Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Steal Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
266 голос
Кинопоиск
0/10
19 голос

Укради меня

Страна: США
Премьера фильма: январь 2005 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Действие фильма начинается в Лондоне. Несмотря на участие Ричарда Гира, режиссёр полностью создал фильм на свой вкус. Кинолента повествует о четырёх годах, которые Ричард провёл в поиске украденной картины. Он работал детективом и много путешествовал. В результате герой стал тренером по боксу и исследователем. Благодаря этому он познакомился с известным художником Уолтером Оуэнсом, который потерял свои бесценные картины. Вместе они создали команду, которая совершила много таких похищений. В фильме оживают такие актёры, как Дакота Фаннинг, Ребел Уилсон и Мартин Фриман. Лента понравится любителям историй о преступлениях и о том, как полицейские подходят к раскрытию преступлений.
Год: 2005Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Steal MeРежиссер: Мелисса Пэйнтер

В главных ролях
Дэнни АлександрХантер ПэрришКэра СеймурДжон ТерриЧелси Карлсон
03.04.2022, 15:08

Это один из последних фильмов, который я посмотрела. Фильм немного тяжелый, особенно в начале. Но он показывает жизнь, полную невзгод и трудностей. В фильме рассказывается про работу полицейского, про его жизнь и проблемы, которые ждут его в будущем. Главная мысль фильма - это то, что всегда нужно верить в себя и не сдаваться на пути к своей мечте, к своей цели. И никогда не опускать руки. Эта история не только про профессиональную деятельность полицейского, но и про его любовь к жизни.

7
24.03.2014, 01:07

Очень жаль, что они не додумались снять его на камеру. В нем один парень заходит ночью в бар и крадет камеру у посетителя, который решил заснять свой побег. Он вышел из бара и пошел к своей машине, где его и застукал тот самый охранник. Тот мужик в баре решил отомстить и сделал дубликат его карты, деньги по которой уже потратил, а с камеры еще не успел снять копию.

7
16.04.2014, 23:49

На самом деле мне не понравился этот фильм, я ожидал большего. - Я не была уверена, что эта комната была моей, пока не начала в ней прибираться. - У меня не было игрушек, поэтому я вырезал их из журналов и картона, чтобы делать маски. - Моя бабушка хотела, чтобы мы с сестрой жили в разных комнатах, но она ни разу не позволила нам спать в одной кровати.

7
31.05.2019, 02:43

Фильм ужасный, я плакал. Ну, может быть, самую немножко, там слезы так и текли, это хорошо, не надо так сильно убиваться. Там еще про жизнь, про родителей, которые любят своих детей, там любовь показана, все как надо, только один персонаж не досмотрел, ну это неважно, а в целом кино хорошее.

6
23.11.2015, 16:44

Это очень сильный фильм, и он очень показателен для многих людей, которые только начинают жить. Для них открывается огромное количество возможностей, о которых они даже не подозревают. Но потом эти возможности закрываются, и все, что ты можешь сделать, это понять, насколько сильно ты этого хотел.

6
22.05.2013, 12:13

Очень люблю фильмы о детективах, к тому же этот фильм был снят по роману знаменитого американского мастера детективного жанра, автора Мальтийского сокола Джозефа Конрада. Мне кажется, что детективы в наше время потеряли свою популярность, а зря! Как приятно смотреть качественные и интересные фильмы с закрученным сюжетом, и как не хватает сейчас таких детективов.

6
16.06.2019, 03:20

По-моему, это лучший фильм про побег. Да там вся фишка в том, что один из персонажей убегает, и весь фильм ты думаешь типа ну нифига себе, интересно, куда он может скрыться? После этого фильма я поняла, почему он так популярен Зашла в аптеку за пластырем, попросила с алоэ. Провизор ответила: Найдёте живой алоэ — принесите. По-моему у меня уже появился один — тот, кто читает мой твиттер.

2
08.05.2022, 04:16

Я считаю этот фильм очень интересным. История, показанная в нем, не является каким-то уникальным откровением для зрителей, однако, в ней есть что-то захватывающее. Несмотря на то, что это не особо глубокая драма, он захватывает с первых минут просмотра. Также, фильм можно назвать и триллером, так как в нем присутствует множество неожиданных поворотов сюжета. Фильм повествует о двух друзьях, которые вместе учились в колледже и были в очень враждебных отношениях.

2
07.09.2017, 22:04

Фильм не понравился, если бы не участие Тома Хэнкса, то смотреть было бы нечего. Ну, может ещё пару сцен. Не знаю, как можно было сделать такой примитивный и плоский фильм на серьезную тему, хотя в нем снимались известные люди.

1
23.02.2018, 13:57

Данный фильм я смотрела еще в 2005 году. Фильм снят в жанре детектив. В главной роли играет очень известный актер Уилл Смит. Сюжет фильма таков: Главный герой - вор по имени Томас. Однажды он решает совершить крупную кражу. Но по случайности его ловят и он попадает в руки полиции. Он понимает, что его посадят. Жена Томасса - Сара, тоже воровка. Она мечтает совершить крупную кражу и сбежать.

0
Добавь свой комментарий!