарий немного предсказуем. Вот так и начинается фильм. К сожалению, сюжет не оригинален. Это очень даже известный фильм Подмена. Поэтому ожидать чего-то нового от этой картины не стоит. В фильме есть интересные трюки, отличные актеры, хорошая работа оператора, но не ждите чего-то выдающегося.

7
02.02.2023, 01:34

Фильм Тайная миссия (1997) от режиссера Криса Коламбуса я бы назвал скорее боевиком, чем драмой. Драма - в смысле эмоций. Но это хороший боевик с довольно хорошей драмой (хотя, конечно, на мой взгляд, драмы здесь несколько меньше, как бы так сказать, чем положено по жанру - не хватает, к примеру, трагичности). Впрочем, драма в этом фильме - это не просто сюжетная линия, а целая жизнь человека, которая разворачивается на протяжении всего фильма практически.

5
30.09.2018, 19:59

Это чертовски классный, очень смешной американский фильм о двух полицейских, которым поручено расследовать исчезновение известного режиссёра, который снимал эротику. В фильме нет ни одного актёра. Всё, что делает главный герой - это пьёт кофе и разговаривает. И, кстати, да, они разговаривают. Но, кажется, я понимаю, почему его запретили в Австралии. Ну и в заключение.

4
14.10.2014, 07:46

Очень хороший фильм. Очень рекомендую. Наткнулся случайно на него по телеку, потом увидел еще раз. Хороший актерский состав, хорошие съемки, все на высоте. Только зря они выкинули кучу денег на этот фильм, он того не стоит. Там не очень много экшена, зато есть несколько неплохих моментов, которые заставят вас задуматься. Это один из лучших фильмов, который я видел за последнее время. Его можно спокойно отнести к разряду научной фантастики.

3
14.07.2022, 01:33

Эта картина - отличный пример того, как надо снимать фильмы, чтобы захватить ваше внимание: это не скучный триллер, это даже не триллер-детектив. Это настоящий фильм ужасов! Вы просто не сможете оторвать глаз от экрана до самого конца. Очень рекомендую! — Марк Левински Когда я была маленькой, то не понимала, почему взрослые такие грустные. Они говорили, что я маленькая, и я им верила.

3
10.05.2020, 05:37

Я посмотрела этот замечательный фильм ещё в прошлом году и с тех пор не могу остановится на его просмотре. Очень захватывающий, динамичный, с отличной компьютерной графикой и очень интригующий. А сюжет вообще супер! Я сразу узнала главный сюжет фильма - это фильм Изгой с Томом Хэнксом! Фильм меня потряс до глубины души.

3
13.11.2012, 23:39

Фильм о том, как по всему миру пропадают люди, а потом их тела обнаруживают в самых неожиданных местах. На протяжении всего просмотра я задавался вопросом, кто из персонажей фильма — реальный человек, а кто был только персонажем? А потом я узнал, что фильм основан на реальных событиях. Я смотрел его, как будто смотрел документальный фильм о жизни в психушке.

1
14.07.2012, 02:12

Это один из немножkих фильмов, которые действительно заставляют задуматься о природе человека. В нём очень хорошо показана борьба человека с самим собой ради спасения другого человека. Из комментариев в ЖЖ: Это история о том как люди хотят спасти свою семью от страшного обвинения. О том как они пытаются быть счастливыми в ситуации, которая этого счастья не даёт. Фильм держит в напряжении и заставляет задуматься над многими вещами. Он на разрыв души.

0
01.01.2023, 23:32

Как и в случае с фильмом Тайна перевала Дятлова, я посмотрела трейлер, и он мне очень понравился. Не могу сказать, что я была знакома с тем, что происходило при съемках фильма (если только читала про это в интернете), однако он меня заинтриговал. Трейлер же фильма был не совсем таким, каким мне его представлял трейлер. Меня в этом фильме привлекло описание событий в конце. Мне было интересно, как всё закончится.

0
Добавь свой комментарий!