Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Quick and the Dead Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
89360 голос
Кинопоиск
7.295/10
47790 голос

Быстрый и мертвый

Страны: Япония, США
Премьера фильма: 10 февраля 1995
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Пустыня, и посреди нее - маленький грязный городок. Здесь только женщины и больные не носят кобуры на поясе. В городе хозяйничает Джон Ирод - жестокий и безжалостный торговец оружием. На улицах города, как и в любом большом городе, куда ни глянь, полно продажных женщин. Продажный чиновник по имени Тилль обманывает героя войны с маврами. И так далее... А под названием "Кобура" находится "Доперло" Триера.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Quick and the DeadРежиссер: Сэм Рэйми

В главных ролях
Тобин БеллЛеонардо ДиКаприоДжин ХэкменРассел КроуШэрон Стоун
Трейлер к фильму Быстрый и мертвый
14.09.2020, 06:22

Это как если б вам надо было досидеть до конца фильма Бегущий по лезвию, не вставая с места.

6
01.12.2021, 10:45

Фильм просто супер, я в восторге! Рекомендую посмотреть! Если бы еще был такой же саундтрек как там (Coldplay - My All), была бы просто песня. Ну и по фильму: Сюжет и актеры просто шикарны.

5
10.12.2021, 22:20

Не понимаю, как можно восхищаться этим фильмом. Он абсолютно не страшный, не стоит потраченного на него времени. Моя жена плачет, потому что ей было жалко собачку, которая попала под машину, а я смеюсь, потому что нам показали собачку, попавшую под машину два раза В детстве мать часто говорила мне: - Запомни: когда мужчина начинает злиться — он теряет разум. И я запомнил, конечно.

5
23.04.2015, 22:51

Я видел много рецензий и обзоров этого фильма. Почти все они хвалебные, но не все. Иногда пишут, что фильм не совсем соответствует историческим фактам, иногда, что все в порядке с историческими фактами, но все-таки есть ляпы. Этот фильм я посмотрел по ТВ. И если честно, то я в шоке. Такого сюжета я вообще не ожидал. Если раньше говорили, что это просто боевик, то здесь оказывается еще и психологический фильм ужасов. В фильме много сцен с расчлененными телами.

4
23.10.2021, 04:10

Очень странное кино. Снято настолько странно и так, что я чувствовал себя идиотом 3 часа 20 минут фильма. Это первый фильм ужасов, который я посмотрел. И с тех пор его пересматриваю 2 раза в год. Но не из-за странного сюжета или жуткого сюжета, а просто потому что он мне понравился. Я думаю, всем, кто посмотрит этот фильм, понравится. Фильм очень странный, и я до сих пор не знаю, как его описать.

3
25.05.2014, 01:25

Это единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. Он никогда не надоедает. Даже если кажется, что вы уже его видели, там есть что-то новое, чего вы не видели раньше. И не важно, сколько времени прошло с тех пор. Вы чувствуете то же самое. Я чувствую то же самое, когда смотрю на свою работу. Это как вернуться к первой любви.

3
09.07.2013, 15:07

Фильм очень старый, но довольно интересный. Он о двух бойцах, которые на границе между Венесуэлой и Колумбией, в джунглях, с местными индейцами, находят какие то древние руины и начинают их исследовать, что приводит к разным и довольно запутанным последствиям. Фильм мне показался очень интересным, захватывающим, в нем много стрельбы и погонь, но сюжет довольно таки запутанный и интересный. В целом фильм довольно таки неплохой, мне понравился и я его посмотрел с большим удовольствием.

2
30.06.2015, 15:47

Если честно, то я ожидал более эпического финала. Не зря! В фильме есть все и даже больше. Он как бы показывает обратную сторону жизни, ту где люди не люди, животные не животные, там где нет понятия этики. В этом фильме есть и драма, и триллер, драма с примесью триллера, и юмор. Фильм стоит посмотреть хотя бы только потому, что такого вы еще точно не видели. Но не спешите делать поспешных выводов.

1
23.06.2020, 12:59

Для меня этот фильм - о том, как легко потерять жизнь, когда ты молод, о том что нужно быть внимательным и осторожным в жизни, ведь все может закончится достаточно быстро Фильм о том как мало мы ценим жизнь и сколько всего интересного мы пропускаем.. На вопрос - Какой же вам фильм понравился больше всего? Я, наверное, все же отвечу, что Аватар, а потом буду выбирать еще более глубокий ответ на него.

1
31.01.2015, 01:56

Фильм интересный, хорошо снят и даже есть о чем задуматься. Я бы не сказала, что это фантастика - скорее мистическая драма. И хотя действие происходит в наше время, этот фильм не совсем обычный. На мой взгляд, это очень необычный американский фантастический фильм ужасов - там есть несколько моментов, где можно разглядеть некоторые черты фильмов про вампиров, а также есть некоторые элементы фантастики.

0
Добавь свой комментарий!