Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'assassino ha riservato nove poltrone Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
711 голос
Кинопоиск
5.873/10
131 голос

Убийца зарезервировал девять мест

Страна: Италия
Премьера фильма: 21 мая 1974 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Девять человек были приглашены в здание шикарного, но пустующего театра. Ночью двери оказались закрыты снаружи и приглашенные начали умирать от рук убийцы. Доктор, который ни в чем не виноват. Доктору в ту ночь уже не поможешь. Младшая сестра Джесси… Истерика, слёзы… Это сделал не кто иной, как Хавьер. Он люто ненавидит всех, кого встречает на своём пути, но… Похоже, вся ненависть досталась Джесси, которая всегда ненавидела его. В ту ночь он схватил её и изнасиловал… Хавьер… Он такой же, как и все люди. Запечатлен в фильме несколько раз. То на улице, то в церкви… Мы видим его на аллее, то он с девушкой, то с беременной женой. А ещё он прост и честен в своих словах: «У меня мания убийства». Другая сторона души Хавьера. На её лицо мы смотрим и даже ужасаемся. Вторая сторона души вампира, который жаждет крови… Его желание исполнено, Джесси снова мертва, а он, наслаждаясь этим, стоит перед зеркалом и пьёт кровь. Тёмные силы, мгла, ветер… И не только. Он чужд и тягостен только тем, кто достаточно близок и дорог.
Год: 1974Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'assassino ha riservato nove poltroneРежиссер: Джузеппе Беннати

В главных ролях
Розанна СкьяффиноКрис АврамЕва ЧемерисЛукреция ЛавПаола Сенаторе
11.11.2015, 03:21

Семь в кино и два — в отеле. Когда я приехал в кинотеатр, свободных мест оставалось всего три. Как можно забронировать всего девять мест? Может, он имел в виду восемь или двенадцать? За несколько недель до этого я прочитал книгу, по которой был снят фильм. Теперь я понял, что это была за книга. Я поехал в отель, где должен был проходить вечер, и спросил представителя отеля, могу ли я забронировать девять номеров.

7
18.02.2019, 15:51

Я не могу позволить себе, чтобы его посмотрели мои дети! Его смотреть нельзя! В нём нет ни одного положительного героя, ни одной положительной мысли, ни одного доброго дела. Это фильм, который не оставляет ни у кого из присутствующих в зале никаких добрых ощущений. И даже те, кто сидят с детьми, и те не выдерживают этого действия, и смотрят его в своих семьях. По моему я один из немногих, кто смог его досмотреть до конца. Мой отзыв будет очень длинный Этот фильм - мой фаворит среди триллеров.

6
31.01.2012, 00:01

Убийца зарезервировал место в нашем автомобиле. Мы хотели выяснить, что он за человек, но водитель, к сожалению, этого не знал. Убийца предложил нам свою помощь, и мы с удовольствием ее приняли. К сожалению, мы не знали его имени, потому что оно было написано на его рубашке. Он сказал, что его фамилия – Гамп. Убийства были очень странными. Когда мы выезжали из города, нам казалось, что в машине кто-то есть. Я посмотрел в зеркало заднего вида, и там действительно кто-то сидел.

3
23.01.2014, 05:21

Двенадцатое, тринадцатое, четырнадцатое и так далее - до девятнадцатого. Фильм получил шесть номинаций на премию Сатурн: два За лучший фильм ужасов и пять За лучшую режиссуру, а также попал в число номинантов на Сатурн как лучший фильм. С тех пор, как было сделано это заявление, прошло 17 лет.

3
27.07.2021, 14:50

В главной роли Джон Херт, а за компанию с ним - Шон Коннери в роли детектива. Я уже говорил, что когда я впервые посмотрел Убийцу, - вспоминал Коннери, - я понял, что не могу забыть эту картину всю жизнь. С тех пор она никогда не выходила из моей головы, и всякий раз, когда появлялась возможность посмотреть ее вновь, я хватался за нее как за новую жизнь. Уикэнд у Берни - так называется картина, и в названии нет ничего общего с сюжетом.

2
19.03.2017, 22:30

9 апреля 1974 года, 9 мая 1974 года и так далее. Я всегда думал, как же здорово, что наш любимый фильм вышел в семидесятые, потому что мы могли смотреть его по телевизору, когда угодно. Это как будто ты сам там находишься. Ты переживаешь что-то страшное, но можешь управлять этим. Вот что значит настоящий хоррор! Все, кто смотрел в детстве Техасскую резню бензопилой, меня поймут.

2
09.06.2012, 07:29

Фильм потрясающий! Он шокирует, ты испытываешь страх, который невозможно подавить. Советую всем девушкам, даже которые не очень любят ужасы! Однажды в детстве я спросила у отца: Что лучше, увидеть ангела или папу? Он ответил: Лучше папы ничего не бывает, а ангелов, дочка, не бывает. Он всегда так говорил, и я верила ему. Прошло время, я стала взрослой девушкой и однажды, гуляя по лесу, встретила папу.

2
29.03.2015, 23:57

1. Фильм отличный! 2. Очень понравился 3. Хороший фильм 4. Очень хороший фильм 5. Отличный фильм 6. Фильм - просто супер 7. Фильм великолепный 8. Фильм просто великолепный 9. Фильм очень понравился Если бы я составлял рейтинг самых нелепых названий, то картина Охотники за привидениями несомненно возглавила бы его. Но не пугайтесь, это далеко не единственный случай. Ниже мы приводим ещё десять самых странных названий, придуманных создателями кино и мультфильмов. 1.

1
28.06.2017, 07:56

В основном мне понравился фильм, но есть одна вещь, которая просто раздражает. Когда он застреливает человека, его голова остаётся на теле, и ты должен убрать её обратно в костюм. К счастью, этот фильм уже в прошлом. Сейчас мы можем наслаждаться тем, на что точно не посмотрим вновь. Как например, когда один из персонажей, как в Бойцовском клубе, произносит следующую фразу: Забудь об этом! Поклонник этой фразы наверняка уже умер.

1
26.02.2012, 06:44

Посмотрела этот фильм только сегодня. Сначала даже не хотела смотреть по одной простой причине: потому что я его уже видела, он мне нравится, и я помню почти все, что там происходит. А потом решилась, и посмотрела. В фильме, на мой взгляд, три очень сильных момента. 1) Сцена с отцом, который возвращается в гостиницу, где он остановился в номере вместе с девушкой. Он пытается выяснить, что произошло, спрашивает дочь, но она молчит. Хотя уже понимает, что это она его застрелила.

0
Добавь свой комментарий!