Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

In the Company of Men Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
13451 голос
Кинопоиск
6.598/10
723 голос

В компании мужчин

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 19 января 1997 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Два приятеля, Чед и Говард, сотрудники некоей корпорации, отправляются в командировку в филиал фирмы. Перед отъездом они разрабатывают план: познакомиться с секретаршей и ее подругой. Девушки оказались довольно привлекательными, в особенности блондинка, с которой Чед мечтает вскоре познакомиться. Но не все так просто. В клинике, где работает секретарша, их поджидает опытный психиатр, который знаком с Чедом и Говардом и в курсе их взаимоотношений. В жизни у Майка был совершенно удивительный случай: в возрасте полутора лет его укусила змея и, ослабленная, девочка потеряла сознание. Майку на помощь пришли родные, которые занялись поисками врача, потому что в США очень мало детских врачей, а настоящий, по мнению родителей, их лучший друг уже давным-давно уехал в Канаду. Пойти на поводу у этих родителей Майку посоветовал доктор Френсис, известный американский врач, который специализируется на болезнях ДЦП. Однажды к Майку приходит молодая девушка по имени Сара. Она представляется "доктором Йоги" и обещает вылечить несчастного мальчишку. Сара утверждает, что в результате несчастного случая ее мозг разрушен, но зато тело совершенно здорового человека. Возможно, Майку удастся пройти курс лечения в клинике, в которой она работает. Однако Сара случайно уходит из клиники, и мальчику ничего не остается, как отправиться на ее поиски. К счастью, Сара отправляется не в Каири, а в Силиконовую Долину, где находится клиника ее брата. Теперь перед мальчиком стоит другая задача – найти Сару и как можно скорее попасть в саму клинику. Мальчику Харли не сразу удается найти отца. Для того чтобы выяснить правду, юный герой пытается разузнать у мамы кое-какие подробности, но мама ничего не рассказывает, а лишь продолжает держать Харли на расстоянии, и это постепенно начинает его раздражать. В конце концов, отправившись на поиски Харли, мальчик узнает, что у него настоящий отец, который погиб за два месяца до рождения Харли. Два друга, археолог и священник, отправляются на поиски необычного вида динозавра, который существовал в далеком прошлом. Раскопав могилу, они обнаруживают там мумию древнего животного, которая впоследствии оказывается настоящим динозавром. Тем временем в столице проходит всеобщая вакцинация, которая началась в связи с нашествием инопланетян. Но прививки оказались ошибочными, и вакцина убивает людей, к тому же СПИД распространяется с невероятной быстротой. Древние египтяне планировали воскресить своего бога, а саркофаг был готов для него.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: In the Company of MenРежиссер: Нил ЛаБут

В главных ролях
Аарон ЭкхартСтэйси ЭдвардсМэтт МэллойМайкл МартинМарк Ректор
12.08.2021, 03:33

Фильм снят по реальным событиям! Я не могла его смотреть. С самого начала он мне не понравился. Я хотела переключить. Но я не могла не смотреть этот фильм. У меня была только одна мысль смотреть и смотреть! История про двух молодых людей, у которых было сложное время в жизни. Это как раз та история моей жизни, которую я вижу каждый день в телевизоре. Вот только они в своих проблемах винят не себя, а других. И считают что их жизнь зависит от настроения окружающих.

7
23.06.2014, 09:55

Это фильм о любви! О любви мужчины к женщине, о любви мужчины к матери, о любви отца к дочери, и в конце концов о любви вообще. Этот фильм не об измене. Он о том, что человек по своей природе прекрасен. У каждого есть свой свет и свой мрак. И именно любовь помогает увидеть то, что мы и не хотели видеть, но мы живем для того, что бы узнать об этом.

6
10.08.2015, 02:59

Фильм мне понравился. В нем рассказывается о молодой, приятной семейной паре, которая занимается организацией праздничных мероприятий. У них есть два сына, они еще совсем мальчишки. Старший сын женат, у него есть жена и маленькая дочурка. А младший сын еще холост, но в прошлом году познакомился с девушкой. Это была любовь с первого взгляда, с того дня они не расстаются. Но его сестра в этом не видит ничего хорошего, она думает что их отношения обречены на провал.

5
12.09.2020, 11:43

Фильм снят по одноимённому роману Уильяма Тревора. По-моему, это единственное произведение Тревора, которое мне пришлось по вкусу. Да и то, в последнее время я редко смотрю фильмы про гангстеров. Сейчас в моде боевики с крутыми мужиками, сражающимися со злом, а про людей в годах уже как-то подзабыли. А зря. Конечно, фильм снят в духе 50-х годов, но всё же смотрится он современно. И, главное, что в нём нет ни капли пошлости. Даже наоборот, там показано, как надо жить по-человечески.

3
15.06.2018, 12:51

Да, фильм так себе. Но я бы с удовольствием посмотрел его ещё раз. - А я бы хотел посмотреть ещё раз фильм Красотка. - А это тот, где Джулия Робертс? - Её, блин, кто-то из нас двоих по-любому смотрел! - Нет, тот, где её муж. - Вот это действительно хороший фильм! - Не знаю, не помню.

3
13.03.2019, 19:33

Это один из самых лучших фильмов, который я смотрела. Здесь есть и любовь, и дружба, и предательство. Я вообще не думала, что такое может случиться в жизни. Когда увидела этот фильм, сразу вспомнила все обиды, которые мне причинили в детстве: и когда меня дразнили, и когда я не получила подарок, и когда у меня отобрали мой первый велосипед, и т д. А после просмотра этого фильма, стала лучше понимать свою маму, которая тогда очень страдала. Но она все это пережила и научилась прощать.

3
14.11.2012, 05:12

Неплохая комедия, с долей здорового цинизма, хотя по духу больше напоминает старые вестерны. Но смотреть всё же было приятно.

2
20.12.2015, 05:43

Он мне понравился, но, как я сказала выше, совсем не зацепил. Возможно, если бы я была девушкой, мне было бы всё равно, что сейчас смотрят, ведь в школе мне такие фильмы были неинтересны, но мне захотелось почитать о чём же фильм, и я решила его посмотреть. Фильм не тяжёлый, а скорее лёгкий, так как всё это напоминает скорее комедию, нежели драму. Актёров играет не мало, хотя, в основном, это мужчины. Все они обычные люди, такие же как и мы с вами.

2
19.09.2017, 15:56

Не хватает одной детали. — А теперь все дружно и громко хором: У кого есть чё пожрать? — А у кого есть что пожрать, кроме того, что пожрать и чё пожрать ещё? Когда мои дети были еще маленькие, они постоянно говорили, что я у них самый главный помощник. Теперь я взрослый, и они уже так не говорят.

2
25.04.2020, 15:41

В общем мы сейчас на стадии выбора фильма, так как посмотрели уже почти все. Посоветуйте.

1
Добавь свой комментарий!