Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Everything Is Illuminated Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
57524 голос
Кинопоиск
7.662/10
26527 голос

Свет вокруг

Страна: США
Премьера фильма: 3 сентября 2005
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Молодой американец еврейского происхождения пытается найти женщину, которая спасла его дедушку во времена Второй мировой войны в украинской деревне. С помощью красивой, но лицемерной женщины он завоевывает ее сердце. Но все выходит совсем иначе, когда он наталкивается на женщину из своей прошлой жизни, которая скрывает в себе страшные тайны.
Год: 2005Бюджет: $2,697,930
Оригинальное название: Everything Is IlluminatedРежиссер: Лив Шрайбер

В главных ролях
Стивен СамудовскийЯна ХрабетоваДжонатан Сафран ФоерЕвгений ГудзьЭлайджа Вуд
Трейлер к фильму Свет вокруг
09.05.2019, 23:39

История, в которой говорится о детях, которые в результате несчастного случая оказались в интернате. Это драма про интернат, про сирот и про взрослых, что решают кому же из них быть. Фильм получился очень реалистичным. И эта реалистичность не могла не удивить меня. Все было так реалистично и правдоподобно, что иногда становилось не по себе. В фильме присутствуют элементы эротики. Но не так много как могло бы быть. Больше всего меня удивило, что в фильме не было главного героя.

6
08.02.2022, 11:54

Ну и бред! Я понимаю, когда фильм снят с юмором, но когда такое пишут в рецензии, то это просто оскорбление в адрес всех авторов этого фильма.

4
24.03.2016, 19:13

Посмотрела на одном дыхании. Очень смешно, особенно когда на экране появляются дети. Когда я учился в школе, с нами учился мальчик по имени Дмитрий. Так вот он был единственным, кто не был круглым отличником, а скорее наоборот - все его оценки были ниже, чем у его одноклассников. У него было очень много проблем из-за этого (ну например, он не мог заставить себя учиться на одни пятёрки по русскому и литературе, ему просто было это не интересно).

4
21.10.2013, 01:10

Очень трогательная история о двух любящих людях. Она - жена президента крупной компании, ему 36 лет, она - его личная секретарша. Она должна родить ему ребенка и по закону компании должна была бы уйти в декрет. И что они делают (и как ей удается это сделать) чтобы скрыть ее от общественности? Все очень мило. Просто позвоните мне - ну тут все понятно.

3
06.06.2016, 05:43

Этот фильм-драма снял режиссер Аянн (Анну) Алимов. Фильм рассказывает о двух братьях, которые из разных городов: один живет в большом городе, другой в деревне. Два брата и их родители приехали в деревню на заработки. В первую же ночь в городе происходит авария, после которой их отец попадает в больницу, а братья остаются в больнице.

2
08.12.2014, 00:49

Очень смешно! Особенно для тех, кто после просмотра фильма начинает мечтать о встрече с главной его ГГ! Моя сестра всегда спит головой ко мне, и мы целуемся. Я ей однажды объяснил, что когда она спит, то даже не догадывается, что я ее люблю, и что я специально, приходя домой в 7 утра, встаю на полчаса раньше, чтоб поцеловать ее перед уходом на работу.

2
18.12.2019, 03:40

Посмотрела я его на днях и поняла, что он достоин внимания. Фильм хороший и я решила поделиться им с вами. Сюжет фильма довольно интересный, поэтому он не оставит никого равнодушным. Режиссер картины Майкл Уинтерботтом и это не может не радовать. Актерский состав тоже хороший, все очень гармонично играют свои роли. Мне понравилась игра таких актеров, как: - Роберт Дауни мл. и его игра очень интересная и правдоподобная. Даже я поверила ему, когда он в начале сказал, что у него есть сын.

2
19.05.2019, 00:47

Как и большинство фильмов о войне, этот фильм рассказывает о жизни в Германии во время Второй Мировой войны. Однако это не просто описание военных событий как таковых, а более глубокое отображение того времени через судьбы людей. Фильм очень интересный с множеством необычных и неожиданных поворотов сюжета. Картина не оставит равнодушными никого. Она заставляет задуматься над многим.

2
02.06.2015, 23:43

Очень странный фильм про двух женщин - мать и дочь, которые просто хотят побыть вместе. Фильм про то, как важно, пока еще можешь, быть с кем-то, и как сложно найти себе подходящего человека. Очень грустный фильм. Из моих любимых. Не рекомендую к просмотру тем, кто любит комедийные фильмы. В фильме много смешных шуток, но это не комедия. И не стоит ждать от этого фильма чего-то большего! Он такой, какой есть.

1
29.03.2014, 11:08

Свет вокруг я посмотрела только что, и это была первая комедия, которую я смотрела. Фильм получился отличный и достаточно смешной, но не смотря на это, мне он понравился. Когда я шла на просмотр, то знала, что будет достаточно много нелепостей и шуток, которые я не люблю, но тем не менее, мне фильм понравился и я даже не заметила ни одной из этих нелепых и плохих шуток.

0
Добавь свой комментарий!